https://skr.sh/sKK78FvgO3e.jpg

Намаз – это ежедневная молитва для мусульман. Ее выполняют в соответствии с определенными правилами и только в указанное время, а все действия точно прописаны. Для молитвы следуйте определенному порядку действий. Молятся 5 раз в день. Это делают только в одном направлении – Киблы. Даже несмотря на то, где находится человек и как выполняется намаз, необходимо развернуться туда, в какой стороне дом Аллаха. Toshkent namoz vaqtlari будете в курсе, если зайдете на портал, где находится ценный материал, есть время, в которое положено молиться.

Сайт, который даст исчерпывающую информацию насчет того, когда следует начать молиться, уточнит время утренней, вечерней, полуденной молитвы. Есть данные о том, как нужно молиться и с учетом традиции. Nomoz vaqtlari уточните на портале. Опубликовано время намаза в городах Узбекистана – так вы будете в курсе. Вместе с тем, имеется и другой материал, при помощи которого вы получите ответы на любые вопросы. Имеются те вопросы, которые задаются чаще остальных. Вы обязательно почерпнете что-то новое, интересное и полезное для себя. Имеется время молитвы во всех городах, районах Узбекистана на сегодняшний день. Namoz vaqti toshkent – тогда начните процесс, где бы вы не находились.

Кроме того, на портале есть календарь Рамадана на 365 дней. На сайте есть 5 часов для молитвы и в различных регионах. К примеру, Сырдарья, Ташкент, Джизак, Самарканд, Бухара, Хорезм, Фергана. Материалы позаимствованы с проверенных сайтов, а потому им точно можно доверять. Namoz vaqtlari bugun toshkent вы получите информацию в данный момент.

Bomdod namozi vaqti toshkent начните молиться и не пропускайте важный процесс.