Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Thovar Del Solar(Испания)


Thovar Del Solar(Испания)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня вновь побывала под  его судейством .В шнауцерах понимает хорошо-это приятно.НО с хвостом и висячими ушами под него ходить не советую-любит купированых и при чем это у него четко видимо.Любит стильных .

0

2

ирусик написал(а):

с хвостом и висячими ушами под него ходить не советую-любит купированых

Гм... а как-то давно было дело - купить в питомнике хотел НЕКУПИРОВАННУЮ  суку, прям на выставке!

0

3

Анжелика написал(а):

купить в питомнике хотел НЕКУПИРОВАННУЮ  суку, прям на выставке!

Ну видимо уж так понравилась....Может и под заказ...Ну это мое чисто мнение.Сколько(не очень много)была под его судейством и вроде никогда с хвостами у него не выигрывали(если не изменяет память).Может и стечение обстоятельств такое...

0

4

Анжелика написал(а):

Гм... а как-то давно было дело - купить в питомнике хотел НЕКУПИРОВАННУЮ  суку, прям на выставке!

Купил?

0

5

ирусик написал(а):

Сколько(не очень много)была под его судейством и вроде никогда с хвостами у него не выигрывали(если не изменяет память).Может и стечение обстоятельств такое...

Полностью согласна. иногда купировка ставится впереди анатомии (хотя конкретных "косяков" не видела). Но вообще шнауцеров знает хорошо и любит.

0

6

LeKa написал(а):

Купил?

Не-а... мы не продали!

"Такая корова нужна самому!" (с)

0

7

Насколько я поняла, он является поклонником собак питомника Дримкисс. Сейчас у него живет шикарный кобель из Дримкисс.

0

8

Анжелика написал(а):

купить ... хотел

...реально - ну очень давно! Лет эдак 8-9 назад, кажется, на "России-2004", когда два CACIBа было (второй, кажется, был "Москва-2004").

Вполне возможно, что с тех давних пор вкусы и приоритеты поменялись. Да и собаки тоже многие поменялись...

0

9

На той выставке он хотел купить кобеля из Дримкисса.

0

10

Может быть, почему бы и нет?

У калужан (точнее, у Риты Шаминой, питомник "Стар Дрим") именно сукой из ее питомника и интересовался. Кажется, она даже выставлялась в тот день... если интересно, завтра поищу старый каталог.

0

11

Да нет. Спасибо...

0

12

кто что скажет о Седых Н. (С-П) ????

0

13

tanya написал(а):

кто что скажет о Седых Н. (С-П) ????

не по теме.Заведите отдельную страничку на этого судью,если ее нет еще.И во-вторых,кого Вы имеете ввиду Николая или Наталью?

0

14

ирусик написал(а):

не по теме.

Спасибо,поняла..

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Thovar Del Solar(Испания)