Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 17 апреля 2010 Моно (ПК) С.Пб


17 апреля 2010 Моно (ПК) С.Пб

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Lukasevich написал(а):

Вот бы  на такой примерно монопородке САМА президентша приехала, организовала бы стол после окончания (за счёт НКП конечно  ) ,по доброму так пообщалась с участниками процесса...Про проблемы наши поспрашивала бы...Похвалила бы , за что сочла нужным.. Может даже приз свой организовала понравившемуся экспоненту...

После такого любезного и непритязательного приглашения ( особенно в части накрытого стола в обмен на проблемы ) вряд ли президентША сможет устоять.

0

152

Я (начинающий организатор выставок) была очень удивлена оформлением каталога монопородной выставки!!!
В каталоге я долго искала
-судью
-ранг выставки
-номер и время ринга
-положение РКФ о моно выставках
-положение РКФ о присвоении титулов на моно выставках
Я читала положение РКФ о выставках все эти пункты должны быть в каталоге!!!!
Если бы каталог был оформлен правильно, то не возникло бы вопроса о сравнении на ЛПП юниора.

0

153

У меня есть вопрос, может кто нибудь из участников форума на него ответит:
-как часто проводятся конференции НКП с приглашением членов с разных городов.

Меня лично несколько раз приглашали на конференцию НКП среднеазиатских овчарок, как заводчика и любителя этой породы,
а от НКП цвергшнауцеров сведений о конференциях не было ни разу за 3 года, ни о проведении, ни о решениях.

0

154

KOLYADNAYA написал(а):

Это Вы про "Астра Фортуната" или про "Сильвер Рэйнбоу"?

Про "СИЛЬВЕР РЕЙНБОУ" !!!
Очень слаженно и чётко девушки работали в ринге за рингом, без суеты, нервозности с улыбкой. КРАСИВО!

0

155

-номер и время ринга -вот именно из-за неправильно составленного катлога мы оч.нервничали,боялись пропустить ринг на сас!ибе и в итоге шоколадки вышли в ринг моно не подготовленные,мы попросили выставиться раньше и о том что собакам идти в ринг - нам сказали так быстро,что мы успели только собак из переносок достать

0

156

Марина1 написал(а):

АУ! Кто что еще записал по монке черных? Пока выяснили только бэбиков,щенков,кобелей КЧК промежуток,чемпионов и суку ЛПП...Остальные откликнитесь,хотя бы КЧК!

класс юниоров,кобели,окрас чёрный:  VANQUISHER GENSTAT- 1отл.,ЮПК,в тот же день, он же и интернациональной выст-ке, под судейством Баклушина - 1 отл.,JCAC

0

157

НИКОР написал(а):

Очень слаженно и чётко девушки работали в ринге за рингом, без суеты, нервозности с улыбкой. КРАСИВО!

Спасибо.. :cool:

0

158

Lukasevich
A mozhno uznatj - kak proshla vystavka v Rige? Slyshala chto vy tut byli. U nas tut nji u kogo njetu rezuljtatov...

0

159

НИКОР
Мы в НКП уже 7 лет (исправно платили взносы,проводили несколько монок),но никуда нас не приглашали.

0

160

Ilva написал(а):

A mozhno uznatj - kak proshla vystavka v Rige? Slyshala chto vy tut byli. U nas tut nji u kogo njetu rezuljtatov...

Выставка была маленькая,кроме нас было ещё несколько цвергов ч/с и перцовых. Поэтому я не посчитала нужным рассказывать как мы выиграли сами у себя. С Бестов мы уехали,торопились в Питер.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 17 апреля 2010 Моно (ПК) С.Пб