Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК "Цвергшнауцер" г.Челябинск 16.08.14


Монопородная выставка ранга ПК "Цвергшнауцер" г.Челябинск 16.08.14

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

minimaks написал(а):

,искусство грумминга никто не отменял,на то и выставки проводят.Иначе можно не стричь вообще и ходить а ля натюрель.Если не хватает ума на "золотые ручки",то нужно учиться.

А кто против груминга хорошего?Это мне кажется всем уже давно понятно!!!!!!На то она и выставка !
Остаюсь при своем мнение и считаю ,что отчет нормальный.А недовольные своими фотками собак могли бы высказать автору в личке,а не устраивать здесь бучу.Так и каждый автор ,после такого, прежде подумает писать отчет или нет?Так как может получить вместо слов благодарности  только негатив.
Есть разные уровни владельцев,заводчиков,фотографов и т.п. и под одну марку равнять всех и все не стоит.Главное начать и потом постепенно все будет лучше и лучше,а зачем сразу "по рукам" бить-то?
Больше нет желание все говорить и так думается всем все понятно.И так отчетов мало,так скоро их вообще не увидем.

0

32

Olik написал(а):

Мне интересно, у меня одной ощущение, что это не фото, а какая то диверсия против всех собак, которых "порадовали" такими фотографиями?
А ведь люди смотрят и реально думают, что было такое убогое сборище инвалидов, что и посмотреть не на кого..."(с)

У меня этот отчет ассоциируется с рабочими моментами и все. Мысли какой ужас не было. А так согласна с Ирусиком, после такой критики охоты отпадет, можно и в личку попросить было.

Отредактировано Сафитель (2014-08-19 20:55:07)

0

33

Сафитель, человек,верставший отчет, не новичок в породе,и фотоотчет у нее не первый, и в личных сообщениях, и просто лично ее просили не ставить(убрать) неудачные фотокадры,не первый раз,безрезультатно,при этом сообразительности фото своих собак заменить на постановочные у нее хватает. Работают над отчетом два человека, вполне осознанно,один человек фотографирует ,другой все это на форумы заливает.
А если я начну показывать все рабочие моменты на форуме - получится просто комедия.В конце концов, это мое личное право, просить не вывешивать на общественные ресурсы фото моих собак, в любом груминге можно"словить" момент в позе кукарямбы. Вопрос, зачем это показывать?Что именно хочется почерпнуть из таких кадров?Какую такую информацию и представление...

+1

34

Ссылочка на фото с той же выставки, увы, не цверги!Рабочие моменты: и сзади, и спереди, и в движение, эмоции, драйв, красота!
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

0

35

Ларита написал(а):

Ссылочка на фото с той же выставки, увы, не цверги!Рабочие моменты: и сзади, и спереди, и в движение, эмоции, драйв, красота!https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

Это наши замечательные фотографы работающие на выставках Урала. Марина и Артем Кутовские.

0

36

Ларита, здесь очень много фотоотчетов и фотографий разных, идите туда поучите ещё кого-нибудь как снимать собак.
Чего ко мне так не равнодушны? Или надеетесь отбить охоту выкладывать отчеты? Так не выйдет, прямо точно говорю  :nope:
И так отчетов кот наплакал...
Где ваш-то обещанный из Красноярска с супер-пупер фотками? Видела их на вашем форуме, вот уж где обними и плач...

Я получила ответ от Полькиной Елены, она только номинальный модератор, от остальных ответа не получила вообще  :dontknow:

Давайте дополнять отчет фотографиями своих собак, которые считаете удачными  :flag:

+1

37

Удалять все фотографии - смысла не вижу. Размытые и откровенно неудачные удалю. Прошу написать номер поста и номер фото в личку.

  Сколько можно спорить из-за выставочных фотографий вопрос видимо риторический...
Поэтому предлагаю не совсем удалять фото из отчета, а заменять на более корректные по согласованию с владельцем животного. Либо владелец животного пишет мне в личку :
ссылка на страницу с постом, номер поста и номер неудачного фото (если оно не 1 в посте)
далее просьба о замене  и  фото на замену.

0

38

Как  зритель этой самой монки, скажу, что фотографировать в ринге было КРАЙНЕ неудобно! Стол стоял очень близко и под углом, с одной стороны эксперт с  секретарем закрывали собаку, с другой владелец. Оставались либо попа собаки, либо ее голова. Ни то ни другое не подходит, увы... Расположение ринга тоже подкачало, напротив входа были окна  :dontknow:
Если сначала экспертиза хоть как то походила на нормальную, то с черных началась ГОНКА!  На столе только зубы..круг бегом  и досвидос!
Задерживать собаку в ринге, и постоянно мешаться эксперту?...думаю эксперт не одобрил бы  :dontknow:
Вот как тут можно было сделать нормальные фото?
http://sd.uploads.ru/t/1dvqk.jpg

Свои фотки даже не знаю, стоит ли выкладывать...Многое просто в "мусор", а кого то просто не успела даже поймать, настолько быстро они вылетали с ринга :flag:

+2

39

О

Отредактировано Бриджит (2014-12-20 11:19:35)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК "Цвергшнауцер" г.Челябинск 16.08.14