Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Простые задания + пассивный заработок.


Простые задания + пассивный заработок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это расширение будет приносить доход.
Простые задания + пассивный заработок.
https://clck.ru/FodU2 - Это расширение давно уже в обойме всех работников интернета. Неплохой сайт. Если ваш рейтинг достигнет максимального размера - 10(!), то заработок существенно увеличится. Так что для пробы, чтобы знать что это хоть такое можно попробовать. Включаешь и деньги сами капают. Опять-таки, заработайте себе рейтинг и оплата в несколько раз увеличится. Тоже, пожалуй, порекомендую.
Это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов, а также добавлять задания для более внимательного ознакомления с вашими продуктами или услугами.
Баннерная реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Люди сами устанавливают расширение в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!
Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов!
Или добавьте задание, которое позволит ещё сильнее вовлечь пользователей в ваш продукт.
http://forumupload.ru/uploads/000b/ba/20/2401/98715.png

0

2

Это очень мало и мешает, ничего хорошего.

0

3

Таким способом много не заработаете.

0

4

Я тоже не считаю, что таким способом можно что то заработать. По сути, такой заработок принесет вам не многим больше обычного депозита в банке, только в данном случае еще и делать что то придется. Как по мне, если у вас есть возможность, то лучше оформить депозит, который будет приносить вам хоть небольшой, но пассивный доход. Здесь https://mainfin.ru/deposits/moskva вы сможете ознакомиться с условиями депозитирования от разных банков и рассмотреть такую возможность.

0

5

Ponchik написал(а):

Таким способом много не заработаете.

Это верно. Месяц кликать и даже на телефон пополнить баланс не хватит. Однако, есть отличный способ заработка--это торговля на форекс, не вкладывая собственных денег ни копейки. Для этого достаточно посетить информационный форекс портал https://forexru.bypsi.com/ и будет вам счастье. Проверено лично.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Простые задания + пассивный заработок.