Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » "ЕВРАЗИЯ -2010" (фото чёрных цвергов)


"ЕВРАЗИЯ -2010" (фото чёрных цвергов)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Татьяна Козак
Вообще, без личностей. Мне, действительно, интересно, т.к. я некоторое количество лет выставляла и грумила РЧТ (без "чемодана косметики" на выставки никто не ходил) и до сих пор я не слышала о таких описаниях (комментах к описаниям и пр.)

Отредактировано Ladik (2010-04-01 19:16:32)

0

32

1

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-17 23:12:47)

0

33

Да, я не выставлялась в Скандинавии, но плотно общалась (и общаюсь) с "чернышиными родственниками". И все рассказывали только о том, как приходилось тайком пользоваться тем самым чемоданом, но ни одной из собак не говорилось "фи" на применение косметики (почти все мои "родственники по чернышам" интерчемпионились через Скандинавию, успешно выставились на относительно недавних Чемпионатах в Хельсинки и Стокгольме).

Так кому-то, действительно, поставили оч.хор за косметику на Евразии?

0

34

1

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-17 23:12:58)

0

35

Действительно было так на этой Евразии)))
финские эксперты почему то очень ревностно относятся к косметике на собаках... в прошлом году у нас финка дисквалифицировала собак из класса чемпионы за наличие лака на лапках...

0

36

1

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-17 23:13:09)

0

37

Татьяна Козак я вот полностью поддерживаю Ваше мнение, у меня такое же ощущение от этой выставки!Наблюдала не все,но что успела в 1 день,то была под"впечатлением".

0

38

Татьяна Козак написал(а):

Чего Вы добиваетесь?
Что я оговорила эксперта. Я отвечаю за свои слова, что так и было. Не в моих правилах писать клички, если это не тактично, по отношению к другим.

Ни боже мой!
Просто интересно - косметикой пользуются все, а "грозят пальцем" только "избранным" (экспертом).
Интересна точка зрения как факт. Кличек я, вроде, не требовала и скандалы мне не интересны, вопрос был о факте прецедента - действительно, кому-то написали? (Да/нет, и не более того). На конкретной выставке, у конкретного эксперта.
PS К Вам лично (и Вашим собакам) никакого негатива не испытываю. Да и обсуждение конкурентов в варианте "все ..." - не мой профиль. На любой выставке придерживаюсь мнения, что эксперт всегда прав, даже если это расходится с моим личным мнением.

0

39

1

Отредактировано Татьяна Козак (2012-12-17 23:13:23)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » "ЕВРАЗИЯ -2010" (фото чёрных цвергов)