Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 7 марта 2010, С-Петербург, CACIB


7 марта 2010, С-Петербург, CACIB

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

vizantia
Спасибо за поздравление!

0

32

Lukasevich написал(а):

Если нет, позвоните в клуб , тем более это не первый случай, когда запись моих собак интересует людей.

Мне всё равно,ваша это собака или кого-то ещё,меня просто возмущает такое:написано одно,а происходит совсем другое.А в клуб я обязательно позвоню.

0

33

КэтКар написал(а):

А в клуб я обязательно позвоню.

Да такое часто бывет, и будет впредь - это уже обычная история, не тратьте свои нервы зря бесполезными звонками! Да и потом, в конкуренции всегда интереснее выставляться... Тем более с собаками самой Lukasevich:jumping:  :D

Отредактировано Che (2010-03-14 17:51:22)

0

34

КэтКар написал(а):

:написано одно,а происходит совсем другое.А в клуб я обязательно позвоню.

Катя, посмотрите в каталог, данная собака  на момент выставки по возрасту  может быть записаться в промежуточный кл. Это была ошибка клуба.Я знаю эту историю- в квитке об оплате он в промежутке.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-03-14 18:24:23)

0

35

КэтКар написал(а):

.А в клуб я обязательно позвоню.

а зачем Вам это надо? Вы думаете звонком изменить  ошибки человеков?

0

36

sveta-l написал(а):

а зачем Вам это надо?

А зачем было нужно одной из владелиц экспонена  :dontknow: " Невского Победителя" выяснять какая дата рождения у моей собаки записанной в промежуток.
( 3-го или 5-го сентября), всё по одной причине.... :flirt:

Начинаю привыкать. Перед апрельским Цацибом поеду в клуб для уточнения записи.

0

37

Che написал(а):

Тем более с собаками самой Lukasevich.

Тем более с Юным Чемпионом Мира в одном ринге..

0

38

Lukasevich
блин, чет я тупее на глазах........своих.............. дык и зачем? ну, выяснят, ну ткунут пальцем, может даже погрозят пальцем организатором, ну и дальше что?  что это изменит?

0

39

sveta-l написал(а):

блин, чет я тупее на глазах........своих.............. дык и зачем? ну, выяснят, ну ткунут пальцем, может даже погрозят пальцем организатором, ну и дальше что?  что это изменит?

Да нет, с Вами всё в порядке. Вы то как раз рассуждаете как бывалый , зная суть вопроса.

Здесь дело совсем в другом, на мой взгляд.

0

40

Che написал(а):

Да и потом, в конкуренции всегда интереснее выставляться..

Да я и не против, чтобы была конкуренция,но  тогда,когда она честная...У нас на этой-же выставке собаку которая записывалась в класс чемпионов,оказалась в классе открытом,так они и пошли в открытом,а что делать раз так получилось.....

0

41

Lukasevich написал(а):

Здесь дело совсем в другом, на мой взгляд.

А в чём,на ваш взгляд?

0

42

КэтКар написал(а):

чтобы была конкуренция,но  тогда,когда она честная...

А в чём по вашему она была не честная? Моя собака подходит по возрасту в промежуточный класс, а дальше решает судья.

0

43

КэтКар написал(а):

А в чём,на ваш взгляд?

А в том,что не пойди я в орг.комитет и не исправь ошибку вы были бы одни в классе, не так ли?

КэтКар написал(а):

У нас на этой-же выставке собаку которая записывалась в класс чемпионов,оказалась в классе открытом,так они и пошли в открытом,а что делать раз так получилось.....

Дело в том,что и в классе Чемпионов и в открытом собака может получить взрослый САС. Поэтому этой собаке в принципе было всё равно в каком классе выставляться.
А какой смысл мне было изначально записывать Севу в юниоры имея на руках диплом Юного Чемпиона России? Просто потратить деньги из-за ошибки организаторов.

Отредактировано Lukasevich (2010-03-15 00:47:03)

0

44

Lukasevich написал(а):

А в том,что не пойди я в орг.комитет и не исправь ошибку вы были бы одни в классе, не так ли?

Да не в этом дело,одни или несколько,а в том ,что на многих выставках творится беспредел,вот поэтому я и задала вам этот вопрос.И хамство участников и организаторов не знает границ(это не про вас).На монопородке было 64 собаки,но это не помешало  нам победить,поэтому вы заблуждаетесь в своём мнении.

Отредактировано КэтКар (2010-03-15 02:24:34)

0

45

КэтКар написал(а):

А в том,что не пойди я в орг.комитет и не исправь ошибку вы были бы одни в классе, не так ли?Да не в этом дело,одни или несколько,а в том ,что на многих выставках творится беспредел,вот поэтому я и задала вам этот вопрос.И хамство участников и организаторов не знает границ(это не про вас).На монопородке было 64 собаки,но это не помешало  нам победить,поэтому вы заблуждаетесь в своём мнении.

Видимо,  Вы совсем не давно занимаетесь собаками, мы уже привыкли и не тратим нервы на всё это. Общаемся с теми кто нам симпатичен.

А победы...фортуна знаете ли, переменчива . На Чемпионате  Европе в 2007 было 154 собаки , в 2008 только в кобелях 83, да и в 2009 в Братиславе на Чемпионате Мира в юниорах ч/с вышло 17 собак и это тоже не помешало нам там победить.

Однако на прошедшей выставке всё сложилось иначе. И собак было ровно 3.

0

46

Lukasevich написал(а):

Видимо,  Вы совсем не давно занимаетесь собаками, мы уже привыкли и не тратим нервы на всё это. Общаемся с теми кто нам симпатичен.

А победы...фортуна знаете ли, переменчива

Да нет,собаки у меня давно,только они рабочии были,выставочных из них не получилось,а вот с этой у нас на  выставках не плохо получается,на мой взгляд.А участвовать и побеждать всегда интерестнее ,когда есть достойные соперники...... :cool:
А по поводу фортуны,каждому не угодишь, у всех судей своё мнение индивидуальное и тот, кто сегодня первый,завтра в плетётся в хвосте,такова жизнь... :flag:

Отредактировано КэтКар (2010-03-15 16:02:25)

0

47

КэтКар написал(а):

кто сегодня первый,завтра в плетётся в хвосте,такова жизнь...

Ну в нашем деле то таких чудес как раз и не бывает.
Если собака стабильно и под разными экспертами побеждает, врядли она окажется именно в хвосте.

Не первой может быть , но никак не в хвосте. Стабильность, показатель качества...

0

48

КэтКар написал(а):

собаку которая записывалась в класс чемпионов,оказалась в классе открытом,так они и пошли в открытом

Простите, а кто Вам мешал-то?

Lukasevich написал(а):

пойди ... в орг.комитет и ... исправь ошибку

У меня моя старшая цверга, будучи еще в промежуточном классе, на Евразии оказалась записана... в цвергпинчеры, а ее однопометный брат - вообще ризеншнауцером стал, если в каталог смотреть. Надо было нам так и выставляться - одной в минпинах, второму с ризенами в ринге рассекать? Кста, Ксюха тогда выиграла свой промежуточный класс из 11 собак в ринге, а братик - CACIB получил... интересно, если бы мы согласно каталогу выставлялись и выиграли бы, вот бы фурор произвели бы!!!

Отредактировано Анжелика (2010-03-15 23:10:14)

0

49

КэтКар написал(а):

Да я и не против, чтобы была конкуренция,но  тогда,когда она честная...У нас на этой-же выставке собаку которая записывалась в класс чемпионов,оказалась в классе открытом,так они и пошли в открытом,а что делать раз так получилось.....

а с какой это стати? Если планируешь выставить собаку в определенном классе, по ошибке человека набиравшего каталог, выставлять собаку в другом классе? Коли лично я пишусь в определенный класс, то именно в нем и планирую выставить собаку. А бывает что кобеля в суки записывают, получается, его там и выставлять?)))))

+1

50

Анжелика написал(а):

пойди ... в орг.комитет и ... исправь ошибку

В следующий раз,если такое повторится,будем умнее...

+1

51

Alter Ego написал(а):

А бывает что кобеля в суки записывают, получается, его там и выставлять?)))))

На это было бы интересно посмотреть  :D ,но по правилам исправления на выставках,тем более международных не допустимы,организаторы сами так говорят и это прописано в правилах,и если про это узнает РКФ,то собаку которую перевели ,дисквалифицируют ,а у клуба будут большие неприятности..... :glasses:

0

52

КэтКар, полагаю, что наличие квитанции об оплате, с указанным в ней классом, все же аргумент.... Об ошибках в каталоге ничего в правилах часом нет?

0

53

Alter Ego написал(а):

полагаю, что наличие квитанции об оплате, с указанным в ней классом, все же аргумент

Ну если таковая имеется ,то наверно аргумент,но у нас в стране всё можно исправить......

0

54

Вот правда,  уже даже надоело, обязательно найду квитанцию и покажу Вам лично на ближайшей выставке,чтобы Вы убедились что НИКТО НИЧЕГО не исправлял.

КэтКар написал(а):

и если про это узнает РКФ,то собаку которую перевели ,дисквалифицируют ,а у клуба будут большие неприятности.....

Ну напишите в РКФ, пусть мою собаку дисквалифицируют, пусть Вам станет легче. И првада наконец,  восторжествует :flag:
Я как -нибудь переживу без этого ЦАЦа у Юного Чемпиона МИра .

Попробуем их набрать в чесной борьбе.

+1

55

Lukasevich написал(а):

Ну напишите в РКФ, пусть мою собаку дисквалифицируют, пусть Вам станет легче. И првада наконец,  восторжествует

Да писать я ничего не буду ,мне это не интересно и квитанция мне ваша не нужна.....А побороться,поборимся.....

0

56

КэтКар написал(а):

.....А побороться,поборимся.....

Классно,а я думала на Евразии, ИСПУ и Чемпионате Европы мы будем одни из Питера.

0

57

КэтКар написал(а):

Да писать я ничего не буду ,мне это не интересно и квитанция мне ваша не нужна

Тогда вообще ничего не понимаю... К чему всё предыдущее сотрясание воздуха по этому поводу ?

Отредактировано Lukasevich (2010-03-16 16:57:57)

0

58

КэтКар написал(а):

по правилам исправления на выставках,тем более международных не допустимы

Alter Ego написал(а):

наличие квитанции об оплате, с указанным в ней классом, все же аргумент

АднАзначнА !!!

0

59

Lukasevich написал(а):

ИСПУ и Чемпионате Европы мы будем одни из Питера.

Очень в этом году хотелось попасть на ИСПУ ,но по ряду разных причин мы туда не поедем,но постараемся в следующем,а побороться можно и в Питере ......Главное,чтобы было желание...... :flag:

0

60

Lukasevich написал(а):

Тогда вообще ничего не понимаю... К чему всё предыдущее сотрясание воздуха по этому поводу ?

Почему сотрясание?Будем считать,что мы по этому вопросу разобрались..... :mybb:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 7 марта 2010, С-Петербург, CACIB