Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Идеальный корм?


Идеальный корм?

Сообщений 481 страница 494 из 494

481

Здравствуйте! Помогите с выбором корма. Собачке почти 5 мес., белый окрас. Заводчица кормила роялем - бородка коричневая. В ветаптеке помоветовали гипоаллергенную джину с уткой - практически не кушала ее. Пробовали брит с синей пачке для щенков - вообще не ест. Зато роял сметает сразу всю порцию.
В одном магазине посоветовали роял для вестиков Оо может он как-то способствует сохранению белой бороды? Но состав пугающий у него: на первый местах кукуруза и рис.
Сейчас доедает свой рояль, выбираем новый корм. Хотелось бы иметь красивую белую бороду.
Выбираю между Brit  для щенков всех пород с ягненком http://zveryuga.ru/feed_store/id-2673_b … nenkom.htm  в белой пачке не пробовали еще.
Gina Elite Small Puppy  http://zveryuga.ru/feed_store/id-2325_g … _porod.htm

Gina Puppy 28 Джина сбалансированный корм для щенков  http://zveryuga.ru/feed_store/id-706_gi … henkov.htm

что из этого лучше? Или посоветуйте что-то другое.

0

482

Morris49, у нас тоже белая девочка, 4 месяца. Взяли её недавно. Заводчица кормила fitness treiner для мелких пород. Посоветовала нам fitness treiner для средних. Когда забирали нашу девочку, уже были рыжая бородка и под глазами. Корм ест очень плохо, начался жидкий стул. Планируем менять корм, но не знаем на какой... И стоит ли добавлять натуральные продукты в рацион?

0

483

Morris49 у нас п/с
мы, кстати, кормили бритом, борода была белая, 8 месяцев кормили))) купили проплан с лососем и сразу покраснела, за три дня))) 
доедим проплан и купим опять брит с ягненком и рисом)

0

484

Мы пока определились с кормом. И котов и собу перевела на Pro balance. Понравился состав, да и цена ввиду малой известности и неразрекламированности очень радует. И коты и собачка едят хорошо. До этого пробовала Go! (его вообще не ела ни в какую), хиллс и рояль в серии для щенков имеют жирненькие гранулы, что пачкало бороду - отказались. Пробовали Бош - от него какала жидковато и ела не охотно. Поэтому остановились на Про белансе. Пока все устраивает.  Единственное, для щенков мелких пород он идет только в фасовке 10 кг.

0

485

Здравствуйте. Кто кушал корм " Gina"? Напишите пожалуйста отзыв.

0

486

Мы на NOW  больше года... Борода белая, шерсть блестящая. Анализы у собаки хорошие. На этом же корме сидит наш однопометник. Меняем утку и рыбу.

0

487

Morris49 написал(а):

что из этого лучше?

это все индивидуально...нет единого корма хорошего для всех...

0

488

Здравствуйте!  Моему Филу два с половиной года. Рост 40-42 см. Говорят толстенький .Я не думаю.Весит 14кг. Очень подвижный,прыгучий,короче,не ленивый.Кормлю только натуральной едой без излишеств.Можно ли перевести на корм? Мне кажется ,что у него на что -то аллергия, чухается и шерсть местами выпадает.Может сбалансированный корм поможет.Посоветуйте,кто может.Путник

0

489

подскажите на счёт аканы ягнёнок сяблоком

0

490

yury.ru написал(а):

подскажите на счёт аканы ягнёнок с яблоком

0

491

ой, я теперь только Канаган беру... Роял испортился, и теперь предпочитаю только холистик класс. Но у нас нету Канагана нигде, заказываю через инет. Шерсть от него отменная, здоровье космическое

0

492

подскажите через какой сайт заказываете Канаган

0

493

А у нас Канаган не пошел. Что-то типа аллергии появилось.

0

494

Мы пару раз пробовали, тоже что-то он нам не подошел.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Идеальный корм?