Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Crufts Dog Show- 2010


Crufts Dog Show- 2010

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

KOLYADNAYA
Спасибо за рассказ, очень интересно.

0

62

Людмила-огромное спасибо за репортаж и фото мителей-это нечто...с моим сереньким можно смело туда ехать-выглядит получше тех что на фото,хотя и не эталон мителя.Приеду домой сделаю приличную фотку в стоечке и покажу.Но тот что выиграл - это...у меня нет слов для обсуждения данного представителя породы,вообще ни каких.

0

63

KOLYADNAYA,
огромное спасибо за такой подробный рассказ и фото!  :cool:
С вашего разрешения, покажу своим знакомым собачек разной наружности.
Кстати, нашла фото того черного из лимит-класса, который вам понравился. Вот он
http://www.kedsan.co.uk/images/kedsan-wendall.jpg
А вот собственно, САЙТ питомника, в котором он живет.
Что интересно - ризен, выигравший БИС 2008 Крафта, - их собака.
http://www.kedsan.co.uk/images/Crufts-2008-Philippe-Olivier.jpg

0

64

Огромное спасибо за интересный репортаж :cool:

0

65

Люда, огромное спасибо! Все как всегда четко, комментарии твои просто супер! И когда ты все успеваешь!!! Я связно не могу ни на выставке, ни после мыслить :D !

0

66

Людмила Спасибо за рассказ! очень интересно, а главное с картинками!  :jumping:

0

67

KOLYADNAYA, большое спасибо за интересный рассказ и прекрасные фотографии. :cool:

0

68

Jule написал(а):

Кстати, нашла фото того черного из лимит-класса, который вам понравился. Вот он

Спасибо! А можно я стащу его отсюда и вставлю к себе в репортаж?

0

69

Я очень рада была поделиться информацией. Меня просто распирает от эмоций и про Англию, и про английский собак, и про самих англичан  могу рассказывать долго и взахлеб! Есть еще куча фоток старых английских деревень, древних городов, старинных замков. Показать?

0

70

KOLYADNAYA
думаю, раз фото выставлено на открытом сайте питомника, то его вполне можно размещать для иллюстрации инфы про эту же собаку.  :blush:

0

71

KOLYADNAYA написал(а):

Я очень рада была поделиться информацией. Меня просто распирает от эмоций и про Англию, и про английский собак, и про самих англичан  могу рассказывать долго и взахлеб! Есть еще куча фоток старых английских деревень, древних городов, старинных замков. Показать?

Конечно показать!!!!

0

72

Марина1 написал(а):

И все-таки насколько хороши наши цверги!Эх,наш бы десант в большем количестве...

Ну... Вообще-то из России приезжали еще три собачки...  :P  Две - из великого российского питомника...   :tomato: Третья - принадлежит тому же питомнику... В расстановку никто не попал.   :whistle:

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-03-23 11:55:58)

0

73

Jule написал(а):

думаю, раз фото выставлено на открытом сайте питомника, то его вполне можно размещать для иллюстрации инфы про эту же собаку

Спасибо. Но я передумала таскать фото туда-сюда. Спасибо еще раз, что Вы нашли и показали фото этого более чем достойного кобеля!

0

74

KOLYADNAYA написал(а):

Две - из великого российского питомника...

Кто таковы будут, напиши.....секрет что ли?

0

75

Татьяна Козак написал(а):

...Кто таковы будут, напиши.....секрет что ли?

Ты что? У нас в России только один великий питомник!  :jumping:  Там, в основном, ч/с собаки. Его все знают.  8-) Питомник московский, разумеется.

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-03-23 12:03:02)

0

76

KOLYADNAYA Спасибо огромное за репортаж с картинками и комментариями!!! Очень много различий в одних и тех же породах! Я думала, что только Восток-дело тонкое... А оказывается, еще и Туманный Альбион живет, как отдельная планета!

0

77

KOLYADNAYA написал(а):

московский, разумеется.

Секрктный -"Санта Книрис"

KOLYADNAYA написал(а):

Там, в основном, ч/с собаки. Его все знают

Нет теперь много и чёрненьких, и беленьких.

Фотки с камушками хороши!!! Здесь тоже помести.

Отредактировано Татьяна Козак (2010-03-23 12:11:33)

0

78

KOLYADNAYA написал(а):

Показать?

ДА,ДА,ДА и еще много раз ДА

0

79

Ну если питомник рассекретили,то может и собачек рассекретим?Т.е. клички тех кто ездил на выставку

0

80

Русалка СМ написал(а):

Ну если питомник рассекретили,то может и собачек рассекретим?Т.е. клички тех кто ездил на выставку

А зачем?

0

81

КэтКар написал(а):

какие-то горбатые, жуткие собачки......

Ну встать-то можно как угодно, вне ринга, но вот у двух черепушки кругловатыми кажутся - или оно так надо?  :dontknow:

Больше шокировал миттелиный груминг. Ну надо же так собак испоганить...  :'(

Отредактировано атена (2010-03-23 14:49:42)

0

82

KOLYADNAYA написал(а):

Русалка СМ написал(а):
Ну если питомник рассекретили,то может и собачек рассекретим?Т.е. клички тех кто ездил на выставку

А зачем?

Для общей информации о Российских участниках!?
они же не под грифом "секретно" ездили)))

KOLYADNAYA написал(а):
Показать?

Конечно "ДА" !!!

0

83

KOLYADNAYA написал(а):

А зачем?

интересно глянуть собак,сравнить

0

84

KOLYADNAYA,
спасибо за рассказ и фотографии!

0

85

KOLYADNAYAспасибо большое за репортаж! А рост у цвергов(перцев),которын на фотографиях, он какай, по Вашим прикидкам? некоторые иэ них не кажутся маленькими, мягко говоря :disappointed: (больной вопрос)

0

86

KOLYADNAYA
Спасибо огромное за рассказ и "картинки". Некоторые представители пород "впечатлили". От хасок вообще в осадок выпала...

0

87

KOLYADNAYA

Спасибо! Фоторепортаж замечательный. Но собака выигравшая Лучшего щенка ( от двух Хассан Хиллсов, живущих в Англии) возрастом больше года. У них до какого возраста этот класс?  И старые деревни очень хочется посмотреть. :flag:

Отредактировано Беня (2010-03-23 22:22:25)

0

88

Миттели - плакала просто. До этого смотрела когда в группе его - думала, ужас - кого выбрали. А оказывается он был - Лучшим из Худших....

0

89

Беня написал(а):

собака выигравшая Лучшего щенка ( от двух Хассан Хиллсов, живущих в Англии) возрастом больше года. У них до какого возраста этот класс?  И старые деревни очень хочется посмотреть.

Да-да-да, присоединяюсь к вопросу.
И спасибо за рассказ, фото и комментарии  :yep:

0

90

KOLYADNAYA написал(а):

А вот good citizen dog scheme класс остался для меня полной загадкой. Мое мнение (наверняка неправильное), что в этом классе идут ну совсем уж страшненькие собачки, которым вообще ничего и нигде и никогда "не светит".

спасибо за интересный репортаж!
good citizen dog scheme класс это сродни вашему рабочему классу. куда тоже как правило записываются те, кому в других классах "не светит".
только good citizen dog scheme это больше тест на психику + исполнение простейших команд, так что сдать его не так сложно, как ИПО...

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Crufts Dog Show- 2010