Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Если честно2


Если честно2

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

кто няшнее и лучше
Они лучшие! Няшки

100% - 5 я их ненавижу!

0% - 0
Они лучшие! Няшки

60% - 3 я их ненавижу!

40% - 2
Голосов: 5

1

Цверги хорошие маленькие собакены

0

2

Детский сад...

0

3

Это всё к чему?

0

4

Не обижайте младших это они создавали спорили кто лучше!

0

5

Ricik написал(а):

Детский сад...

Так не обижайте детей!

0

6

Так вы тут зарегились, чтобы своих детей развлекать?

+1

7

К вопросу о полном отсутствии модерирования  и редактирования :angry:

+2

8

Andromaha написал(а):

Так вы тут зарегились, чтобы своих детей развлекать

Так вы тут зарегились, чтобы своих детей развлекать?

Так что? Мне самой 10 лет  :angry:
А вы знаете? Что значит оскорбить пятиклассницу детским садом? Представте себя на место меня! Вас никто не любит с тобой никто не дружит а ещё  интернет?  :'( Я то мультфильмы за 5 минут про цвергов создать  :tomato:
Я несчастная девочка хоть и учусь на пятёрки   :'(

0

9

semen написал(а):

К вопросу о полном отсутствии модерирования  и редактирования :angry:

А что вы лучше я в пятый клас перехожу мультфильмы умею создавать
А со мной никто не дружит и все обзывают да я сейчас плачу потому что
Никто меня не любит
   :'(

0

10

Лиза Nyan
Лиза, на каждом форуме, и не важно какой он тематики, есть свои правила. Общепринятым правилом всех хороших форумов является то, что темки новые создаются только по тематике раздела. Например этот раздел "Я и мои цверги!" создан для того, чтоб все желающие могли сделать свою личную ОДНУ темку и выкладывать туда фотографии своих собак и их успехи на выставках и соревнованиях, или же просто рассказать, какой у них замечательный пёс.
Вот ты умеешь создавать мультики, это замечательно! Сделай мультик про цвержонка и размести на этом форуме в ОДНОМ месте. Уверена, что будут желающие посмотреть его и прокомментировать.

Для того, чтоб тебя любили, надо внимательно относиться к окружающим. Учитывать правила того места, где ты находишься. Сделай свою темку, расскажи в ней о себе, напиши, что тебе 10 и что ты умеешь делать, покажи фото своих собак. Не воспринимай слова так резко, никто не хотел тебя обидеть. Ведь нигде не написано, что ты в 5-м классе.

Плакать не надо, общайся, рассказывай о себе, комментируй фото и рассказы других участников и все будет хорошо.

+6

11

У меня и так написано 10 лет
Жаль что меня все оскорбляют
У меня даже картинки не загружаются   :'(

0

12

Лиза Nyan
тебя никто не оскорбляет, просто форумцам непонятны твои действия.
А чтоб загружались картинки, попробуй перезагрузить комп или браузер. Если не получится загрузить сюда - выгрузи в инет в любой фотохостинг и приложи сюда ссылку. Кому интересно будет - обязательно перейдут по ссылке.

0

13

Вы конечно меня извините, но куда смотрят родители? Ребёнок в 10 лет регистрируется где хочет, распускает слёзы о не любви окружающих, а где позвольте спросить, родители Лизы? Мы тратим время и веселим ребёнка, мультики предлагаем выложить, а может и нам мультики выкладывать?  Как можно сравнивать цверга и шпица по критериям "няшки" (что за слово в русском языке) и "ненавижу". Ребёнок может говорить "ненавижу"? 
Извините, может и грубо, но предлагаю модераторам закрыть эту тему.

+3

14

luva, модераторы по-моему тут вообще отсутствуют. Вон, в шапке форума до сих пор поздравление с Татьяниным днём...

0

15

Почему-то мне кажется, что человеку под именем Лиза Nyan вовсе не 10 дет, а на много больше и он просто дурачится. Обычно, у детей в этом возрасте совершенно другое изложение мыслей, слог. Но это лично мое мнение и я совершенно не хочу обидеть кого либо.

0

16

Да все может быть.. Но в любом случае модеры нужны-)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Если честно2