Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисуем

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

url]

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:02:39)

+3

2

Я в глубоком обмороке от такой красоты!!!! Мега респект!!!  :cool: Не знала что Вы рисуете.  А я вот забросила.  :(

0

3

Татьяна КозакТанюша, ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!! И когда ты всё успеваешь???

0

4

Ко

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:02:52)

0

5

Танюша, а почему тебя лошади вдохновляют???

0

6

И ты молчала? Слов нет!!! Среди нас настоящие художники!!

0

7

[

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:03:03)

0

8

Когда то давно, у подруги за чаем, нарисовала в уголке детского альбома с каракулями.

http://s005.radikal.ru/i211/1002/88/e321ea479f32.jpg

0

9

[

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:03:15)

0

10

Татьяна Козак написал(а):

Света, а ты не замечала разве, что большенство шнауцеристов имеют отношение к лошадям.

Замечала. Интересно почему?? Как ты думаешь?

0

11

[

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:03:27)

0

12

А я ведь тоже до цвергов лошадьми занималась(и сейчас занимаюсь, только не так рьяно)
Может теорию составим? :D

0

13

Я тоже собаками решила заняться, когда с мечтой о конном спорте распрощалась.  :) Рисовать училась тоже лошадей сначала, сейчас даже не найду где рисунки лежат.. Огромное количество осталось в студии. Сейчас дочка лошадьми бредит. Надеюсь в итоге станет собачницей.  :D

0

14

1

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:03:42)

0

15

1

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:03:59)

0

16

Татьяна Козак какие арабы! Потрясающе красивые рисунки! :cool:
Очень люблю лошадей!
Лизбет Мах сказала что цверг должен быть похож на маленькую арабскую лошадку!

Отредактировано Glavnyj Priz (2010-02-04 01:27:23)

0

17

Татьяна Козак написал(а):

Видно лошадникам сегодня не спиться

Не спится тем, у кого их нет :blush: . Помню, когда у меня мальчишка был, я после вечерней кормежки приходила и отрубалась. И так до 6 утра. Какой компъютер, какие собаки, там бы выспаться :P

0

18

Glavnyj Priz написал(а):

Лизбет Мах сказала что цверг должен быть похож на маленькую арабскую лошадку!

Вот. А Типикину засмеяли на белоголубом форуме, когда она сравнивала ризена и лошадь...  :tomato:

0

19

Volka написал(а):

Помню, когда у меня мальчишка был, я после вечерней кормежки приходила и отрубалась. И так до 6 утра. Какой компъютер, какие собаки, там бы выспаться :P

Завидую белой завистью. А куда делся?

0

20

Ricik написал(а):

Я тоже собаками решила заняться, когда с мечтой о конном спорте распрощалась.  :) Рисовать училась тоже лошадей сначала, сейчас даже не найду где рисунки лежат.. Огромное количество осталось в студии. Сейчас дочка лошадьми бредит. Надеюсь в итоге станет собачницей.  :D

Во-во, я тоже когда поняла, что большой спорт мне не светит на собак переключилась. А сейчас так, прыгаю для поддержания формы периодически.
У меня дома целая папка лежит рисунков, большинству детские. Из последних- лежат пылятся на шкафу, надо тоже сфотографировать.
Но у меня не такие как у Татьяна Козак. Мне в художке усидчивости не хватило=))

0

21

Ricik
Живет у подруги в 40 км от меня. Езжу периодически навещаю.
Пришлось подарить, мальчишке катастрофически не хватало внимания соплеменников, совсем у меня в деревне одичал(а может я себе накрутила). Ну, в общем по нему сейчас видно, что он тащится в компании другой лошади.
Кстати, я выкладывала его фотки на к-9(на нем цвержик мой сидит)
Пы.Сы. чего-то мы заоффтопили здесь

0

22

[.

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:04:12)

0

23

Volka написал(а):

Во-во, я тоже когда поняла, что большой спорт мне не светит на собак переключилась. А сейчас так, прыгаю для поддержания формы периодически.
У меня дома целая папка лежит рисунков, большинству детские. Из последних- лежат пылятся на шкафу, надо тоже сфотографировать.
Но у меня не такие как у Татьяна Козак. Мне в художке усидчивости не хватило=))

А мне вообще никакой не светил, а на одних мечтах далеко не уедешь. Собаки они как то все же доступнее.

0

24

[

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-18 00:04:26)

0

25

Татьяна Козак написал(а):

Я нигде не училась рисовать к сожалению.Это так настроение-увлечение.

Ни фига себе.  :huh:  Я вот училась (правда не долго) - вижу по Вашим рисункам руку профессионала. Чувство цвета, формы. У нас деткам в худ.школе преподают люди с  художественным образованием, намного менее талантливые.

Отредактировано Ricik (2010-02-04 01:45:06)

0

26

Ricik написал(а):

Собаки они как то все же доступнее.

Во-во, и я про тоже

Татьяна Козак написал(а):

Я нигде не училась рисовать к сожалению.Это так настроение-увлечение.

Вот повезло, такой талант иметь. Я никогда краску не добавляла, только карандаш или уголь.
С натуры часто рисовала, но большая часть рисунков ка всегда куда-то делась. Надо завтра чего-нибудь тоже пощелкать на цифровик.

Ricik написал(а):

А мне вообще никакой не светил, а на одних мечтах далеко не уедешь

Дорогой он очень-спорт этот. Не даром спортом аристократов называют. А у нас в городе к тому же и конюшен хороших не было(не говорю уже про тренеров). В Питер ездила, потом в Пригород, потом своего "мучила".  Но, блин, ДОРОГО.
Вот сижу сейчас и думаю-опять хочу, не хватает драйва и расписания.
Ну я мазохистка-это давно вем известно(я вот например еще хочу большую белую собаку, и непременно пушистую, шоб перед выставкой мыть-мыть, сушить-чесать, отбеливать :rofl: )

0

27

Volka написал(а):

(я вот например еще хочу большую белую собаку, и непременно пушистую, шоб перед выставкой мыть-мыть, сушить-чесать, отбеливать

Попробуйте с маленькой сначала. Я вот сейчас играюсь, интересно так - ново.  :D  Или мы легких путей не ищем?  :D

0

28

Ricik написал(а):

Попробуйте с маленькой сначала. Я вот сейчас играюсь, интересно так - ново.  :D  Или мы легких путей не ищем?  :D

С маленькой-это типа белого цверга завести?как то я до него не дозрела еще.
У меня на страничке есть мое фото с леонбергером, щеночком месяцев 9. Я от него(точнее его размеров) млею, но, зараза, рыжий.

0

29

Девочки, а я вот и у довольствием на лошадь бы,как в юности.тем более у моих друзей есть лошади. Но...Толстая я, не осилит меня лошадка!!!! Жалко животинку!!! :disappointed: Но обожаю!!!! В юности,когда бывала в деревне,носилась  удовольствием!!! Обожаю до сих пор! :flag:

0

30

По Щучьему велению
Приезжайте к нам, у нас лошадки есть под все размеры, от изящно-хрупких арабо-буденовцев и тракено-теков до советского тяжеловоза и перешероно-рысака :jumping:

0