Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Carlos Salas (Испания)


Carlos Salas (Испания)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, на чем акцентирует внимание во время экспертизы, чему отдает предпочтение ???
Заранее спасибо )

Отредактировано ZahraDS (2010-03-13 21:25:38)

0

2

Никто под ним не выставлялся? А он у нас в апреле на чемпионат заявлен... o.O

0

3

Ochen' xoroshij ekspert, schnauzerist, ranshe zanimalsia p/s zwergami, pitomnik Villa y Corte. Liybit xorosho predstavlennix zwergov, v xoroshei forme i xoroshem groominge, smotrit dvizhenia, liybit proportsionalnix i garmonichnix sobak.... Pod nim vistavlialis' i esli bydet vozmozhnost' obiazatelno vistavimsia esche. Ochen' gramotnij i vezhlivij chelovek.
V nashem zhyrnale TOP MINI SCHNAUZER v pervom nomere est' ego ochen' interesnoe interviy.

0

4

cielo, а веб версия у журнала есть?

Отредактировано Che (2010-03-18 12:34:57)

0

5

poka tolko v razrabotke... V aprele pyblikyem tolko vtoroi nomer...
Kstati, v kazhdom nomere est' interviy s ekspertom-schnauzeristom

0

6

cielo Спасибо за отзывы!!!

0

7

ZahraDS написал(а):

Подскажите, на чем акцентирует внимание во время экспертизы, чему отдает предпочтение ???

СТАНДАРТУ!

0

8

В Санкт-Петербурге судил монопородную выставку.Лично мне его судейство не понравилось.Предпочтение субстильненьким собачкам.Любит движения.Долго гоняет  по рингу....В анатомии не силен.Часто первыми в классах выбирал таких собак,которые просто откровенно говоря заслуживают оценки -очень хорошо.Люблю более живеньких экспертов,а этот какой-то "тугодум",растянул монку на 5часов почти...Участники все к концу выставки уже были просто безразличными и хотели ,чтобы все это закончилось побыстрее.Отношение к бэбикам и щенкам-без снизхождений,свойственных возрасту,для меня это показалось тупостью или просто незнанием породы со стороны судьи.Вообщем больше желания под его судейство идти нет.

0

9

Да,единственное что понравилось-это расстановка собак в движении,я это люблю.Каждый четко понимает какое место у него в классе....

0

10

ирусик написал(а):

.В анатомии не силен.

уверены :question:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Carlos Salas (Испания)