Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Где купить крауд ссылки для продвижения


Где купить крауд ссылки для продвижения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня подрастают два маленьких внука. Детишки растут быстро и одежда, обувь, и многие другие вещи становятся ненужными, а они ещё вполне бы сгодились другим маленьким детям. Вот поговорили мы с дочерьми, а они с такими же молодыми мамами и решили открыть в интернете что-то вроде детского секонд хенда. Здесь мы выставляем на обмен и продажу разные детские товары. Число участников постоянно растет. Дополнительно создали свой сайт. Но его продвижение идет очень плохо. Подскажите, можно ли купить крауд ссылки сайта на популярных форумах, в обсуждениях и других ресурсах? Их размещение принесет пользу в продвижении сайта?

0

2

Крауд маркетинг https://vk.com/vid_zarobotka
    Также для каждого найдем работу!!

    Выполним качественную рекламу вашего заказа! больше вопросов ,пишите админу!!

0

3

Сегодня интернет предоставляет достаточное количество способов заработать, даже не вкладывая в этот процесс собственных средств. Один из них, - это работа копирайтера, написание текстов на заказ.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Где купить крауд ссылки для продвижения