Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Книги » Посоветуйте, какой сериал посмотреть?


Посоветуйте, какой сериал посмотреть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Досмотрел не давно Менталиста(кстати отличный сериал)
Смотреть нечего,может быть вы посоветуйте какой сериал глянуть?

0

2

я лично люблю смотреть  когда сложные дела криминалисты или детективы распутывают, и преступник наказан, вот например  на днях посмотрел город на холме http://lfhit.com/board/drama/gorod_na_kholme/6-1-0-361  про америку и бандитов

0

3

А какие вам по душе сериалы детективного жанра, от отечественных производителей кинемотографистов или зарубежных? Вот посмотрите не плохой сериал " Не женская работа"

http://kinopes.tv/series/2899-ne-zhenskaja-rabota.htmlСериал можно смотреть в режиме онлайн по ссылке в отличном качестве.

0

4

Посмотрел фильм «Море волнуется раз» с мистическими событиями в хорошем качестве на сайте https://kinotochka.co/18719-more-volnue … 21-ts.html Здесь очень много всего интересного можно найти и красиво провести время в любое время суток.

0

5

Я тоже не знаю, что посмотреть. Спасибо за рекомендации.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Книги » Посоветуйте, какой сериал посмотреть?