Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Фонд помощи шнауцерам на выставке "Белые Ночи"


Фонд помощи шнауцерам на выставке "Белые Ночи"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья-шнауцеристы!

12-13 июня в Петербурге пройдет выставка "Белые Ночи". На ней будут представители Фонда с первым и вторым номерами журнала "Бородач". Ждем желающих купить журнал у ринга шнауцеров 12 июня в 14 часов. Также можно будет передать шнауцерам, находящимся под опекой Фонда, корм, амуницию, лекарства, игрушки и деньги.

Телефон координатора Фонда - 8-911-941-22-05, Ирина.

0

2

seliger написал(а):

...Ждем желающих купить журнал у ринга шнауцеров 12 июня в 14 часов...

Была я там в это время. Не видела ни Вас, ни журнала... И корма какого-нибудь могла бы дать, но...

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-06-12 23:02:57)

0

3

KOLYADNAYA написал(а):

Была я там в это время. Не видела ни Вас, ни журнала... И корма какого-нибудь могла бы дать, но...

аналогично.... Провела дома ревизию шампуней и бальзамов, часть привезла... и увезла обратно:(

0

4

Я была и выставлялась в ринге. Мне никто не звонил ни до ринга миттелей, ни после. Я видела и Леру, и Людмилу - обе прошли мимо меня и до, и после рингов.

Значит, не судьба.

Отредактировано seliger (2010-06-13 22:55:11)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Фонд помощи шнауцерам на выставке "Белые Ночи"