Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Иванова Т.М. (РКФ-Питер)


Иванова Т.М. (РКФ-Питер)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто что может сказать по ней? Очень срочно! :question:  Выставка 9, узнали только что кто будет судить, а нам уже выезжать пора.

0

2

Старый ДОСААФовский эксперт. "Отличнами" и САСками не разбрасывается. Зубы считает до гланд. Предпочитает жесткую шерсть, крепкий костяк и хороший объем. Судит строго. Во всяком случае в Питере.

0

3

ok-nesi, не боись! Она классный эксперт, отмечу, что обращает внимание на движения. Приоритет именно этому моменту. Когда-то давно судила нас в Обнинске, мою Ксю и еще одного Риткиного цверга, братика Красовской Рики. Два бэста мы там взяли... каждый по одному!

Отредактировано Анжелика (2010-05-08 14:49:39)

0

4

Начистили мы свои зубья аж до гланд :D , но не судилось нам под ней побывать-заменили эксперта прямо перед выходом в ринг(и такое бывает). Но пока наблюдали как она судит другие породы, все вышеизложенные слова подтвердились.

0

5

ok-nesi написал(а):

заменили эксперта прямо перед выходом в ринг(и такое бывает)

А с какого перепугу-то?

0

6

Анжелика
с такого, что она долго судила, мы оставались последней породой, она не успевала, вот нас организаторы и перекинули к другому эксперту, который уже закончил работу в своем ринге. Бардак, короче, но это не в тему, сорри. Зато у меня есть ее фотка :flag:

Отредактировано ok-nesi (2010-05-11 22:59:09)

0

7

ok-nesi, понятно. Но я бы возмутилась... если бы второй эксперт меня не устраивал бы по какой-либо причине.

0

8

она осталась одна из немногих экспертов, прошедших школу ДОСААФ.Очень уважаю именно как экспера

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Иванова Т.М. (РКФ-Питер)