Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Интернациональная выставка «Екатеринбург – XXI век», г. Екатеринбург


Интернациональная выставка «Екатеринбург – XXI век», г. Екатеринбург

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

minimaks написал(а):

можно сказать,что очередями...

Оля, стрелок был специфический.... :idea:
Сложилось впечатление с одним отрицанием -"не"
не мыть
не стричь
не расчёсывать
не показывать, ура я первый!

Отредактировано Татьяна Козак (2010-11-15 23:07:19)

0

32

Татьяна Козак
а еще проще,под таких экспертов НЕ ходить :D

0

33

Татьяна, еще забыли, подойти к эксперту пощебетать перед рингом, и как было в черных, выписать из Москвы "известное лицо"...

0

34

Olik написал(а):

выписать из Москвы "известное лицо"...

..я не увидела этого лица  на данных фотках... и кто эти люди? :dontknow:

0

35

minimaks написал(а):

на этой выставке швабра стреляла слишком часто,можно сказать,что очередями...

:D  :D  :D
А что вы хотели от австрияка? Сколько видела австрийских экспертов - всегда так. :rolleyes:

0

36

Марина1 написал(а):

Посмотрела перчиков и расстроилась,

Аналогично  :( , тем более многих видела в живую.
Впечатлило полное отсутствие выставочной подготовки. Если все так стояли в ринге (кроме не многих), то не понятно , как по таким вот стойкам можно вообще что-либо выбрать. :dontknow:

Не могу согласиться в не логичности судейства. В перцах и серебре ЛПП получили собаки с американскими корнями.
Хотя, лично мне понравился чёрный (сужу только по фотке), которого выставляла Оля Хрущёва, мой типчик... :flag:

Отредактировано Lukasevich (2010-11-16 01:04:38)

0

37

Lukasevich написал(а):

...В перцах и серебре ЛПП получили собаки с американскими корнями...

А у кого теперь нет" американских корней"-то?  :D
Вот мне показалось несколько странным, что Киндер и Ли Джеро отошли с RCAC, хотя CACIB выиграл кобель примерно такого же фасона. Ну, во всяком случае эти "двоечники" :P  с ЛК гораздо более однотипны, чем кобели CACIB и RCACIB в перцах.

Татьяна Козак написал(а):

Сложилось впечатление с одним отрицанием -"не"
не мыть
не стричь
не расчёсывать
не показывать, ура я первый!

По перчикам я бы добавила:
" У меня длинная собака с кототкими передними ножками, значит у меня есть шанс победить!"

minimaks написал(а):

...под таких экспертов НЕ ходить...

Австрияки у меня давно в "черном списке". Причем все, работу которых мне доводилось когда-либо видеть. А конкретно про этого эксперта я совсем недавно писала пост n 35 здесь:
http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.p … 26&p=2

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-11-16 03:46:11)

0

38

Татьяна Козак написал(а):

..я не увидела этого лица  на данных фотках... и кто эти люди?

Галина Яценко... специально выписывали ее...  :crazyfun:

KOLYADNAYA написал(а):

Вот мне показалось несколько странным, что Киндер и Ли Джеро отошли с RCAC, хотя CACIB выиграл кобель примерно такого же фасона. Ну, во всяком случае эти "двоечники"   с ЛК гораздо более однотипны, чем кобели CACIB и RCACIB в перцах.

Людмила, все гораздо прозаичней чем Вы думаете.... с легкой руки, или языка владелицы Хьяго, и Д. Пауновича, болтавшими с Дойчером перед рингом, их просто "слили", что было из чего выбрать основного победителя...  :canthearyou:

0

39

KOLYADNAYA написал(а):

А что вы хотели от австрияка?

я знала,что так будет,НО эксперта нам поменяли прямо перед выставкой и увидели мы это,только когда вывесили расписание............

Lukasevich написал(а):

В перцах и серебре ЛПП получили собаки с американскими корнями.

корни корнями,а фасончик и внешний вид?ведь судья выбирал то не глядя в родословную собаки.В ч-с не могло быть по-другому,потому что собак было мало,а в перцах?ЛППшника п/с нельзя назвать ни америкосом,ни европейцем.

0

40

бэст ветеранов
http://www.youtube.com/watch?v=Cuy1jWFazN8
2 группа
http://www.youtube.com/watch?v=QsbCmrupb9I
бэст юниоров второго дня
http://www.youtube.com/watch?v=-SPDs7T_egk

0

41

Lukasevich написал(а):

Хотя, лично мне понравился чёрный (сужу только по фотке), которого выставляла Оля Хрущёва, мой типчик...

Little Lord Androis  (DRAGON FLY CARBONEUM х Xaira IBJ von Portenschlag ) – САС, R. CACIB

Отлично подготовлен по шерсти и отлично показан в ринге для молодой собаки. :flag:

+3

42

KOLYADNAYA написал(а):

Австрияки у меня давно в "черном списке". Причем все, работу которых мне доводилось когда-либо видеть.

Всех неее ,но практически всех... :crazyfun: ....,я много видела как  судит Дойчер и каждый раз выбирает наугад,если нет часто мелькающих на других выставках лиц!!!!!. Он на одной из выставок сказал про моего кобеля " собака моих снов"   в итоге породу выиграла сука......  Странно что его так часто приглашают............. :dontknow:

+2

43

+100 относительно Дойчера.

Когда стало известно, кто судит Сасиб в Екатеринбурге, некоторые люди спрашивали меня, чего ожидать. Ожидать, собственно, судейства по лицам, сказала я. А поскольку известных ему лиц не ожидается, очень уж от Австрии далеко :D , то ничего не ожидать. Все равно не угадаете. Как собственно с практически любым экспертом из Австрии. Вот сейчас у нас будет Бирвольф судить, заявленный во Франции на серых кобелей, будем тоже посмотреть. Может и писаться на Францию не стоит.

+2

44

galaxy написал(а):

Странно что его так часто приглашают.............

у нас не приглашают,а получают по разнорядке,т.е по списку... o.O

Отредактировано Татьяна Козак (2010-11-16 11:12:40)

0

45

galaxy написал(а):

" собака моих снов"   в итоге породу выиграла сука.....

..в этот момент он и уснул... :'(

0

46

Flashner,миттелей и цвергов в Ростове на САС1Ве,он отсудил (Ханс Бирвольф т.е.) отлично,выбирал собак правильных,с изюминкой,показушных и хорошо двигающихся. Кол-во шерсти приветствовалось,в митьках выиграл Metallic Ambassador. Эксперт очень приветливый и улыбчивый. А может лиц не было  :D  Вот ссылка:
выставка

0

47

И если не ошибаюсь,тогда в Ростове выиграл у перцев Минимакс,кто конкретно не помню. У чёрных Капучино с Таганьего Рога - маленький 32 см,лохматенький,кукольный такой. У ч/с кобель из Далертис,у сук моя,KIA-Magentis iz Strany Oz,маленькая,широкая,больше американка по стилю.

0

48

Поздравляем п-к МИНИМАКС!!!   Очень красивые собаки!!! :cool:

+1

49

KOLYADNAYA написал(а):

А у кого теперь нет" американских корней"-то?

Насколько мне не изменяет память, Sailer's Американский питомник?  Да и Челинесы все наиболее близки по кровям.
А те у кого в 3 или 4 колене, уже не считается. :nope:  Слишком далеко и как правило по внешнему виду не катят... :dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2010-11-16 13:45:28)

0

50

kljaksa написал(а):

больше американка по стилю.

А можно фотку?

0

51

Татьяна Козак написал(а):

у нас не приглашают,а получают по разнорядке,т.е по списку...

:huh:   А разве организаторы не выбирают сами судей?

0

52

Татьяна Козак написал(а):

..в этот момент он и уснул... :'(

надеюсь что он уснул,а то я уже распереживалась,подумала что он только кошмары видит... :D

0

53

Напишу немного о нашей поездке. Екатеринбург в 400 км от Перми. И поехали мы на машине утром. Выехали заранее с учетом остановки на обед, отдых и подготовку перед рингом. По дороге попали в огромную пробку. Что-то огромное перевернулось и трасс была полностью перекрыта. Два крана пытались это поднять, но ничего не получалось. Решив все таки попасть на выставку, поехали искать объезд по деревням. Чудом не заблудились и по глиняной дороге выбрались снова на трассу. Некоторые искавшие объезд так и остались в полях, кого-то уже вытаскивал трактор.
Обед, выгул и отдых отменились сами. Дорога по пермскому краю просто военная, руки устали держать руль. Поэтому грумминг также отменился. Немного поправили прически и решили не мучить собак.
Дочери дала фотоаппарат, но она не собачник совсем и фотографии у нее не получились. Сфотографировала собак после ринга.
Нашу юниорку Дези (Адент Лав) показывала ее хозяйка Юля. Это их первая выставка. Юля с ангиной, Дези 30 см, да еще и без шерсти (хорошо хоть волос жесткий). Переживали за них очень. Юля на ринге была практически без сознания, даже не поняла, что они выиграли класс. Дези при своем росте совсем не тонкая и звонкая, а крепкая и объемная.
Принцесска (Норе) спала. Мы приехали второй раз в Екатеринбург на машине и тот же результат, собака плохо переносит эту дорогу в машине и нужно везти ее на выставку заранее. Не знаю есть ли еще где ни будь такие дороги как у нас.
Выставка проходила в спортивном манеже с хорошим покрытием. Было чисто, тепло и при желании можно было найти розетку. Комфортность на мой взгляд повышенная. На улице без конца лил дождь и везде перед манежем были огромные лужи, не представляю как выгуливали больших и пушистых собак.
Еще три наши фотографии
Лемарк Аден Лав с Юлей
http://content.foto.mail.ru/mail/m.luchnikova/1/i-4.jpg
Она же после ринга
http://content.foto.mail.ru/mail/m.luchnikova/1/i-5.jpg
Дримкисс Хоуп после ринга
http://content.foto.mail.ru/mail/m.luchnikova/1/i-6.jpg

0

54

Lukasevich,вот я ло...,отправила Людмиле фотку,счас Вам отправлю,чтобы не засорять тему.

0

55

Я вот смотрю на многих фото Паунович смотрит в ринг цвергов, в шоке что ли или контролирует  :D

0

56

Lemark написал(а):

Не знаю есть ли еще где ни будь такие дороги как у нас.

Подтверждаю. Участок  Пермь -Кунгур  и даже далее - ТРЫНДЕЦ.  Ездила до Москвы и до Новосибирска , такого отвратительного состояния дороги больше нигде нет.  Не , ну конечно были участки и похуже, но не продолжительные .

0

57

kljaksa написал(а):

И если не ошибаюсь,тогда в Ростове выиграл у перцев Минимакс

Все верно, тогда Киндер стал ЛПП и под ним же третим в группе, ЛЮ был Джеро.

Татьяна Козак написал(а):

Отлично подготовлен по шерсти и отлично показан в ринге для молодой собаки

Спасибо огромное! За подготовку всех моих собак спасибо Олечке Рочняк!!! Это все ее золотые руки!

Меня очень позабавили описания. У моих четырех кобелей они оказались как под копирку.
Ничего странного в судействе не было, то, что проиграли Кин и Джеро в классах - логично и предсказуемо. Оля Рочняк уже писала об этом. Так же понятен и резерв Лори. На свердловском форуме нас обвинили в звездной болезни и в том, что мы не умеем проигрывать. Бывают достойные победы и достойные проигрыши. Но это не о ринге 14 ноября.

0

58

kljaksa написал(а):

...,отправила Людмиле фотку

А Людмила то же заинтересовалась?  :flag:

0

59

Lukasevich, не,нечаянно получилось.

0

60

KOLYADNAYA написал(а):

У меня длинная собака с кототкими передними ножками, значит у меня есть шанс победить!"

А сейчас такая мода в цвержачьем мире, разве не заметила.  :disappointed:  Пора и нам перестраиваться...  :D
Я даже знаю где взять... :playful:

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Интернациональная выставка «Екатеринбург – XXI век», г. Екатеринбург