Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Crufts Dog Show- 2010


Crufts Dog Show- 2010

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

KOLYADNAYA, великолепное повествование!  :flag: http://forum.canecorso.ee/images/emoticons/31.gif
жаль, что только репортаж, а не роман или, хотя бы , повесть...   :rolleyes:

0

92

semen написал(а):

А рост у цвергов(перцев),которын на фотографиях, он какай, по Вашим прикидкам? некоторые иэ них не кажутся маленькими, мягко говоря...

Да нормально там с ростом, вот что удивительно! Такое количество собак - и все в стандарте. Зепель, например, между 35 и 36 - кто как намеряет. Вот и посмотрите остальных на его фоне. Он чуть ли не самый "конь" там был. Ну, еще один перчик в open кобелях мне показался 36-37, не больше. А остальные все поголовно (!!!) небольшие.

Беня написал(а):

собака выигравшая Лучшего щенка ... возрастом больше года. У них до какого возраста этот класс?

Насколько я поняла, этот вопрос владелец решает сам. Т.е. нет четких ограничений. Считает владелец, что его собака еще щенок, вот и записывается по щенкам. И в ветераны - хоть с пяти лет. Так мне объяснили местные жители. (Или я так их поняла  :D )

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-03-24 00:03:51)

0

93

amstel and don написал(а):

Всё прям как в прошлом году. Я до сих пор под впечатлением. Даже статью писал в прошлом году...

"...я понял, что если ты хочешь победить на Крафте, то тебе надо заводить цверга перца или ждать когда будет судить судья из Европы..."

В этот раз все было строго наоборот. И эксперт английский, и победители не все перцовые!  8-)  Судья после ринга рассказала, что она очень не любит утрированный терьеро-американский тип. Очень ценит у цвергов объем, темперамент, наличие форбруста и хорошие движения. И еще она очень любит ч/с и белый окрас и сама дома держит цвергов этих окрасов.
Английские цвержисты очень сильно равняются на Америку. Это очень заметно. Но как-то однобоко, что ли. Вот у меня сложилось такое впечатление, что английские заводчики видели американских собак только на фото. Причем на фото в стойках. И вот на эти самые фото они и равняются при разведении. Почти все собаки в стойках смотрятся так, что глаз не отвести. А как побегут...  :(  Мамадарахая...

0

94

KOLYADNAYA написал(а):

Зепель, например, между 35 и 36 - кто как намеряет. Вот и посмотрите остальных на его фоне.

Ну, белые,за счет окраса, и должны больше казаться, по-моему. а вот на что на Виндзоре обратил внимание, и чего здесь не увидел, так это однотипности собак. В основном, как я понимаю, английские были?А откуда еще, не интересовались?

0

95

semen написал(а):

... на Виндзоре обратил внимание, и чего здесь не увидел, так это однотипности собак. В основном, как я понимаю, английские были?А откуда еще, не интересовались?

На Виндзоре... хм... Может, на Вестминстере? Если на Вестминстере, то там было 13 собак, а здесь несколько больше. 8-)  Если захотеть, то и на Крафте можно было набрать пару-тройку десятков однотипных собак.  :flirt:  Собаки, в основном, были английские. Почти все - американского происхождения. Или дети или внуки импортированных из Америки собак. Добавляли разнообразия в типах приехавшие на выставку французкие собаки (так себе, по-моему), немецкие (частично русского происхождения  8-) ), российские (частично польско-американского происхождения), испанские, а так же были собаки из Дании (на фото, где собаку стригут на столе), Голландии (ныне живущая в Германии), Чехии (ныне живущая в России), Швеции (Изя) и еще с миру по нитке. Вот отсюда и разнообразие. А на Вестминстере были только Американские чемпионы. Так что ничего удивительного.  :flirt:

semen написал(а):

...не интересовались?

Это я-то не интересовалась???  :D

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-03-24 01:08:36)

0

96

KOLYADNAYAСпасибо, конечно, на Вестминстере!   :confused: Просто все присматриваюсь, хочу второго серенького, но не могу определиться. В идеале надеюсь найти вторго Пятачка, только росточком поменьше! И кровей не слишком распространенных в Питере, чтобы личная жизнь у ребенка была :D Не зря говорят, что цверги-это диагноз!

0

97

KOLYADNAYA

Добавляли разнообразия в типах приехавшие на выставку французкие собаки (так себе, по-моему), немецкие (частично русского происхождения 8-) ), российские (частично польско-американского происхождения), испанские, а так же были собаки из Дании (на фото, где собаку стригут на столе), Голландии (ныне живущая в Германии), Чехии (ныне живущая в России)

А их клички можно озвучить, если не секрет?

0

98

Почему же секрет?  :flirt:
Немецкие от русских собак - это оба кобеля Jellun (они же от моего Васи!) и сам Зепик (он сын моего же Бушика). Кто-то еще был чисто-немецкий, Лена знает.
Голландская - опять же белая сука, которая живет у Лены.
Чешская - Kerolain Rey Prag , вл.Rogozina, г. Москва
Датскую сейчас не нашла. Поздно уже, хочу спать. Потом найду - напишу.
Eще были собаки из Chottans, iz Dolina Rivendell, Pivovar и Tomar's.

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-03-24 03:22:47)

0

99

KOLYADNAYA

Понятно :) Как-то белые у меня выпали из башки, я о них не подумала совсем  :D
Спасибо.

0

100

MARANT написал(а):

Как-то белые у меня выпали из башки...

:playful:

0

101

Выслали фото моего мителя с последней моно,смотрю и думаю-может денег на Крафт накопить :D ?Ему два года,поздний кобл,до следующей выставки может и форму наберем...
http://s50.radikal.ru/i128/1003/4e/4394e04ce7c2.jpg

0

102

Foto

На Крафт надо ехать расслаблятся и получать удовольствие.
Ваша собака может быть лучшей в ринге, но ето абсолютно не гарантия выигрыша.
Англичане народ особый и предсказать кто выиграет -невозможно.
Ето был мой 3ий Крафт с собаками и 4ый вообше - в етом году судейство цвергов было логичное, местами...даже не вериться.

Отредактировано jellun (2010-03-31 14:42:29)

+1

103

http://hella-hof.de/index.php?option=co … p;Itemid=4

Тут видео с Крафта. Собаки размером с муравья, так что при просмотре можно почуствовать только антураж выставки, увидеть кол-во зрителей и хоть немного ощутить атмосферу. Сначала идет сравнение открытого класса, затем выбор ЛК, потом суки откр.кл.

0

104

KOLYADNAYA
Спасибо за видео, еще раз поздравляю!

0

105

ok-nesi  :flag:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Crufts Dog Show- 2010