Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » И снова про ИСПУ ...


И снова про ИСПУ ...

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

MARANT написал(а):

Ну, это уже неинтересно... похожие рассуждения я только что имела честь читать на К9 про выставку в Красноярске.

Вам читать не интересно про то, то "творят" эксперты на выставках, а мы УЧАВСТВУЕМ в таких выставках, несмотря на такую экспертизу. И видим поголовье собак не по ту сторону экрана, а лично вживую наблюдая их в ринге. В Германии выставляется лишь малая часть поголовья из тех, кто посещает другие выставки в Европе. Поэтому Ваше мнение о поголовье европейских и российских  собак, основанное только на тех собаках, которые приезжает в Германию(исключительно некупированных) тоже сложно назвать объективным.
А рассуждать и подвергать критике собак, которых Вы видели лишь на картинке дело неблагодарное. Тем более оспаривать мнение людей, которые непосредственно были на "месте событий".

0

92

FIX,

Вам читать не интересно про то, то "творят" эксперты на выставках, а мы УЧАВСТВУЕМ в таких выставках, несмотря на такую экспертизу

Ну дык и я участвую... думаете, в Германии подобного не случается? Сплошь и рядом. Я писала на К9, есть случаи, когда кое-кто может и без собаки в ринг выйти и победить... везде бывает такое.

И видим поголовье собак не по ту сторону экрана, а лично вживую наблюдая их в ринге.

Я тоже вижу лично в живую, я о том и пишу. Только мне для этого не нужно тысячи км наматывать, чтобы посмотреть, вот и вся разница.

В Германии выставляется лишь малая часть поголовья из тех, кто посещает другие выставки в Европе. Поэтому Ваше мнение о поголовье европейских и российских  собак, основанное только на тех собаках, которые приезжает в Германию(исключительно некупированных) тоже сложно назвать объективным.

Откуда Вам знать, какая часть поголовья европы выставляется в Германии? Я, как пишет Лукасевич, бывая на немецких выставках, Вас и Вашу команду тут не встречала. Раз в год приезжает Людмила на местную монопородку - все. Поэтому Вы не правы, сюда привозят много иностранных собак из ближнего зарубежья, как с восточной, так и с западной стороны. И как раз питомники восточного блока я вижу особенно часто по причине гео-расположения, мы живем рядом с польско-чешской границей, и оттуда едут много собак к нам и на моно тоже.

Насчет объективности... спорить не буду, у каждого своя правда. Я вижу тут привозных собак регулярно, из года в год, питомники привозят новые поколения, старые перекочевывают в чемпионские и ветеранские классы... все перед глазами. В Германию ездят сейчас практически все европейские заводчики.

А рассуждать и подвергать критике собак, которых Вы видели лишь на картинке дело неблагодарное. Тем более оспаривать мнение людей, которые непосредственно были на "месте событий".

Вообще прикол  %-)  Это где же я кого критиковала-то?? Каких конкретно собак? Чьи заслуги или победы умалила? О чем вообще речь?? И правильно, Ваших собак и собак Лукасевич я видела только на картинке, поэтому ни слова плохого не сказала и не скажу никогда в их адрес!

Ну зачем же все с ног на голову переворачивать-то.... считаете вы и товарищи, что в Европе собаки ужасные, ну оставайтесь при своем мнении. Но не у всех оно совпадает с вашим, с этим тоже надо считаться. А уж отказывать кому-то в праве рассуждать - это, конечно, верх снобизма. Рассжудать, видимо, позволено далеко не всем на этом форуме.
Засим разрешите откланяться.

Отредактировано MARANT (2010-06-10 17:43:51)

0

93

MARANT написал(а):

Ваших собак и собак Лукасевич я видела только на картинке

Мы регулярно бываем на "Мирах" и Европах"-странно, что нас Вы там не "заметили" :D
По поводу Германии.... была я там со своими хвостатыми на Бундесе.  Видела своими глазами и поголовье и экспертизу...... :insane:

0

94

MARANT написал(а):

Рассуждать, видимо, позволено далеко не всем на этом форуме.

Кто бы в этом сомневался. :dontknow:

0

95

iva написал(а):

MARANT написал(а):Рассуждать, видимо, позволено далеко не всем на этом форуме.

Кто бы в этом сомневался.

Кто-то кому-то затыкал рот или стирал написанные посты? Видимо, я что-то пропустила.
По-моему, каждый, кто хотел,  высказал свое мнение.
Девочки, давайте жить дружно! Ну хотя бы на ЭТОМ форуме!  :unsure:

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-06-11 02:23:18)

+2

96

KOLYADNAYA, спасибо за ответы!

0

97

KOLYADNAYA написал(а):

Девочки, давайте жить дружно! Ну хотя бы на ЭТОМ форуме!

Давайте жить дружно на любом форуме! 8-)

0

98

KOLYADNAYA написал(а):

Девочки, давайте жить дружно! Ну хотя бы на ЭТОМ форуме

Так никто и не пытался ссориться, так поболтали опять.... :crazy:

0

99

http://www.youtube.com/watch?v=DXZoSA3w8I8
http://www.youtube.com/watch?v=9RrOjEllW3w

0

100

Спасибо большое! С удовольствием посмотрела!

0

101

KOLYADNAYA Люда, где ты это нашла??? Так здорово еще раз вспомнить-как это было!!!!!

0

102

FIX
Это Марина Кузьмичева пару дней назад на к-9 повесила. Ей большое спасибо за это! :flag:

Особенно понравилась я - все люди как люди, с собаками, одна я была поймана камерой в самый интимный момент... позор на весь мир... :blush:

FIX написал(а):

Так здорово еще раз вспомнить-как это было!!!!!

Ага! Я тоже еще раз все пережила заново!  8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-06-17 00:25:04)

0

103

Смотрела с большим удовольствим! И так приятно было до слез,что наши собаки такие классные и практически во всех рингах в победителях!!!! Интересно, а как там с нашими пинчерами?

0

104

По-моему, их там не было.

0

105

спасибо большое за столь подробный репортаж!!!
по поводу количества участников: жаль, конечно, что в этом году было так мало, но дорога действительно дальняя. Я воть мечтала, и не решилась... А вы молодцы, что совершили этот подвиг!
кстати, а есть ли информация по поводу ИСПУ-2011???

0

106

FIX написал(а):

Так здорово еще раз вспомнить-как это было!!!!!

Это точно.
Меня даже на слезу пробило когда объявляли клички наших собак   :)

0

107

Lukasevich написал(а):

когда объявляли клички наших собак

Клички белых собак Людмилы, комментатор произнести правильно так и не смог.

0

108

ZahraDS написал(а):

есть ли информация по поводу ИСПУ-2011

ISPU 2011 будет в Будапеште. 2012 - в Таллине. Время проведения еще не знаю.

Kozlova написал(а):

Клички белых собак Людмилы, комментатор произнести правильно так и не смог.

:D  Полное имя Шанечки (она выиграла на ISPU вест щенков) даже Ира Лукасевич произнести не может! А кличку своего собственного Тимика даже я, пожалуй, не произнесу с первого раза!

ZahraDS написал(а):

дорога действительно дальняя. Я воть мечтала, и не решилась... А вы молодцы, что совершили этот подвиг!

Вы знаете, я тоже очень боялась именно дальней дороги! А оказалось, что все совсем не страшно и за дорогу я даже отдохнула, как в отпуске.  8-)  Так что про подвиг - это Вы погорячились. Все было чудесно!

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-06-18 02:31:41)

0

109

KOLYADNAYA написал(а):

Полное имя Шанечки (она выиграла на ISPU вест щенков) даже Ира Лукасевич произнести не может! А кличку своего собственного Тимика даже я, пожалуй, не произнесу с первого раза!

А Вы потренируйтесь!!! Могу парочку примеров дать для тренировки, заодно и в следующей дальней дороге пригодится.

Вот, например, по слухам, ГАИшники ввели новый тест на состояние алкогольного опьянения: если вы сможете БЫСТРО, на одном дыхании, с первого раза и без запинки прроизнести предлагаемую фразу, то Вы абсолютно трезвы и можете продолжать путь. Фраза:

СИРЕНЕВЕНЬКАЯ ГЛАЗОВЫКОЛУПЫВАЛКА С ПОЛУВЫЧУРНОВЫЛОМАННЫМИ НОЖКАМИ

P.S. У меня получилось... прям сразу!!! Но я ваще не пью... только шампусик в честь победы на выставке.

В качестве новых тестовых фраз можно предложить ГАИшникам также известную скороговорку про двор, траву и дрова (в полном варианте), а также клички тех самых белых цвергов...  :mybb:

0

110

Анжелика написал(а):

СИРЕНЕВЕНЬКАЯ ГЛАЗОВЫКОЛУПЫВАЛКА С ПОЛУВЫЧУРНОВЫЛОМАННЫМИ НОЖКАМИ

жесть :D
а тут еще жОстче
  http://www.youtube.com/watch?v=nQt4G0_B … re=related

прошу прощения за офф

0

111

KOLYADNAYA написал(а):

Полное имя Шанечки (она выиграла на ISPU вест щенков) даже Ира Лукасевич произнести не может! А кличку своего собственного Тимика даже я, пожалуй, не произнесу с первого раза!

Так я и кличку Фили не помню :crazyfun:

То ли дело Вивальди, Брамс,Альваро,Доминго...

0

112

ok-nesi, а про что там? у мну звук не работает, колонок нема...

0

113

KOLYADNAYA написал(а):

Это Марина Кузьмичева пару дней назад на к-9 повесила. Ей большое спасибо за это!

Это видео показывали по сербскому телевидению, а Лена (Fildale) записала и выложила на youtube. Так что спасибо Лене за проделанную работу!

0

114

Анжелика написал(а):

я ваще не пью... только шампусик в честь победы на выставке.

А я на выставке не позволяю себе принимать алкоголь и не люблю, когда это делают окружающие.
Let's Fall in Love CQU von Portenschlag - это кличка Тимика. Ее-то уж точно ни один ГАИшник не произнесет правильно ни с первого, ни со второго раза! Да я и сама точно не знаю, как это произносится правильно. И как переводится тоже... Аббревиатура CQU как-то особенно не поддается. :no:

Lukasevich написал(а):

...То ли дело Вивальди, Брамс,Альваро,Доминго...

Ага. Ты еще про БЕЖУ вспомни. :playful:

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-06-19 03:15:03)

+1

115

Анжелика
диктор перед эфиром разминается скороговорками, очень быстро получается

+1

116

KOLYADNAYA написал(а):

Ага. Ты еще про БЕЖУ вспомни.

А что? Зато легко произнести. И точно ни у кого нет.

0

117

KOLYADNAYA написал(а):

я на выставке не позволяю себе принимать алкоголь и не люблю, когда это делают окружающие.

Ну, во-первых, я НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО  делаю это НА ВЫСТАВКЕ, а во-вторых, даже если и на выставке, то немного и... я ПОКА не за рулем... буду когда-нить за рулем - отрежу раз и навсегда!!! Насмотрелась в поездочках... что-то не тянет в кювет пока! И на встречку тоже...

0

118

KOLYADNAYA Переводчик Google выдал вариант:Let's Fall in Love CQU von Portenschlag - " Давайте влюбляться  CQU(непереводимый английский фольклер) фон Портенсшлаг". ОХ,любвеобильным должен быть пацан,как вы лодку назовете...

0

119

Марина1 написал(а):

...как вы лодку назовете...

Это не я! Такого прислали!

0

120

:crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » И снова про ИСПУ ...