Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Животные и мистика


Животные и мистика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажу один случай. Миттелю тогда шел 3 месяц. Мы пошли с ним в пешую прогулку - протяженность километров 5-6, надо было пересекать две автодороги и одну железную. Другой район города. Куда мы пришли, был частный сектор и можно было щенка отпустить, что я и сделал. У одного из домов к забору резко подскочил агрессивный пес и напугал щенка. Щенок куда-то убежал. Все произошло очень быстро. Я искал его часа 2-3, но так и не нашел и вернулся домой. Вечером еще раз ходил искать - бесполезно. Знакомая посоветовала заговор на потерявшееся животное (в ее семье магией занимались). Суть я его не помню, но помню, что надо было шерсть животного под порог класть и что-то говорить в полночь. Что я с недоверием и сделал. Благо шерсти немного было.
Утром я нашел щенка в подъезде. Сидел чуть ли не под дверью на 4 этаже. Вот так :)

0

2

У моей знакомой по осени потерялась собака, город у нас небольшой, но так никто и не вернул пса, хозяйка до сих пор ищет, все способы перепробовала, вот бы знать что именно нужно произносить, просто способов больше уже нет, уже бы и этот вариант  та девушка попробовала бы...

0

3

я с этими людьми сейчас не общаюсь. Наверное, можно какие-то книги по магии почитать :) Помню, что там точно фигурировала шерсть под порогом :)

0

4

Да и правда мистика. А что бы такого не было в не знакомых местах для собаки нужно пользоваться поводком.

+1

5

В прошлой квартире мы постоянно видели белого кота, хотя животных не держали. Замечали его только боковым взглядом. Ни у кого такого не было?

0

6

Denis написал(а):

я с этими людьми сейчас не общаюсь. Наверное, можно какие-то книги по магии почитать  Помню, что там точно фигурировала шерсть под порогом

И вы теперь верите в магию?
Мне легче всё скидывать на судьбу.

0

7

Ой у меня тоже с моим каспером случай был и не один.

0

8

В незнакомом месте только с поводком гуляем, потому что однажды убежала правда нашли мы ее легче и быстрее чем Denis.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Животные и мистика