Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 2ХCACIB в Тарту (Эстония), 06-07.11.10


2ХCACIB в Тарту (Эстония), 06-07.11.10

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Анжелика написал(а):

И на CACIB-ах тоже?

Именно так, сейчас в Тарту  Цац дали  Лучшему кобелю и Лучшей суке.

0

62

Интересно куда смотрит FCI если в каждой избушке свои погремушки? То САСы в каждом классе то только лучшие кобель и сука получают. В одной стране вяжут собак разных цветов в другой нельзя. И даже кое-кде выставляют всех разных цветов в одном ринге. А еще где-то цверги с купироваными ушами вне закона а где-то запросто можно. Зачеем тогда нужна эта FCI если каждая страна живет по своим правилам?

0

63

Lukasevich

Ну, вот...комп заработал...Поздравляю родственников с удачным выступелние в Тарту....
Уже подумываю..надо вам ЯШКУ на следующий год в Турне закинуть......а то он со всей семьи самый скромный - ЮЧРоссии и ЧРоссии...надо догонять братьев-сестер!!! :D

0

64

Kuzja написал(а):

Зачеем тогда нужна эта FCI если каждая страна живет по своим правилам?

Деньги собирать.. :D  :crazyfun:

+1

65

БРАМС написал(а):

Уже подумываю..надо вам ЯШКУ на следующий год в Турне закинуть......а то он со всей семьи самый скромный - ЮЧРоссии и ЧРоссии...надо догонять братьев-сестер!!!

А ваши брат с сестрой ещё не имеют вожделенного титула Чемпион России, двоеШники :crazy:  :rolleyes:

А парня давай, прокатим  по Прибалтике, например.

0

66

Lukasevich

А ваши брат с сестрой ещё не имеют вожделенного титула Чемпион России

Они чего еще не имеют такого КРУТОГО титула...ФИ...так значит мы самые-самые :crazyfun:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » 2ХCACIB в Тарту (Эстония), 06-07.11.10