Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Чёрный список » ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКИЙ ХЕНДЛЕР!


ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКИЙ ХЕНДЛЕР!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Родительский алкоголизм, особенно отцовский, имел место в гораздо большей степени среди агрессивных субъектов. 73% жестоких преступников сообщили об алкоголизме и/или наркомании у своих родителей или опекунов, по сравнению с 20% неагрессивных преступников и 10% непреступников. Неудивительно, что наблюдалась тесная связь между злоупотреблением веществами и жестокостью и насилием в семье. Приблизительно половина агрессивных субъектов в сравнении с 12% неагрессивных преступников и 7% непреступников  сообщили об алкоголизме и существенной жестокости в семье в их детские годы.

Заключение

В данной работе рассмотрен ряд результатов, полученных в исследовании жестокости к животным в детском возрасте, мотиваций к жестокости по отношению к животным и семейного насилия. Полученные данные предполагают, что агрессия среди взрослых преступников может сильно коррелировать с историей жестокого обращения в семье и жестокостью к животным в детстве. Идентификация девяти видов мотивации к жестокости по отношению к животным указывает на комплексный многомерный характер такого поведения.

Эти данные должны привлечь внимание исследователей, клиницистов и общественных лидеров к тому, что детская жестокость к животным может являться важным потенциальным индикатором нарушенных семейных отношений и антисоциального агрессивного поведения. Развитию более добрых и милосердных отношений в человеческом обществе можно способствовать, поощряя более позитивное,  заботливое и этичное отношениие детей к животным.

0

62

В общем букв много....но суть в том, что если у подростка есть предрасположенность к жестокому поведению к животным - это уже отклонения в психологии поведения от нормы.
Вряд ли это можно исправить.....

0

63

Так же я не вижу смысла взывать к чувствам заводчика -  поскольку одобрение подобного поведения по средствам продажи (передачи) после инцидента еще одного животного - говорит само за себя - данный заводчик не считает подобное поведение проявлением жестокости, так же как и родители девушки.

Возможно и заводчик и родители практикуют подобное обращение с животными.....

+2

64

Admin написал(а):

Вряд ли это можно исправить.....

речь должна быть о дисквалификации....

0

65

Нашла лекарство от жестокости к животным: испоганненая невоспитанием сука-среднеазиатка с ложкой. Отдаётся вместе с вольером (в людном месте не вскрывать)

Интересно, если бы девушка знала, что собака вцепится в горло-руку-ногу-лицо и т.д., стала бы она:
а) пинать
б) таскать за резинки

Фу... честно говоря, уже и тему трогать не хочется...

0

66

Не прошло и года, продолжение темы читайте ЗДЕСЬ

+1

67

БЕЛЫЙ ЦВЕРГ умер от , как сказали врачи- по видимому от хорошего удара по голове ! ЧЕРНОГО с серебром цверга заводчица ЖОРИНА еле откачала - тоже похоже на хороший пинок в область живота ! ЖДЕМС - новых трагедий , РКФ не отреагировал на общественное заявление - дали ответ - вот когда убьет прямо в ринге , вот тогда и лишим ее права заниматься собаками !!!

  o.O

Отредактировано kljaksa (2014-07-16 23:36:34)

0

68

kljaksa продолжаете политику Volka с "Цвергшнауцеры и Мы"? Выборочно информацию копируете?
Мне не сложно, я и сюда тоже напишу. Но если уж информацию то откуда то берете, то может ВСЮ по теме возьмете, а не кусочек а?)

Шторм, Аксана, автор вот этого

БЕЛЫЙ ЦВЕРГ умер от , как сказали врачи- по видимому от хорошего удара по голове ! ЧЕРНОГО с серебром цверга заводчица ЖОРИНА еле откачала - тоже похоже на хороший пинок в область живота ! ЖДЕМС - новых трагедий , РКФ не отреагировал на общественное заявление - дали ответ - вот когда убьет прямо в ринге , вот тогда и лишим ее права заниматься собаками !!!

Вот что девушка из Казани, которая знает меня и моих собак достаточно долгое время ответила на сообщение выше.
Все отсюда
http://www.rusforum.com/showthread.php? … mp;page=51

Добрый вечер! Про ситуацию в январе писать ничего не буду, т.к. все что хотела и кому хотела уже давно сказала. Хочу прояснить ситуацию с цвергами...
АКСАНА (ШТОРМ), обращаюсь именно к ВАМ! Хватит лгать и наговаривать на Ангелину!!!
А именно... Джон, черный с серебром кобель ЖИВ И СЛАВА БОГУ ЗДОРОВ (слава Богу, потому что действительно, в начале апреля он убежал за течной дворнягой и попал под машину, в связи с чем у него нарушилась работа поджелудочной железы и в брюшной полости стала скапливаться не понятная жидкость). Могу предоставить свежее фото с ним в подтверждение своих слов.
Теперь же, что касается белого Винни:Ангелина уехала в Москву на националку 29 мая вечером, Виник, так же как и Джоник остались дома под присмотром родителей. 1 июня вечером (пока Ангелина еще была в Москве) ей написала мама, что Виника парализовало (примерно в 7 вечера собака была активной, а в 9 уже не встала), родители в срочном порядке поехали в круглосуточную клинику, в которой ветеринарный врач не смог выяснить причину. На утро родители поехали в клинику "ВетСовет" (пос. Мирный-это для тех кому нужны были имена), где также попытались выяснить причину случившегося с собакой. Точного диагноза установить не получилось в связи с отсутствием нужной техники для диагностики в Казани (!). В таком состоянии собаку везти в другой город было страшно. Предположительный диагноз:ИНСУЛЬТ. Далее каждый день они ездили в клинику на лечение и анализы. На 5 день лечения началась положительная динамика (он начал двигать задними ногами и самостоятельно кушать). 9 июня его состояние резко ухудшилось и в 5 часов вечера его не стало. В 6 часов ЛИЧНО я была уже у Ангелины, мы общались с родителями и я ТОЧНО ЗНАЮ, что в смерти Виника НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

Так что, дорогая Аксана, Вы со своими никчемными догадками уже всех достали! Мне противно читать весь этот бред зная всю ситуацию! Вы вводите людей в заблуждение! В каждом Вашем посте какой-то глупый набор слов! Что и кому Вы пытаетесь доказать и САМОЕ ГЛАВНОЕ:ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?!

Так же там есть и комментарий модератора по этой теме, но я не вижу смысла копировать сюда половину русфорума, кто захочет - сам прочитает.
А вот и результат Аксаниной (Шторм) лжи в соответствующей теме. Своим враньем эта женщина известна далеко за пределами Казани.
Взято отсюда
http://www.rusforum.com/showthread.php? … amp;page=7

Пользователю Шторм объявлен пожизненный бан.

Отредактировано LaFleur (2014-07-30 22:43:54)

0

69

LaFleur, докажите что инсульт у собаки произошёл не из-за стресса (соотвественно удара), что более чем возможно.
Бог он всё видит и рассудит так как надо. А показав один раз прилюдно всем на что вы, барышня способны... теперь вы не отмоетесь никогда,и кто прав рассудит Господь. Репутацию вы уже себе заработали пожизненно.

+1

70

И можете мне ничего не писать и не доказывать, мне лично глубоко на вас .... Выводы для себя я сделала.

0

71

kljaksa того что с 29 мая по 2ое июня меня не было в Казани вообще, а была я на пуделиной националке в Москве, вы видимо упорно видеть не хотите.
Поверьте, мне на вас ... настолько же глубоко насколько вам на меня. То же самое относится к вашему мнению обо мне и вашим выводам. Пишите все что хотите, так же сильно как Шторм не завирайтесь только, а то это уже ни в какие ворота не лезет.
А кто прав Господь уже рассудил. Все получили то что заслужили.

0

72

kljaksa написал(а):

А показав один раз прилюдно всем на что вы, барышня способны... теперь вы не отмоетесь никогда,и кто прав рассудит Господь. Репутацию вы уже себе заработали пожизненно.

Полностью поддерживаю.

0

73

LaFleur написал(а):

А кто прав Господь уже рассудил. Все получили то что заслужили.

точно...

искалеченный пудель, мёртвый белый цверг, полудохлый второй и малолетняя психопатка с садистскими наклонностями... Дай Бог, чтобы у последней никогда детей не было, страшно представить, что будет...

... даже говорить не хочется... есть на форуме администратор? Пожалуйста, забаньте пользователя LaFleur, вряд ли её можно назвать любителем цвергшнауцеров да и живых существ вообще...

0

74

Ginata полудохлый второй? Блин, ну вообще пипец уже, вы знаете о каких то моих "полудохлых" собаках, а я нет. Пойду расскажу Джонику что он полудохлый, а то он не знает видимо раз такой довольный.
Про детей не вам решать. Как и про все остальное.
Будьте добры доказать что вы хотя бы психолог и хотя бы один раз пообщаться со мной в реале прежде чем диагнозы мне ставить. А иначе слова ваши - пустая брехня.
Вы тоже что заслужили получите, не переживайте. Все остальные тоже получили уже. Земля круглая.

Отредактировано LaFleur (2014-08-01 01:06:23)

0

75

LaFleur написал(а):

Вы тоже что заслужили получите, не переживайте. Все остальные тоже получили уже. Земля круглая.

этих слов боялась, если бы избивала несчастных созданий из-за собственной неполноценности

я уже получила, спасибо, поэтому абсолютно счастливый человек:)

копию диплома с отличием по специальности психология, думаю, смысла нет прикладывать, я не психиатр. могу только обозначить заболевание. но молитесь, чтобы мы не встретились в реале, подобной низости не прощаю

0

76

Ginata

этих слов боялась, если бы избивала несчастных созданий из-за собственной неполноценности

А за наглую ложь не боитесь?)

Рада что вы счастливы) Я тоже вполне счастлива. Все кто врал относительно меня уже получили свое. Так что и вам бы в пору бояться, Земля круглая, повторюсь.

Обозначаете заболевания даже не говорив со мной в реале? Да вы новое слово в психологии видимо.

Наоборот, я искренне надеюсь что мы с вами встретимся. Вы меня пугаете ровно столько же сколько попа ежика)))
А что вы там прощаете, не прощаете - оставьте себе. Мне безразлично.

0

77

LaFleur

Вы малолетняя хамка, попытки  доказать то, что вас и дома не было во время случившегося, самое циничное в этой истории

да и вы тоже кусками суда затаскиваете есть ведь и такие

Цитата:
Сообщение от Reginka Unysova Посмотреть сообщение
TAIL, ему было всего 3.5 года...

Reginka Unysova, спасибо за ответ... Цверги меня, вообще, не интересовали..., до Вашего сообщения... Но выводы для себя я сделала!

А, главное, не стала бы так категорично утверждать...((

Цитата:
Сообщение от Reginka Unysova Посмотреть сообщение
... я ТОЧНО ЗНАЮ, что в смерти Виника НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

Цитата:
Джон, черный с серебром кобель ЖИВ И СЛАВА БОГУ ЗДОРОВ (слава Богу, потому что действительно, в начале апреля он убежал за течной дворнягой и попал под машину, в связи с чем у него нарушилась работа поджелудочной железы и в брюшной полости стала скапливаться не понятная жидкость). 

И Джон, черный с серебром кобель, может ещё и жив, но не совсем уже здоров!((

Цитата:
САМОЕ ГЛАВНОЕ:ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?! 

Никому и ничего здесь не нужно!!! Здесь пудельфорум, а не форум "защитников животных"!))

А тему, и правда, может закрыть?! Слишком много осталось вопросов без ответов...
_______________________________________

Отредактировано priz (2014-08-04 23:50:25)

0

78

LaFleur
            Вы малолетняя хамка, попытки  доказать то, что вас и дома не было во время случившегося, самое циничное в этой истории

Отредактировано priz (2014-08-05 00:01:16)

0

79

kljaksa написал(а):

докажите что инсульт у собаки произошёл не из-за стресса

сначала надо доказать что был инсульт....м.б крайне редко как искл.
никого не защищаю и не оправдываю,но факты и доказательства д.б.а не эмоции..

Отредактировано tanya (2014-08-05 01:23:30)

0

80

priz мне без разницы что вы обо мне думаете.
Попытки доказать? Не вижу смысла доказывать факт. Можете продолжать с этим фактом не соглашаться, отрицать его, да что угодно делать. Факт от этого не меняется.

0

81

LaFleur написал(а):

priz мне без разницы что вы обо мне думаете. Попытки доказать? Не вижу смысла доказывать факт. Можете продолжать с этим фактом не соглашаться, отрицать его, да что угодно делать. Факт от этого не меняется.

Да мне на вас тоже буквально без разницы, мне не без разницы те ситуации которые постоянно всплывают возле вас, нет дыма без огня...........

0

82

priz
доказывать что-то психически неполноценной недоросли не стоит. Все сделали выводы, я думаю. И да, при встрече в реале, может, кто-то плюнет в лицо, унизит перед общественностью и т.д. Пусть барышня будет к этому готова

ЗЫ: Мне несложно распечатать листовки, скажем, 5000-10000 и пораздавать на выставках, где сия особа будет.

+1

83

Ginata

видимо скоро с такими только так бороться и будут, если РКФ не начнет реагировать.

0

84

И да, при встрече в реале, может, кто-то плюнет в лицо, унизит перед общественностью и т.д. Пусть барышня будет к этому готова

А сделавшая это персона пусть будет готова к ответным действиям.

0

85

Вот если честно, я бы руки по отрывала бы своей дочери если бы узнала, что она обидела животное, не важно собака это или кошка (улитка, бабочка и тд). Девушка без обид, Вы виноваты очень сильно и каждый в жизни платит за зло тогда, когда этого ждет меньше всего. Когда я читала эту ситуацию почти год назад и Ваши извинения, я почти было поверила в Ваше раскаяние. Вот теперь читаю как Вы огрызаетесь и хамите взрослым людям и понимаю, что к сожалению скорее всего Вы увы не изменитесь.

+2

86

Сафитель все очень просто, как со мной говорят - так я и отвечаю. И возраст здесь совсем не при чем.
Из всего произошедшего свой урок я вынесла и выводы сделала, но писать что то об этом смысла не имеет абсолютно, ибо большинство отписавшихся видят то что хотят видеть.
Я совсем не горю желанием кого то в чем то убеждать, единственная причина по которой я отписалась - наглейшая ложь с русфорума скопированная сюда.

Отредактировано LaFleur (2014-08-06 21:26:41)

0

87

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя всё время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Автор Ольга Климчук

+3

88

LaFleur написал(а):

И да, при встрече в реале, может, кто-то плюнет в лицо, унизит перед общественностью и т.д. Пусть барышня будет к этому готова  А сделавшая это персона пусть будет готова к ответным действиям.

Вот простите меня, только и хочется сказать рот закрой малолетка, если ты со взрослыми тетями так позволяешь себе разговаривать да еще и сдачи готовишься сдать, что ты делаешь с тем кто тебе ответить не может, ну например с собаками, ты еще в силу своего возраста попросту тупа, если пытаешься выйти из этой ситуации овечкой, будь уж овцой до конца, я же во всех постах вижу шакала, который всех уверяет, что он белый и пушистый.

+1

89

priz
не опускайтесь до её уровня. Меня попинать очень сложно, уж далеко не пудель (как представлю, что можно пинать волосы дыбом)... Нечего реагировать на данную психопатическую личность... Раз всем, в принципе, наплевать, нечего её в виртуале развлекать вниманием, а к реалу пусть готовится.
Я не верю, что пинали только пуделя. Агрессия к животным не бывает выборочной: этого пинаю, этого нет. вот то, что РКФ проигнорировало жалобу, - это совсем жёстко...

+3

90

priz на меня будут вешать придуманные грехи, а я буду молчать? Ну уж нет, простите. И сколько лет знатокам моей жизни мне глубоко наплевать в этом случае. Я никого ни в чем убеждать не собираюсь, белая я и пушистая или лысая и черная по мнению отписавшихся - мне глубоко наплевать. Вешать на себя лжеобвинения не позволю.

Ginata
Все не отпускает вас моя жизнь)))
Верьте, не верьте, придумывайте себе что хотите - вы мне никто, мне на вас наплевать.
А за угрозы я могу и в полицию пойти, ну так, к сведенью.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Чёрный список » ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКИЙ ХЕНДЛЕР!