Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Какие знаете интересные парки развлечений?


Какие знаете интересные парки развлечений?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда бывает настолько скучно, что возникает желание поехать в какой нибудь парк развлечений и отлично там провести день или вечер. Ну а что делать, я например не курю и не пью спиртное, ночные клубы меня совсем не привлекают, да и не интересно там. Не особо люблю общение с пьяными людьми. А в парках развлечений, хоть какие то ощущения и даже можно сказать, что увлекательно. А вы какие парки развлечений посещаете? Что вас там привлекает?

0

2

Сейчас индустрия стремительно развивается! Здесь и боулинги, и картинги, и парки развлечений, и полеты в аэротрубе... Мы всей семьей выходные проводим разнообразно и благодаря сервису биглион в интернете на развлечения получаем приличные скидки.

0

3

Сейчас есть возможность, благодаря интернету приобрести купоны на скидки, предлагаемые компаниями. Я тоже часто стараюсь приобрести купоны на разные развлекательные программы и довольно весело проводим время с детворой.

0

4

Я сам с семьей хожу в парки развлечений по купонам. Всегда с женой выбираем в интернете куда сходить чтоб и нам интересно было и детям.
Могу вам посоветовать сходить сюда https://www.biglion.ru/brands/play-day/ Это  play day !!! Уверен Вам очень понравится. Даже если Вы там уже были вам по-любому захочется сходить туда еще . И по купонам на скидки это будет приятнее вдвойне.

0

5

У нас ни давно открыли аквапарк, я сходил, посмотрел со стороны, мне понравился, в первые вижу, такие высокие горки, мне тоже захотелось прокатиться.  Теперь есть куда детей водить. В воскресенье пойдём с детьми смотреть что это за аквапарк. Интересно, на таких мероприятиях, платить за детей надо или нет.

0

6

На сколько я знаю для посещения таких развлекательных комплексов как аквапарк с детьми, обходится не дешево. И практичней было-бы приобрести купоны на скидки, которые предлагаются компаниями в интернете.

0

7

Моя жена частенько с детьми посещает парк развлечений Play Day, можно сказать регулярно, приобретает купоны на скидки, так экономя и чаще получается водить малых на всякие мероприятия.

0

8

Ну ведь это здорово. Получать всякие купоны на скидку.. Тем более сейчас даже на такие мероприятия и развлечения купоны придумали. Даа когда есть дети это вдвойне приятно. Ведь с детьми нужно чаще ходить по всяким мероприятиям для их развития

Отредактировано Svetlana2323 (2020-03-15 17:24:44)

0

9

vteme написал(а):

Иногда бывает настолько скучно, что возникает желание поехать в какой нибудь парк развлечений и отлично там провести день или вечер. Ну а что делать, я например не курю и не пью спиртное, ночные клубы меня совсем не привлекают, да и не интересно там. Не особо люблю общение с пьяными людьми. А в парках развлечений, хоть какие то ощущения и даже можно сказать, что увлекательно. А вы какие парки развлечений посещаете? Что вас там привлекает?

Подпись автора

    Тут Платят Деньги За Общение

Мне тоже нравяться парки развлечений, там  действительно очень весело. Мне нравиться шумиха и веселые праздники. И атмосфера там тоже здоровая.

0

10

Svetlana2323 написал(а):

Ну ведь это здорово. Получать всякие купоны на скидку.. Тем более сейчас даже на такие мероприятия и развлечения купоны придумали. Даа когда есть дети это вдвойне приятно. Ведь с детьми нужно чаще ходить по всяким мероприятиям для их развития

Отредактировано Svetlana2323 (2020-03-15 14:24:44)

Все дети любят такое развлечение, чтобы там была активность и потому их все новое влечет, они же не мыслят так критично. Тем более, что есть парки и те аттракционы за которые можно заплатить только за н-ное количество часов, и наслаждаться всем чем угодно. Но приятно при этом получить скидку или бонус.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Какие знаете интересные парки развлечений?