Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Эффективная площадка поиска работы


Эффективная площадка поиска работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу порекомендовать проверенную площадку поиска работы https://careerist.ru/. Здесь размещаются предложения в самых разных отраслях. Кроме того, всегда открыты горячие вакансии по различным специальностям, которые позволят соискателям трудоустроится в кратчайший период.

0

2

И вы там работу нашли? Или вы просто рекламируете?)

0

3

вообще странно конечно, но так и быть

0

4

не плохой ресурс, много есть вакансий.

0

5

Конечно рекламирует, не думаю ,что если работа хорошая, человек будет делится.

0

6

Tane4ka написал(а):

Конечно рекламирует, не думаю ,что если работа хорошая, человек будет делится.

Честно, не рекламы ради, но люди бывают делятся. Я не буду указывать на каком именно сайте нашёл. Ведь их куча, Авито, НН, Городработ, Суперджоб, Работа. На всех них есть нормальная работа. Вот кто среди Вас не искал там работу?? Я часто ищу. Просто ищу подработку. Мне нравится один, но чтобы не быть спамером не укажу.

0

7

Когда кто-то ищет работу, то все ресурсы хороши независимо много там вакансий или мало. Спасибо за информацию, положу себе в закладку.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Эффективная площадка поиска работы