Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кабинет Айболита » Можно ли брать щенка без прививок?


Можно ли брать щенка без прививок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Помогите новичку. Хотим взять щенка - девочку. 14 января ей будет 3 мес., а прививки ей еще не делались...  Безопасно ли малышку забирать без прививок и  перевозить? Какие осложнения могут возникнуть? Безопасно ли брать щенка без прививок, если дома есть кошка (домашняя с прививками)

0

2

Можно озвучить питомник или клуб где Вы собираетесь приобрести щенка без прививок в таком возрасте?Или хотя бы город?
Бывает раньше,позже ,но все же сделана прививка,а тут?Может из за болезни им просто не могли их поставить?Все может быть....но странно как-то.

0

3

мне кажется ,что можно брать потом сами сделаете прививки  http://vika-nice.com/images/banners/fotopng/00056.png

0

4

конечно, прививка не проблема, ее легко сделать в любое время.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кабинет Айболита » Можно ли брать щенка без прививок?