Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уши-хвосты

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

tornados написал(а):

выбрали самый дешевый вариант.

самый дешевый это сколько, если в руб.?
и самый дорогой?
т.е хотите сказать чем дороже тем лучше?

0

362

tanya написал(а):

самый дешевый это сколько, если в руб.?
и самый дорогой?
т.е хотите сказать чем дороже тем лучше?

Ни сколько это не утверждаю...А цену если надо врачи пусть сами озвучивают.

0

363

Алекс3693, не волнуйтесь  :flag:
главное сейчас это щенок ...
вторую операцию сделали???

0

364

тайгер написал(а):

Алекс3693, не волнуйтесь  :flag:
главное сейчас это щенок ...
вторую операцию сделали???

Да  не волнуюсь, просто я в ярости. В нашем городе я помогаю и 2 фондам помощи бездомным животным, и для своих я и подавно никогда не пожалела бы копеечку!!!! Я всю зарплату готова на них тратиь и никогда не жалко мне, они же для меня как дети. И неужели можно подумать что я такую операцию искала бы где подешевле сделать?!!! Я обратилась туда где всегда качественно обслуживалась, и они сообщили нам что знакомы с экспертом по породе и все умеют и т.д. Это не важно, мы с клиникой вышли из этой ситуации полюбовно и я буду продолжать там обслуживаться, я ни в коем случае не говорю что там плохой врач, просто так получилось.

Малышку прооперировали, ребенок отошел от наркоза спит, точно мне сказали что у этой врача очень легкая рука, малышка не плакала, ведет себя спокойно, повязку я уже сняла, и она легла спать.

0

365

Алекс3693
Вам сделали отличное предложение познакомиться, пообщаться и взять "под опеку" вашего щенка на будущее.
Ирина Шкабарёва и её питомник Торнадо Шив, это отличное "приглашение",  воспользуйтесь этим предложением.

З.Ы. Позвоните, пообщайтесь "живьём", контакты и телефон, есть на сайте, все недоразумения\недопонимание\негодования на этом закончатся.

Отредактировано voFFka (2014-01-21 17:11:51)

+3

366

voFFka написал(а):

Вам сделали отличное предложение познакомиться, пообщаться и взять "под опеку" вашего щенка на будущее.

Воспользуйтесь предложением  ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Тогда у Вас на протяжении всего периода роста щенка не будет возникать так много вопросов здесь и Вы не будете попадать больше в такие ситуации.Удачи Вам!

0

367

ирусик написал(а):

voFFka написал(а):

    Вам сделали отличное предложение познакомиться, пообщаться и взять "под опеку" вашего щенка на будущее.

Воспользуйтесь предложением  ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Тогда у Вас на протяжении всего периода роста щенка не будет возникать так много вопросов здесь и Вы не будете попадать больше в такие ситуации.Удачи Вам!

Подпись автора

    Питомник Таффира

все созвонились, договорились о встрече. Благодарю за советы и поддержку, с малышкой все отлично.

0

368

Алекс3693 написал(а):

с малышкой все отлично.

Это самое главное!

0

369

Алекс3693 написал(а):

Да  не волнуюсь, просто я в ярости. В нашем городе я помогаю и 2 фондам помощи бездомным животным, и для своих я и подавно никогда не пожалела бы копеечку!!!! Я всю зарплату готова на них тратиь и никогда не жалко мне, они же для меня как дети. И неужели можно подумать что я такую операцию искала бы где подешевле сделать?!!! Я обратилась туда где всегда качественно обслуживалась, и они сообщили нам что знакомы с экспертом по породе и все умеют и т.д. Это не важно, мы с клиникой вышли из этой ситуации полюбовно и я буду продолжать там обслуживаться, я ни в коем случае не говорю что там плохой врач, просто так получилось.

Малышку прооперировали, ребенок отошел от наркоза спит, точно мне сказали что у этой врача очень легкая рука, малышка не плакала, ведет себя спокойно, повязку я уже сняла, и она легла спать.

очень рада что все прошло успешно.
а по поводу высказывание  Ирины Валерьевны, это с моей подачи ,так как мне недели 2 звонил мужчина и спросил цену на купировку ,на оглашенную мной суммы он сказал что дорого.(хотя Вы заплатили на порядок больше)
если я ошиблись то ПРОСТИТЕ.

+2

370

drim написал(а):

Алекс3693 написал(а):

очень рада что все прошло успешно.
а по поводу высказывание  Ирины Валерьевны, это с моей подачи ,так как мне недели 2 звонил мужчина и спросил цену на купировку ,на оглашенную мной суммы он сказал что дорого.(хотя Вы заплатили на порядок больше)
если я ошиблись то ПРОСТИТЕ.

Да точно ошиблись, нас цена не волновала даже если бы 10 000 попросили, для нас главное результат и надежность. Жаль что нарвались капельку, но сейчас уже все хорошо. Мы в городе не могли больше никак найти к кому обратиться, и по интернету  искали, знакомых собачников то нету. А профессионалов и подавно, вот через клинику пытались, но нас там уверили что они работают с "Велесом".

0

371

Сегодня порезали уши. Врач сказала, что длинно резать не будет. Но это ладно. Зачем-то побрила голову полностью((( на сколько это скажется на шерсти? Мы планируем тримминговать.

0

372

kodochigova

kodochigova написал(а):

на сколько это скажется на шерсти? Мы планируем тримминговать.

До кожи что ли побрила? Отрастет и оттримингуете.

Ушки покажите лучше.

0

373

Ricik
http://se.uploads.ru/t/mxo9n.jpg
http://sf.uploads.ru/t/QYy8D.jpg

Вот только так, ужасный воротник мешает,
я так понимаю, что это короткие? стежки хорошие, обработаны серебристой мазью какой-то заморской.
малыш только очень плохо себя чувствует, хотя, судя по моему сыну, которому аденоиды удаляли, Бэксюша более стойко переносит)
пять послеоперационных часов на исходе, дам ему скоро попить))

0

374

между стежками немного кровит... что делать, ума не приложу.
перекись? зеленки нет

0

375

kodochigova

снимите нафиг этот воротник и приклейте щенку уши на "корону", иначе заломы вам обеспечены. Как это сделать подробно описано на этом форуме.  Формы ушей на таких фото естественно не видно.

0

376

Если кровит, присыпьте банеоцином - моментально кровь остановит и продезинфицирует.

0

377

Andromaha, да у меня мигстим для собак был, я тихонечко ватной палочкой промакнула ранку и все подсохло.
Ricik, попыталась снять воротник утром, сразу принялся чесаться, надела обратно. В обед съезжу уши поклею, а то действительно уши приняли старую форму. Пока сомневаюсь, из чего делать корону, проволоку не хочу, наверное, ватные палочки использую с пластырем

0

378

Ricik
http://sf.uploads.ru/t/jpMvU.jpg
заклеила ушки, внутри каркас из ватных палочек

0

379

Ой Ой, снимите! Просто на губку приклейте. Тут есть описание.
Вы вместе со швами что ли заклеили?

0

380

Olik, не конечно)) только по необрезанному краю, тонкая полоска, к ней еще одна, с ватной палочкой (бутерброд), а соединены уши тоже бутербродом, в котором палочка выполняет держательную функцию. Швы свободны. Просто уши ведь вертикально ребром стоят, поэтому обрезанный край не виден.

0

381

Губка внутри воротника не особо помещается, когда швы снимем, этот воротник дурацкий тоже, поклеем ее, если понадобится.

0

382

Когда швы снимите толку от нее уже не будет... надо будет рожки мотать...

0

383

kodochigova

понимаете, ушам очень важно задать правильную форму сразу же после купировки, в активной фазе заживления. Чтобы край уха не стягивало во время заживления и на ушах не образовывались заломы. Обычно ту же губку мы клеим когда щенок еще в наркозе. Воротник не мешает, губка обрезается под длину ушей.

0

384

Ricik
именно поэтому я и сделала каркас из ватных палочек. губка правда не влезает, он и так ходит, еле голову поворачивая.
заломов нет, уши так же стоят, как если бы это была губка. завтра идем к вету, она посмотрит швы, дальше будем думать. везде написано, что можно начинать ставить на 3 день

0

385

Сняли нитки. Уши почти стоят, немного левое заваливается на голову. Поэтому приклеила по пластиковой палочке к каждому уху. Так стоят идеально ровно.
Сколько так ему еще ходить?
Корка еще есть на шве.

0