Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кабинет Айболита » диатез у щенка


диатез у щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Щенку 3 мес. Диатез:прыщики в паху, на плече. Ест Pro Plan Puppi Protection sensitive, лосось с рисом,  йогурт,  мясо(сырое) Правда,лопает малину с куста сам, и недавно украл у старшего !-st choise,но там ягненок с рисом, вроде не должно бы от этого быть?
Но я почему-то грешу на Pro Plan.Ни у кого на него алллергии не было? И какой из продающихся у нас или в Финляндии корм считаете лучшим для щенков?

0

2

semen, накусать никто не мог?
И еще вот несколько раз сталкивались (и с собаками, и с людьми) с аллергией непонятно на что... В итоге оказывались лямблии.

0

3

semen  Проплан очень калорийный корм. 
Если добавляете к нему мясо , то и овощи , рис ( каши ) добавляйте.  В нем , в проплане , и так немало  белка.

0

4

Alter Ego написал(а):

semen, накусать никто не мог?

Накусать, конечно, могли, но прыщики больше похожи на диатезные, а не укусы. Лямблии- вряд ли, там по другому, я видел один раз, какие при этом прыщи.Здесь, как мне кажется- типичный диатез

Полькина Елена написал(а):

В нем , в проплане , и так немало  белка.

Вот я и думаю, что может, на переизбыток белка реакция, но с другой стороны, он ест Проплан 2 раза, 1 раз йогурт, 1 раз-мясо.
Попробую каши добавить, спасибо за совет!

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кабинет Айболита » диатез у щенка