Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Самые ЗАБАВНЫЕ клички))


Самые ЗАБАВНЫЕ клички))

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Зачем я полезла читать темку в разгар рабочего дня понедельника!!!На меня очень нехорошо косятся коллеги...Насмешили до слез!!!
У нас появился в доме новичок по кличке Буржуа Ларини Торнадо.
Крис "вешается"потому что у малявки любимое занятие висеть у него на бороде.
Поделитесь предположениями о будущем характере малыша... :blush:

0

62

мда... Нет предела фантазии...
Это я про пост Orchidales

Отредактировано LeKa (2014-09-02 10:54:32)

0

63

У знакомой щенки американского голого терьера названы в честь сортов сыра: Роло, Реджиан, Робиола, Раклет, Рикотта, Ружетт, Рокфор, Риддар, Рамболь. У самой черная цвергуша   Гвен Стефани, которая как известно кипельно-белая  блондинка:)

0

64

Как то важный сосед гулял со своей мочалкой. Та подбежала ко мне и начала проситься на руки. Хозяин одарил меня тяжелым взглядом и выкинул так лениво, что мне стало смешно:" Юлиаан, пошли отсюда". Забавно, но кличку я эту возненавидела. Учитывая, что саму зовут Юлией.

0

65

Юлианн??? Ахаха это жесть.

0

66

Люся34 написал(а):

" Юлиаан, пошли отсюда". Забавно.

Надо же так назвать собаку. Я в шоке, где у хозяев бывают мозги при выборе имени питомцу?

0

67

:D  :D  :D

0

68

забавные имена, посмеялся на славу!

0

69

Клички забавные, особенно Юлиан. По моему все в шоке от этой клички.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Самые ЗАБАВНЫЕ клички))