Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » помощь в создании сайта


помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пришло и моё время уходить на пенсию! С одной стороны всё хорошо:  полная свобода времяпровождения, но с другой стороны: денег катастрофически стало не хватать. Вот и вспомнила я о своём старом увлечении. Я давно и успешно занимаюсь вязанием. Изделия (шарфы, варежки, носки, шапочки) делаю из кроличьего пуха. Научила этой технологии многих подруг. Вот и открыли мы свое небольшое производство и магазин в интернете. Для увеличения продаж хочу создать свой сайт. Но опыта в этом у меня нет, а свой сайт может значительно упростить работу. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов интернете.

0

2

Я рад за Вас, что открыли своё маленькое дело, но всё впереди, создать свой сайт это не так сложно в принципе, но если Вы в этом ничего не смыслите то лучше обратиться к специалистам по этому профилю, таких услуг в интернете можно найти без труда, я уверен Вы найдёте что ищите.

0

3

Какая пенсионерка сможет разобраться, даже в самых лёгких программах. Если что сможет, то это только следить, за уже готовым сайтом, сколько посетителей заходят в день. В любом случае, надо искать хостинг, в котором будут заниматься сайтом, с нуля и до продвижения.

0

4

Создать сайт проще, это даже школьник сделает. На начальном этапе важно заказать  продвижение вашего интернет-магазина профессионалам. Можно, конечно, и самостоятельно попытаться привлечь посетителей и клиентуру на сайт, но потеряется время. А важно в таком деле максимально быстрое продвижение. И лучше обратиться к проверенным специалистам.

0

5

Конечно раскручивать сайт дело и сложное и простое.  Кому как? Как и вязанием заниматься. А сайтом пусть специалисты занимаются. а у вас и так дел прибавится. Сфотографировать и выставить на сайт фото с вашим вязанием.  Рассчитать прайс листы и опять выставлять, отвечать на запросы и договариваться о встречах,  Разве этого мало?

0

6

Кто ни когда ни занимался созданием сайта, то лучше не начинать, только зря время убьёте. Я промучилась две недели, на бесплатном хостинге, но в конце-концов запуталась и забросила эту не благодарную затею. Самый лучший способ, это найти хороший, платный хостинг, и доверить им в создании и продвижении сайта, а самой только следить, сколько посетителей заходят на сайт.

Отредактировано Sersewa (2020-03-24 16:19:21)

0

7

Да, вам лучше обратиться к специалистам по этому делу. Вам так будет проще, поверьте. Забейте в поиск нужную фразу и вам выдадут множество вариантов которые вас интересуют. А самой продвигать или даже создавать сайт, дело не столь сложное, это создать. А вот раскрутить уже будет сложнее без посторонней помощи.

0

8

Ну то конечно, если решили открывать производство и интернет-магазин, нужно заранее беспокоиться не только о создании сайта, а и ого продвижении. Это важный аспект в данной сфере. А способов теперь много разных. Специалистов лучше привлечь на помощь. Особенно в начале самом.

0

9

Следует отметить, что реально создать сайт вовсе не сложно. Теперь возможностей много. Но вот если свой бизнес имеется, то тут важно, чтобы привлечь как можно больше клиентов и желательно за короткое время. Поскольку везде теперь конкуренция. Вот мне коллега советует ребят из ферум студио https://ferrumstudio.ru/ они предоставляют услуги по продвижению  сайтов, интернет-магазинов, привлечению клиентов и упаковке бизнеса.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » помощь в создании сайта