Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Зоя Богданова(Санкт-Петербург)


Зоя Богданова(Санкт-Петербург)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Татьяна Козак написал(а):

Будет у нас породник на монку 5го октября.Посмотрим.

Породник? Это в том смысле, что держал на поводке эту породу?  :D
Какие собаки у этого породника, какое разведение цвергшнауцеров?  Каких высот человек достиг в этом деле, чтобы его гордо именовали породником.
Или всякий резинист со стажем и имеющий судейскую корочку может именоваться таковым? :glasses:

Или на том основании, что её знают многие сторожилы породы?
Вот и посмотрим, кому же отдаст предпочтение сей породник- собакам старой ризенистской гвардии или тем , кто на слуху с многочисленными победами ( ну так, чтобы идти в ногу со временем).
Или приглашающей стороне. Да... не завидую судье, такой тяжёлый выбор. :disappointed:

0

32

Lukasevich написал(а):

Породник? Это в том смысле, что держал на поводке эту породу?   
Какие собаки у этого породника, какое разведение цвергшнауцеров?  Каких высот человек достиг в этом деле, чтобы его гордо именовали породником.
Или всякий резинист со стажем и имеющий судейскую корочку может именоваться таковым?
Или на том основании, что её знают многие сторожилы породы?
Вот и посмотрим, кому же отдаст предпочтение сей породник- собакам старой ризенистской гвардии или тем , кто на слуху с многочисленными победами ( ну так, чтобы идти в ногу со временем).
Или приглашающей стороне. Да... не завидую судье, такой тяжёлый выбор.

Во как ты, всё по "полочкам разложила". Не интересно, праздник отменяется? :huh:

0

33

Татьяна Козак написал(а):

Во как ты, всё по "полочкам разложила". Не интересно, праздник отменяется?

Ну почему, у кого то он точно будет.
Нам ведь обещали какой- то кубок не отдать. Видимо переходящий... :jumping:

Отредактировано Lukasevich (2010-11-03 16:06:35)

0

34

Lukasevich написал(а):

Да... не завидую судье, такой тяжёлый выбор.

..на следующей монке -65 собак, из них 20 чёрных.

0

35

Как-то была под Юлей(правда давненько)вроде ничего отсудила вполне,вполне достойно.Посмотрим как на сей раз.

0

36

ирусик написал(а):

Как-то была под Юлей(правда давненько)вроде ничего отсудила вполне,вполне достойно

Достойно, это как? Её мнение совпало с Вашим? :disappointed:

0

37

Lukasevich написал(а):

Достойно, это как?

а правда интересно достойно, это как? мое сугубо ИМХО два варианта. Мнение судьи совпало с моим, и второй выиграли собаки одного типа.
.....хотя в первом варианте тож собачки одного типа выиграли.......

Отредактировано sveta-l (2010-11-04 08:44:17)

0

38

sveta-l написал(а):

и второй выиграли собаки одного типа.

Мне пожалуй, импонирует второй вариант.
Конечно, хорошо бы , если бы это был наш типчик :crazy:  Но по-моему, выигрывать , это нормальное желание каждого владельца.

+2

39

Вернемся, все-таки, к Богдановой, тем более,что это про нее темка ;)
Сегодня под ней маленького выставляли в щенках- была доброжелательна, внимательна, смотрела движения, щупала, смотрела шерсть, зубы, по анатомии отметила, на мой взгляд, практически, все то, что стоило бы отметить, даже и пошутила слегка, в общем, была полной противоположностью тому, что было написано ранее в постах ирусик :unsure:  Ну никак не могу сказать,что породу не знает...И по отзывам пинчеристов, которые до нас ходили, тоже, вроде, все правильно было..
Может быть,и правда, человек настроения? А может-мнение о ней,все-таки, предвзятое? Или третий вариант-читает наш форум,и делает выводы :crazyfun:

0

40

Было бы прекрасно если судьи иногда просматривали то,что мы пишем.Может,конечно и настроения человек?Мое мнение сложилось после данного(31октября)судейства монопородки.Но это только мое мнение.На другой выставке-может будет и другое.Время покажет.

Отредактировано ирусик (2011-01-23 22:33:32)

0

41

semen написал(а):

И по отзывам пинчеристов, которые до нас ходили, тоже, вроде, все правильно было..

Странно, мы там были и пинчеринный ринг видели. Выиграла ну очееень кривая собака :'(
Скажу больше, я такой низкоперёдости НИКОГДА не встречала ни у одной породы  :tired:

И сомневаюсь, что владельцы всех остальных ровных остались довольны. :glasses:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Кто как судит? » Зоя Богданова(Санкт-Петербург)