Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Журналы » Top Mini Schnauzer


Top Mini Schnauzer

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Представляем новый журнал о  цвергшнауцерах «TOP MINI SCHNAUZER».
Журнал издается в ИСПАНИИ на испанском и английском языках, выходит каждые 3 мес.
Содержит интересные интервью с экспертами-специалистами, с заводчиками из других стран и континентов, ветеринарные статьи, результаты специализированных и монопородных  европейских выставок, вспоминаем чемпионов Испании прошлых лет, представляем новых чемпионов и их родословные, проводим собственный ranking Топ Мини Шнауцера на лучшую собаку года и много другой информации.
Журнал распространяется нами на выставках Испании, Франции, Монако, Португалии и по почте пересылаем во все уголки мира.
Рекламодатели имеют возможность получить журнал совершенно бесплатно. Заинтересованным в приобретении или распространении журнала, обращайтесь на topminischnauzer@hotmail.com или +34 630012828

http://i16.servimg.com/u/f16/13/36/76/84/portad11.jpg
Апрельский номер
http://i66.servimg.com/u/f66/13/36/76/84/portad11.jpg

0

2

А можно узнать цену ? И сколько это будет с пересылкой ?

0

3

Stoimost' zhyrnala 6 evro + peresilka odnogo nomera 4 evro,
Esli posilaem 2 zhyrnala (po vesy), to stoimost' peresilki 7 evro.

Отредактировано cielo (2010-03-12 21:25:15)

0

4

cielo

Сколько страниц в журнале и не состоит ли он наполовину (или больше) из рекламы?
Если там действительно интересная информация не только рекламного характера, то я бы с удовольствием сделала заказ...

0

5

Marant,
V zhyrnale 84 str., i okolo 28 str, reklamnix obiavlenij ot pitomnikov iz raznix stran, obiavliaia novie pometi, svoix novix sobak i t.d.
Esli Vi vstrechali kogda nibyd amerikanskij Schnauzer Short, to nash zhyrnal silno ego napominaet po stiliy, xotia y nas vse zhe bolshe statei.

0

6

cielo

Спасибо!

Нет американский журнал я не видела, к сожалению. Поэтому сравнить не с чем..
Т.е. журнал толстый, объемный, я правильно понимаю?

Пожалуйста, еще раз, как сделать заказ? Просто написать на мэйл?

0

7

Я бы тоже с удовольствием заказала. Возможна ли оплата картой?

0

8

Format zhyrnala A5, izdanie cherno-beloe, otlichnoe kachestvo pechati, bymagi, pereplet, vixodit kazhdie 3 mesiatsa.
Zakazi prinimaiytsa cherez -
Oplata proizvoditsa cherez denezhnij perevod na bankovskij schet zhyrnala. Kak tolko mi polychaem yvedomlenie iz banka o perevode, ili vi prisilaete skan bankovskoi kvitantsii, mi visilaem Vam zhyrnal.
Spasibo za proiavlennij interes.

Отредактировано cielo (2010-05-10 13:35:38)

0

9

cielo

Спасибо, бум заказывать  :flag:

0

10

Nº 3

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs058.snc4/35278_1337006664971_1225257504_30750791_5306710_n.jpg

0

11

Скажите пожалуйста, а будут ли продаваться Ваши журналы на Чемпионате Европы в Словении?
Мы могли бы купить там.

0

12

Присоединяюсь к вопросу ирины.

0

13

Если кто—то из наших знакомых будет ехать — с удовольствием передадим, мы ехать не планируем.

0

14

второго на первом фото надо было назвать топ терьер с названием шнауцера. красивый терьер.

0

15

Полькина Елена написал(а):

второго на первом фото надо было назвать топ терьер с названием шнауцера. красивый терьер.

Елена,
на обложке журнала печатается или фото победителя ранкинга, или как в данном случае фото собаки из питомика, который дает интевью для журнала. Т.к. хозяин этой собаки врядли сможет прочесть и оценить Ваш комментарий, то отвечу я. Это фото не сосем удачное,на нем кобель совсем молодой, к сожалению, другого более качественного не было. На момент подготовки этого журнала собаки уже не было в живых, но он дал замечательных детей, некоторые из которых живут и выставляются в Испании, и они внесут свой вклад в развитие породы по крайней мере здесь. Но о вкусах не спорят...

Если у Вас будут серьезные предложения, пишите на topminischnauzer@hotmail.com.
Мы всегда рады узнать мнения наших читателей.

С уважением,
Olga Tsetsorina.

0

16

Простите, а это интервью он сам написал? Или это разговор с кем то?
И если я, вдруг, захочу что то написать в Ваш журнал, как это должно выглядеть?

0

17

Otvetila lichky

0

18

Lukasevich написал(а):

Простите, а это интервью он сам написал?

Классно!Вы как всегда вызываете бурю положительных эмоций,будь то фото собак,Ваши рассказы-фоторепртажи или вот такие,как здесь,тонко подмеченые детали разговора.Честно-не заметила прочитав пост об интервью данное собакой

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Журналы » Top Mini Schnauzer