Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Тина Шульце (Эстония)


Тина Шульце (Эстония)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь выставлялся под этой женщиной? Расскажите свои впечатления: на что обращает внимание, что не любит чему отдает предпочтение?
Спасибо

0

2

Этот эксперт из Латвии.

0

3

Vprincipe ona vshju zhinj byla latyshkoi i predstavljlala Latviju  :dontknow:
Mne lichno nje ponrav. Nje figa nje ponjimajet, njeponjatno chto i gde nrav. To jei vrode kupirovannyje nravilis, to nje kupirovannyje, to na lica smotrit, to bojitsa lico vybiratj... I vsju vystavku vot tak - njeponjatno chto i kto. Pro moju cvergu, kotoraja 30,5 cm napisala - srednego razmera. Kotoryje byli boljshije - horoshego razmera. Sudila u nas specuhu i na jentom spasibo.
http://www.latvian-schnauzer.lv/forum/v … p;start=15

Отредактировано Ilva (2010-05-05 11:19:09)

0

4

Спасибо за ответ. Но хотелось по подробнее уточнить- рост собаки имел принципиальное значение, у молодых собак- юниорах обращала внимание на поведение, нравились ли объемные собаки или больше элегантные, как относилась к грумингу, не жадная на титулы, ставила оч хор?

0

5

Говорю - не понятно её отношение. Одну собаку по таким меркам судила, следуюшую - по другим. То у неё выигрывают купированые, то не купированные. Все смотрели и так и не поняли что это. Всех собак с умным видом счупала, но на деле не видно было чего насчупала. Испробуите её и потом расскажите ваши впечатления  :crazy:

0

6

Интересуюсь потому, что хотим записать под нее юниора миттеля. Он выглядит уже как взрослый пес и ростом и объемом. Поведение в ринге не всегда стабильное. Думаем что он будет в юниорах один. Вот я и интересуюсь, как вам кажеться, вредничать не будет?

Отредактировано Катя (2010-05-05 14:13:33)

0

7

Net, ona nje vrednaja. Ona nje uverennaja v svoih reshenijah.

0

8

Очень любит движения, много гоняет.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Тина Шульце (Эстония)