Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Любовь Житкова


Любовь Житкова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто,что знает про этого эксперта? Она олраундер,это все,что я знаю....

0

2

Моё впечатление не очень приятное. Зубы смотрит тщательно. Описание собаки давала себе под нос. Как я не напрягала слух, ничего не расслышала. Когда я её переспросила, она грубо мне ответила, чтоб я помалкивала. Были одни в окрасе, всё получили, но оценку узнали только из диплома, потому что она нам её в ринге не сказала, повернулась спиной и ушла. А я стояла в ринге и не знала, что делать. Вижу только другую собаку пригласили, так и поняла, что надо сваливать. Какие собаки ей нраваться я не знаю, т.к. из описания я тоже не могла перевести ни одного слова. :dontknow:

0

3

Нашла про нее,совершенно исчезло желание идти....Не пойду.Не боюсь,но неприятно,когда тебя за твои же деньги оболванивают,все достоинства и недостатки своей собаки я прекрасно знаю.....

0

4

Мы тоже начитавшись отзывов из инета малость мандражировали идти на экспертизу Любови Житковой .
Особенно напугало, что собаке еднственной в классе титул не дает, а наш соперник снялся с выставки по тех причинам.
Действительность ужасной не оказалась. Мы  были одни в классе(белый окрас) , а с сукой-юниоркой(весьма симпатичной и достойной) нас почему-то не стали сравнивать (просто ЛПП дали), поэтому не могу из личного опыта написать предпочтения судьи.  В пользу эксперта могу сказать, что описание вполне так достоверное и развернутое :достоинства и недостатки отмечены точно ( и присутствовали в описаниях экспертов-породников) Только один лишний недостаток нам приписали и он вызвал небольшое недоумение у меня  :nope: , потому что он противоположность тому недостатку,что я знаю в своей собаке :D
Рост отметили как "довольно крупный, но гармоничный".
Зубы смотрели все. Но. Эксперт делала это негрубо и сама поправила бороду.  Что-то сюсюкнула Персику на ушко.  Поправила сама заднюю лапку,которую он подобрал во время осмотра зубов на столе.
Жесткую шерсть отметила.
Эксперт отметил отличный грумминг (гранд мерси и признательность нашему грумеру :cool: ) и показ, видимо, обращает внимание. :yep:
Проверила результаты в других окрасах - вроде оч.хоров не было

Вывод: приятная женщина и грамотный эксперт, с проблемными зубами лучше к ней не ходить.

Отредактировано Ивка (2012-05-18 15:33:57)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Любовь Житкова