Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Питер. Найден перцовый цверг на Софийской


Питер. Найден перцовый цверг на Софийской

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s43.radikal.ru/i100/1010/4f/e41b9c82eaeb.jpg

Без клейма.
Вечером едет на нашу передержку на время поиска старых хозяев.

Товарищи заводчики и грумеры, посмотрите на пса - может, кто-то встречал его уже на выгулах или приезжал стричь малыша!

Отредактировано seliger (2010-10-12 13:00:03)

0

2

Собачуну очень плохо - только что звонила Надежда, они заехали в клинику проверить чип, а их сразу же на капельницу. Малыш очень тощий, весит всего 6 кг. Еле ходит. Сдали анализ мочи - в моче кровь, pH 7. Завтра поедут на УЗИ, кардиограмму и сдавать кровь. Вкололи ношпу и прокапали кучу лекарств. Парню стало получше. Через некоторое время будет список лекарств.

Завтра необходимо забрать от меня c Комендана консервы, комбез и те лекарства, которые я накопаю в закромах родины, и довезти в Купчино часам к 17.30 для малыша.

Отредактировано seliger (2010-10-12 22:21:29)

0

3

шерсть не так давно стриженная, но на лапах мнооого оставили - вот это и свалялось в колтуны. Пес совсем тощий. Ходит еле -еле видно что у него живот болит (ну внутри точно). Приехали к доктору - температура 39,3 + понос.
Сутки не кормить.
Сдали анализ мочи% рН7,0, лейкоциты 20-15, клетки эпителия 10-7-5, слизь и какие то цилиндры....

Ему вкололи:
рингера - лоцца 60 мл
гамавит 2 мл
рибоксин 1мл
кокорбаксилаза 0,25 мл
эссенциале 1 мл

так надо 3 дня.
+ к этому:
в/м но -шпа
фуросемид(после капельницы)
п/к фоспренил 0,6 мл 2 раза в день
энроксил 5%- 0,6 мл 1 раз в день
это 5 дней.
лиарсин 1мл 10 дней( или таблетки)
Кормить интейстинал +уринари 4/1
Говорят сердце совсем шумит и пр....
рекомендовано: СРОЧНО УЗИ брюшной полости
биохимия крови
Очень желательно экг.... Все лечение по симптоматике, корректировки после обследования.....
Зубы у парня в камнях, некоторые аж прозрачно-черные. запах изо рта - жуть.. пародонтоз точно есть.
После капельницы спал в машине.....
Видимо как то отходят лекарства - опять трясти начинает..... пытается бродить по квартире

0

4

seliger, у меня есть один очень похожий клиент. И ухо у моего подвисает. Хозяйка стриже его сама последние пару лет. У моего есть особая примета - подрезанные связки и, в связи с этим, характерное сипение и специфический тонкий лай. Если это мой знакомец, то я могу найти хозяйку. Она живет недалеко от Софийской как раз.

0

5

KOLYADNAYA, пес сейчас не лает - он и ходит с большим трудом. Как мог потеряться - загадка: от нашедших и Надежды не отходил ни шагу без поводка.

0

6

KOLYADNAYA, Людмила, может, завтра утром наберете эту даму и спросите, где ее собака? Не будем терять времени и ждать, пока старикан залает.

0

7

KOLYADNAYA, сипит и тонко лает, кончик левого уха подвисает. Так что, похоже, Ваш клиент.

0

8

Ночь прошла спокойно. Малыш утром встал, походил, пообозревал квартиру и снова лег спать. Надя не хочет его вытаскивать с температурой на улицу, поэтому товарищу предоставлена свобода в отправлении естественных нужд в квартире.
Сегодня вечером едем на УЗИ и биохимию.

0

9

Надежда с дедулей сегодня ездили на УЗИ. Большое новообразование на селезенке, подозрение на метастазы в печени. Сосудистые изменения в головном мозге - цвержонок иногда бродит кругами. Возраст более 10 лет. Предложено собаку не мучить... Я предлагаю доехать до Клявина в Прайде и только потом принимать решение.
По хозяйке пока никакой информации.

Сегодня дедуле уехала посылка с едой, лекарствами и деньгами.

0

10

Малыша вырвало желто-зеленой пеной сейчас. Он упал на бок и не встает. Надя снова едет в клинику.

0

11

Малыш ушел по Радуге.

0

12

:dontcare:
Очень жаль...... 10 лет  - это не старость...
Беги по радуге

0

13

Как жаль, что провел он свои последние тяжелые дни не в семье... Жаль...

0

14

Жаль. Пусть бежит по радуге.

0

15

Беги, дедушка.

0

16

Беги малыш.Теперь у тебя все хорошо.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Помощь шнауцерам » Питер. Найден перцовый цверг на Софийской