Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Agnes Ganamu Kertes(Израиль)


Agnes Ganamu Kertes(Израиль)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Судила Международную выставку 8июня 2013г в Риге.
Лично мне не понравилась.Не люблю судей,которые судят на такого масштаба выставках породу и в ней НИЧЕГО не понимают!!! Судейство по принципу понравилась собачка(не смотря на все ее недостатки)значит вперед. Все просто у нее-хороший показ,груминг ,а в анатомии хоть трава не расти......вообщим бесталковая судья(забыла даже собак осмотреть на столе,расставила в расстановку после круга беготни))))).Вообщем цирк ,да и только.

0

2

Забыла дописать,что к росту относится плохо,поэтому с большими под нее не стоит ходить.

0

3

Мое мнение об этом эксперте- прямо противоположное. Считаю ее грамотным и строгим экспертом, знающим породу ( сразу оговорюсь, что мои собаки под ней как выигрывали, так и проигрывали. И "лицо" мое не имеет веса в ринговых интригах).

0

4

Были под ней один раз. Собак в породе было много, есть из чего сделать выводы. Зубы, качество шерсти, правильные и темпераментные движения. Мне показалась строгой и принципиальной.
Но это было в 2007 году, много времени прошло по собачьим меркам.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Agnes Ganamu Kertes(Израиль)