Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Скандинавские заметки.


Скандинавские заметки.

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Дамы, а может как то фотографировать эти размеченные каталоги на столах  рингбригады, раз  их даже не сильно прячут? Тогда можно будет идти писать жалобу на судью  и иметь неопровержимые доказательства, в цифровых фотоаппаратах фиксируется и время съемки.

Фото некоторых победителей повергает в шок...  o.O

0

92

Кобель белый,класс чемпионов на 4-м месте - это кто?

0

93

kljaksa -Boltres Centaurius (vl. Zoja Vald, Estonia)

0

94

jellun,спасибо,
на мой взгляд самый приличный пёс из 4-х  я бы поставила его на 1-е место,но хотелось бы чуть покороче его в пояснице,и не вижу движений.

Отредактировано kljaksa (2010-07-09 20:28:23)

0

95

jellun

Вот-вот,из той компании ОН должен быть первым.Самый гармоничный.

0

96

Boltres Centaurius (vl. Zoja Vald, Estonia)

Кстати, да! Тоже зацепился взгляд за него, приличный пес!  :cool:

0

97

jellun, спасибо за фото!  :flag:  Я же кое-кого не успела рассмотреть на выставке. Очень интересно. Только еще хорошо бы черненьких подписать...С монопородки... :flirt:

kljaksa написал(а):

...вот и дооставлялись хвосты...

Знаете... Мы тут тоже кой-кому пооставляли хвостов. Приехали из Дании и все отрезали, на фиг! Не надо нам таких выставок, где все равно выигрывают такие вот "звезды". Не поедем мы в Данию...

Ayana написал(а):

Вот-вот,из той компании ОН должен быть первым.

Если судить только по этому фото, то да. А в жизни, т.е. в ринге, вопрос вызвал только второй кобель. Его место было последним, на наш дилетантский взгляд.

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-07-10 01:35:27)

0

98

Ricik написал(а):

...может как то фотографировать эти размеченные каталоги на столах  рингбригады, раз  их даже не сильно прячут?

Я спокойно и по-деловому зашла в ринг, села рядом с секретарем, взяла у нее практически из рук каталог и стала переписывать. Может быть, мой строгий костюм и "деловая морда" не дали ей повода думать, что это кто-то посторонний? Если бы начала фотографировать, тогда бы что-нибудь наверняка просекли и выгнали бы меня с позором. Да и кто и кому будет все это доказывать? Мы все видели подобного рода судейства на различных местячковых выставках, но на Мире как-то уж очень не хочется в такое верить... Хотя на борзячьем форуме говорят о таком же судействе (на Мире). Если это станет традицией, тогда что? Нет, конечно, всегда найдется кто-то, кто обязательно скажет, что первое место проплачено. Но здесь ВСЕ, окружавшие ринг, были в шоке! Даже на этом форуме есть очевидцы, не дадут соврать! Никто из них не выставлял ч/с сук, так что нас невозможно обвинить в предвзятости. И все уже знают, что на больших выставках после объявления победителя раздаются громкие крики радости "болельщиков". Здесь же была гробовая тишина.
Я до сих пор в себя прихожу. Это пипец какой-то. Как в лицо плюнули...
И чего я так близко к сердцу принимаю? Не знаю...

0

99

kljaksa написал(а):

называется старость - не радость,по-голландски?

Eto kak?
Ni razy tyt ne slishal takoe sravnenie. :question:

0

100

Колядная -ето кому вы хвост обрезали?!

Постараюсь подписать фотки.

Про белых...у всех в тот день были свои плюсы и минусы.
При любом другом судействе расстановка смотрелась бы намного логичнее.

0

101

amstel and don,ну это выражение такое русское,а кобель голландский,живёт т.е.там. Кто хотел тот понял :jumping:
Если вы живёте в Голландии,это не значит применить к себе,очень много есть чего по-русски.....  :D

0

102

jellun написал(а):

Колядная -ето кому вы хвост обрезали?!

Видимо имеется ввиду вот эта собачка и его однопомётники :flag:

http://i078.radikal.ru/1007/1c/e1cc16a5cba9.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1007/2e/0d3c46684c1d.jpg

А этой собачке специально оставляли, для Дании и пр. :disappointed:

Ну вот ,теперь понимаем что зря....

Отредактировано Lukasevich (2010-07-10 10:36:22)

0

103

Lukasevich, ну да,с такими там делать нечего,так что уж в Европу придётся :flag:
Собаки-то ведь разных пород :D

0

104

Ну,вот точно ему ТЕХ не победить-и спина у него не прогнутая,и круп не выше холки, и шея зачем-то длинная,а задние ножки ну совсем не под корпусом...Эх,прям "домашний любимец" по сравнению с чемпионами мира-то.

0

105

KOLYADNAYA,
http://s50.radikal.ru/i130/1007/05/30df27bc7ca5.jpg

+3

106

archer
красиво,но кажется что Людмила куда-то не в ту сторону с дороги съезжает :glasses:

0

107

KOLYADNAYA написал(а):

Несмотря на запрет, народ вовсю пользовался косметикой и фенами. Пудры, лаки - никто особо не заморачивался с тем, чтобы все это припрятать.

Никакого запрета на косметику не-было!!!!!! Мы за день до выставки поехали посмотреть и в секретариате спросили,нам ответили,что можно пользоваться всем кроме спрая

0

108

kljaksa написал(а):

назову это - некупированный чемпионат Мира,но вот и дооставлялись хвосты(помидоры не кидать!) :D .

Тогда Братиславу можно назвать "купированным чемпионатом мира",там присутствовали множество купированных собак,хотя уровень(я говорю о черных,на другие цвета не-было времени) был примерно таким-же как и в Дании ,купированный не означает -качество.

+1

109

KOLYADNAYA написал(а):

Знаете... Мы тут тоже кой-кому пооставляли хвостов. Приехали из Дании и все отрезали, на фиг! Не надо нам таких выставок, где все равно выигрывают такие вот "звезды". Не поедем мы в Данию...

Lukasevich написал(а):

Видимо имеется ввиду вот эта собачка и его однопомётники :flag:

http://i078.radikal.ru/1007/1c/e1cc16a5cba9.jpg

А этой собачке специально оставляли, для Дании и пр. :disappointed:

Ну вот ,теперь понимаем что зря....

http://s60.radikal.ru/i169/1007/2e/0d3c46684c1d.jpg

KOLYADNAYA,Lukasevich, Очень красивая собачка!!!!!!! Зря обрезали.....

0

110

galaxy написал(а):

",там присутствовали множество купированных собак,хотя уровень(я говорю о черных,на другие цвета не-было времени) был примерно таким-же как и в Дании

Позволю с Вами не согласиться,в Братиславе в чёрном окрасе было гараздо больше классных собак чем в Дании.
В этот раз в Данию не привезли тех чёрных-лидеров именно потому что они купированные.
Не было собак из Паномакса, из Купчино, Элькоста (коме одного), Стар Дрим, Савали, Викториус Стар и.т.д
Да и основной состав Дримкиссов то же купированные.

Отредактировано Lukasevich (2010-07-10 12:45:03)

0

111

galaxy написал(а):

KOLYADNAYA,Lukasevich, Очень красивая собачка!!!!!!! Зря обрезали.....

Красивая какая?

Обрезали только одному из этих. Саблю оставили..

0

112

KOLYADNAYA
Спасибо за рассказ и фото! Вы так ярко пишете, читаю и перед глазами как кино. Еще раз спасибо!

0

113

kljaksa написал(а):

кажется что Людмила куда-то не в ту сторону с дороги съезжает ...

kljaksa, в ту, в ту - к синим далям! всегда в пути, всегда в дороге ...http://yoursmileys.ru/tsmile/cars/t89191.gif

0

114

Lukasevich написал(а):

Позволю с Вами не согласиться,в Братиславе в чёрном окрасе было гараздо больше классных собак чем в Дании.
В этот раз в Данию не привезли тех чёрных-лидеров именно потому что они купированные.
Не было собак из Паномакса, из Купчино, Элькоста (коме одного), Стар Дрим, Савали, Викториус Стар и.т.д
Да и основной состав Дримкиссов то же купированные.

тоже позволю себе не согласится ,я смотрю на собаку,а не на название питомника и абсолютно уверена что уровень собак(черных цвергов) был примерно равный.

+2

115

Lukasevich написал(а):

Красивая какая?

Обрезали только одному из этих. Саблю оставили..

обе красивые :cool:

0

116

galaxy,каждому-своё :mybb: .

Отредактировано kljaksa (2010-07-10 17:49:13)

0

117

archer :blush:

0

118

kljaksa написал(а):

archerкрасиво,но кажется что Людмила куда-то не в ту сторону с дороги съезжает

а это наверное как фрау Марта советует)))))))))

0

119

galaxy написал(а):

тоже позволю себе не согласится ,я смотрю на собаку,а не на название питомника и абсолютно уверена что уровень собак(черных цвергов) был примерно равный.

И все таки "тяжелая артиллерия" вышеупомянутых питомников - купированная.... Мое ИМХО.

0

120

Alter Ego написал(а):

И все таки "тяжелая артиллерия" вышеупомянутых питомников - купированная.... Мое ИМХО.

:flag: так оно и есть.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Скандинавские заметки.