Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Самые ЗАБАВНЫЕ клички))


Самые ЗАБАВНЫЕ клички))

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Джек рассел - Ё-Моё Редкая Штучка
эрдель - Задорудач оф Асбрук Лероу
мопс - Рэмбо Шериф Черный Воин  :D

0

32

у нас чау-чау назвали-Залихватский парень русская душа...

0

33

У моих знакомых есть русская цветная болонка по имени Ёк Макарёк. Вяжет все,что движется.....даже азиатов...

0

34

Бассета зовут- Боярыня Матрёна.

0

35

А мою старшую цвергушку зовут Унесённая ветром - энергия так и прёт, носится, как угорелая, правдв всегда возвращается! :crazy:  Младшенькую называла сама, в переводе Очаровательная белая лилия - ЩАЗЗЗЗЗ!!! Ну очаровательная - это несомненно, белая тоже, но вот лилия - нет, скорее перекатиполе - своенравная, независимая, сама себе на уме. Обожаю своих девчонок!!! :cool:

0

36

Русская цветная болонка, (сука)...  СТО ПЕЛЬМЕНЕЙ... (взято из каталога)

0

37

А кличку Огневушка-Поскакушка, РКФ умудрился переделать при обмене щенячки на родословную на Огневушку-ПОТАСКУШКУ.

+4

38

fairykiss То ли  :D , то ли  o.O ...

0

39

fairykiss написал(а):

А кличку Огневушка-Поскакушка, РКФ умудрился переделать при обмене щенячки на родословную на Огневушку-ПОТАСКУШКУ.

Нет слов... После того, как РКФ собаке породы бурбуль выдал родословную на породу дурдуль, уже ничему не удивляюсь. :tired:

+2

40

KOLYADNAYA написал(а):

собаке породы бурбуль выдал родословную на породу дурдуль

fairykiss написал(а):

А кличку Огневушка-Поскакушка, РКФ умудрился переделать при обмене щенячки на родословную на Огневушку-ПОТАСКУШКУ.

:D  Обалдеть...

0

41

Может это подвид какой? И у Огневушек, и у бурбулей  ;)

0

42

Andromaha, лучше первое  :yep: (будем оптимистами)

Отредактировано fairykiss (2011-06-25 22:02:03)

0

43

А как вам дрожащий с выпученными глазками русский (если не ошибаюсь) той по кличке Гладиатор? Убийца, блин :rofl:

+1

44

Тоддэо написал(а):

А как вам дрожащий с выпученными глазками русский (если не ошибаюсь) той по кличке Гладиатор? Убийца, блин

рядом живут 2 тоя ,братья-Терминатор и Тайсон

0

45

Обожаю читать каталоги - самые перлы всегда в 9 группе:
Из сегодняшнего...

русский той  - Конек Горбунок
Фи-Фи
Спелая Вишня

пекинес - Коко Шанель

мопс - Шакира

китайка - Нефертити Эльфийская

померанец - Пчелка

йорк - Властелин Колец

кане корсо - Бизон

Отредактировано Ebony Eddy's (2011-11-20 01:16:53)

0

46

KOLYADNAYA написал(а):

РКФ собаке породы бурбуль выдал родословную на породу дурдуль

Чего тама... в "Вестнике РКФ" каком-то старом случайно наткнулась на "новую" породу - ирландский воДкодав... уже лет шесть теперь прикалываюсь на выставках!

0

47

Тоддэо написал(а):

дрожащий с выпученными глазками русский той по кличке Гладиатор

Дык... вероятно, исходили из правила капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!". Я вот стараюсь своих собак называть так, чтобы клички были "говорящими". И часто это сбывается. Например, старший самый первый Санечкин сын - Musical Festival, Музыкальный Фестиваль. Вот он и разговаривает с хозяевами днем и ночью вот уже 8 лет... а когда я его раз выставляла на Националке, так он весь ринг отлично пробегал, шикарно стоял в свободной стойке, но все это - не переставая вполголоса скулить себе в бороду, маму искала деточка! А хозяйка часто так и говорит ему: "Перестань фестивалить!!!". Я её как-то сильно обрадовала, сказав, что первоначальный вариант клички для этого щенка был - Музыкальный Марафон...  :crazyfun:

Мои нынешние цверго-дети имеют имена на букву "Ж"... алиментный пацан, уехавший куда-то на дальний Восток, с самых первых дней проявил задатки истинного лидера и вожака стаи, за что и был назван Жажда Власти. Его братья - один изобретательный и проказливый Живой Ум, а второй, надеюсь, оправдает свою кличку Жюри В Восторге - вырастет в победителя рингов и истинного чемпиона, душой и телом. Черная девочка, получив кличку Жар-Птица, стала такая вся из себя, с выражением "я такая растакая - в целом мире Я одна!", как самое настоящее сказочное чудо-диво. Серебряная настолько жизнерадостная, общительная, никогда не унывающая, что так и просилось ей имя - Жизнь Хороша ! (причем именно так, с восклицательным знаком). Хотя в тот момент, когда мне сказали букву "Ж" - и выяснилось, что русские клички сразу придумать сложно (такие, чтобы не повторялись в каждом выставочном каталоге), а в английском звука "ж" вообще нет и вариантов очень и очень мало... было предложено назвать по-французски, ибо там звука "ж" предостаточно!- ага! - у меня мгновенно нарисовался вариант для серебрухи, классическое Je ne mangeais pas six jours  :rofl:  :rofl:  :rofl:  причину надо объяснять?

Из свеженького - шарпей Тайсон Такамацу. Кусучий, гад... Тайсон - он и в Африке Тайсон!

А иногда (как раз как в случае с тоем-Гладиатором) действуем "от противного", то есть чтобы кличка как бы нивелировала черты характера собаки.

Мои две ризинки (дочка и правнучка Санечки) - первая в щенках была излишне нежная и ласковая - названа Tindery Tigress, Яростная Тигрица. Ну что ж, в жизни она осталась ласковой и милой домашней любимицей, но фигуранта жрет с поистине тигриной яростью! Вторая, наоборот, порывистая, скакучая, шило... не-е, шампуро-попая! Её похоже назвали - Tender Tigress, тоже Тигрица, но уже Нежная... и правда, как прижмется к тебе, как в глаза заглянет - а там одна сплошная нежность и "я-тебя-люблю-изо-всех-сил-и-навсегда!"

Отредактировано Анжелика (2011-11-22 01:30:20)

0

48

силихем  - Ух и крутой перец
чау - медвежонок лау вставший на четвереньки
той пудель  - Машенька-Ешерия

Отредактировано sam0yla (2012-02-24 00:05:24)

0

49

Хочу присоединиться...
У нас в соседнем подьезде у бабушки-одуванчика дворняжечка живет,вся черная.И зовут её КОШМАР. :flag:
Бабулечка выпускает её под утро одну погулять,а потом выйдет на крыльцо,часов в 6-7 утра и думает,что тихо так кричит собачку...."Кошмар,Кошмар...".. %-)

+1

50

У тойчиков встречала:
Буги-Вуги Берендей
Радость на ладошке
Кадастровый план
Ешкин брат
Децел
Елочка-иголочка
Болда
Фиговый листок
Фантомас(для тоя) :D
Героин
Пин-понг
и т.д. такие есть просто загляденье.... :crazyfun:

0

51

Кличка - ЯДРЕНА ВОШЬ!!! Я "абалдела". Может тоев и чихов так принято называть? Типа с юмором. А еще я недавно познакомилась с новой породой ЧАО-ЧАО!

0

52

Из каталога какой-то Нижегородской выставки-мопс по кличке Зоофил.

0

53

Ой, спасибо, повеселили, мужа разбудила своим истерическим хохотом. У меня в клиентках есть той-терьер - по документам - Ликвидация! :crazyfun:  И действительно - темперамент как у боевого ротвейлера. :rofl:

0

54

У меня всё проще... Ходит на стрижку кобель мальтезе, по кличке Мокуш:D Хозяйка грит, что в детстве у неё была дворняжечка с таким именем, а вот что оно значит и откуда взялось... :crazy:

0

55

У нас в городе живет йорк в питомнике "Из Пастушьей Сумки" по кличке - Апельсец всем врагам писец из Пастушей сумки

+1

56

я открыла наш вчерашний каталог
русские тои-Ника Незабудкина, Царь Горошкин
хаски-Вольная Воля (ох зря так назвали)
бульдог-Пес Рыцарь Йегги

0

57

Che
Мокуш с венгерского — Белка)) никогда в жизни не думала, что пригодится запавшая в память кличка собаки у вожатой в лагере!..

0

58

Омлет, сокращенно Ом))

0

59

Кличка -  ЕНОТ ДА НЕ ТОТ . ;)

0

60

Алиша написал(а):

Кличка -  ЕНОТ ДА НЕ ТОТ .

  Родной братец моей Егозы  :flirt:
Ещё у неё есть сестры Единогласно и Е2Е4.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Самые ЗАБАВНЫЕ клички))