Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Идеальный корм?


Идеальный корм?

Сообщений 121 страница 150 из 494

121

linaG написал(а):

Эти магазины находятся у Вас в Санкт-Петербурге , ну и что в них замечательного? На сайте "pns" одна эукануба

Просроченный корм, как и продукты, могут быть везде

Вы можете задать конкретный вопрос?
Не очень понятно ЧТО конкректно Вы хотите получить в ответ.

Уже многие люди отвечали на Ваши вопросы, но на все ответы у Вас есть свое мнение.

Для чего тогда спрашивать? Что конкретно Вы хотите услышать?

0

122

Anastasia написал(а):

Вы можете задать конкретный вопрос?
Не очень понятно ЧТО конкректно Вы хотите получить в ответ.
Уже многие люди отвечали на Ваши вопросы, но на все ответы у Вас есть свое мнение.
Для чего тогда спрашивать? Что конкретно Вы хотите услышать?

+1000 :dontknow:  :flirt:  :confused:

0

123

linaG написал(а):

ну и что в них замечательного? На сайте "pns" одна эукануба

Почему же, для тех кто есть эканубу это замечательно, там же кажется дешевле, и привезут, ходить никуда не надо.

0

124

Lukasevich написал(а):

Anastasia написал(а):
Вы можете задать конкретный вопрос?
Не очень понятно ЧТО конкректно Вы хотите получить в ответ.
Уже многие люди отвечали на Ваши вопросы, но на все ответы у Вас есть свое мнение.
Для чего тогда спрашивать? Что конкретно Вы хотите услышать?

Lukasevich написал(а):

+1000

Еще +1000  :cool:
linaG
Вы хотите интернет магазины обсудить? А почему Вы полагаете, что паленки в обычных магазинах не будет? Интернет магазины же не сидят и сами паленку не штампуют!!! Когда Вам привозят корм из интернет магазина смотрите срок годности, штрих код, № партии и все такое, Вас же не заставляют платить если Вы откажитесь от продукции по обоснованным причинам!!!

0

125

Гимли написал(а):

Елена! Вот у Вас интересный спор с Настей вышел по ТМ Лидер. Очень хорошо, что российские ученые из академии ветеринарной медицины начали разрабатывать корма. Даже было бы интересно попробовать этот корм, уж больно Вы его хвалите.

Да, мне нравится. но нельзя забывать, что все индивидуально, Если собака неприхотливая в плане аллергии (на курицу например)и вообще в еде, то это отличный вариант, потому что в отличии от других кормов, в данном случае я знаю, что ничего плохого для здоровья собачки он не сделает! Все, кто пробовал и кормит своих собак Лидером, с кем я лично общалась, довольны им. Правда у некоторых была одна проблема, не все собаки хотят его лопать с аппетитом, не вкусным он им кажется, ведь там нет ароматизаторов и искусственных консервантов, как в других кормах. Это главное кредо завода - корм должен быть максимально приближен к натуральному. Но производитель обещает проблему с аппетитом искоренить, сейчас подбирают возможные добавки из натуральных ингредиентов (семечки например) для аппетита.

0

126

Anastasia написал(а):

Вы можете задать конкретный вопрос?
Не очень понятно ЧТО конкректно Вы хотите получить в ответ.

Anastasia написал(а):

Для чего тогда спрашивать? Что конкретно Вы хотите услышать?

linaG написал(а):

Пытаюсь найти ответ почему розничные магазины не торгуют такими кормами , как Голден Игл, Каниде, Гоу натурал и др. , которые по составу на много лучше тех, чем они торгуют

linaG написал(а):

Если корма хорошие, почему розница ими не торгует, в чем подвох?

Anastasia написал(а):

В крупных специализированных сетевых зоомагазинах есть такие корма, но они могут себе это позволить.

linaG написал(а):

Вот именно, что у нас в Москве этих кормов нет в сетевых зоомагазинах, мелкие магазинчики, я в расчет не беру, вот ,что и беспокоит меня

Anastasia написал(а):

Простите конечно, а как по Вашему: есть ли жизнь за пределами МКАД?

Жизнь за МКАДом конечно же есть, просто Вы говорили, что в сетевых магазинах корма есть, а я написала, что у нас в Москве в сетевых магазинах кормов выше перечисленных нет.

Отредактировано linaG (2012-07-18 19:52:16)

0

127

linaG написал(а):

Вот и ломаю себе голову, где правда, дабы не купить какую-нибудь паленку

Гимли написал(а):

Наверное надо довериться какому нибудь известному типа "иванко" или "pns", а в рознице большая вероятность попасть на просроченный корм.

kormkazan написал(а):

А почему Вы полагаете, что паленки в обычных магазинах не будет? Интернет магазины же не сидят и сами паленку не штампуют!!! Когда Вам привозят корм из интернет магазина смотрите срок годности, штрих код, № партии и все такое, Вас же не заставляют платить если Вы откажитесь от продукции по обоснованным причинам!!!

Просроченный корм и паленка -вещи разные, естественно интернет-магазины сами паленку не штампуют. Есть масса заводиков по выпуску подделок, будь то продукты питания или запчасти для машин , подделывают все и штрих код и № партии и сопроводительные документы. Поэтому я и задаюсь вопросом интернет торгует, а розница нет, открыть интернет магазин намного проще , чем розничный, а проверить интернет магазин намного сложнее.

kormkazan написал(а):

Вы хотите интернет магазины обсудить?

Я не хочу обсуждать интернет магазины, я хочу знать кому можно доверять, что бы не накормить песю какой-нибудь дрянью ,тем более, что многие пишут, что корм одной и той же марке ,продаваемый у нас в РФ ,значительно отличается от корма , продаваемого за границей

0

128

linaG написал(а):

ну и что в них замечательного? На сайте "pns" одна эукануба

kormkazan написал(а):

Почему же, для тех кто есть эканубу это замечательно, там же кажется дешевле, и привезут, ходить никуда не надо.

KOLYADNAYA написал(а):

По-моему, у Вашего цверга очень сильный организм, если столько времени он ел еканубу и покраснел только сейчас... Я своим ее не даю и всем клиентам очень активно НЕ рекомендую давать корм этой марки.

0

129

linaG написал(а):

я хочу знать кому можно доверять, что бы не накормить песю какой-нибудь дрянью

linaG написал(а):

Голден Игл заказала в Интернете  wwwzoocomfort.ru , но очень боюсь , чтобы в инете паленка не попалась.

Margo написал(а):

я в течении 5 лет беру корма в этом инет магазине и ТТТ все нормально!

:glasses:

0

130

kormkazan написал(а):

Если собака неприхотливая в плане аллергии (на курицу например)и вообще в еде, то это отличный вариант, потому что в отличии от других кормов, в данном случае я знаю, что ничего плохого для здоровья собачки он не сделает

Елена!
Как только производитель, чьи интересы Вы представляете, уберет из состава муку из свиной крови и заменит например на печень той же курицы, то стоит задуматься об очереди за пробником.   :flag:

Отредактировано Гимли (2012-07-20 04:15:56)

0

131

linaG написал(а):

Я не хочу обсуждать интернет магазины, я хочу знать кому можно доверять, что бы не накормить песю какой-нибудь дрянью ,тем более, что многие пишут, что корм одной и той же марке ,продаваемый у нас в РФ ,значительно отличается от корма , продаваемого за границей

Нет, Вам наверное никто не в состоянии ответить на этот вопрос. Это слишком. Толсто.

0

132

linaG
по поводу интернет магазина Зоокомфорт я Вам уже писала. Это фирма достаточно давно работающая на рынке зоотоваров. У меня знакомые так же покупают у них. Если Вы, конечно, действительно заинтересованы в кормах, а не "просто поболтать"

0

133

Lukasevich написал(а):

Сейчас всем питомником сидим на РК дермокомфорт и очень довольны.

Ирина, а Вы РК покупаете в Финляндии?

0

134

Гимли написал(а):

Нет, Вам наверное никто не в состоянии ответить на этот вопрос. Это слишком. Толсто.

:cool:

0

135

Margo написал(а):

по поводу интернет магазина Зоокомфорт я Вам уже писала. Это фирма достаточно давно работающая на рынке зоотоваров. У меня знакомые так же покупают у них. Если Вы, конечно, действительно заинтересованы в кормах, а не "просто поболтать"

Я не хочу "просто поболтать"

linaG написал(а):

я хочу знать кому можно доверять, что бы не накормить песю какой-нибудь дрянью

Очень хочется лучшее детям !

0

136

Margo написал(а):

Ирина, а Вы РК покупаете в Финляндии?

Нет,в Питере.Он пока французский.

Отредактировано Lukasevich (2012-07-19 20:59:49)

0

137

Lukasevich написал(а):

Нет,в Питере.Он пока французский.

а можно узнать где? И как Вы отличаете российского производства или французского?

0

138

:

Margo написал(а):

а можно узнать где? И как Вы отличаете российского производства или французского?

Покупаем на базе РК.    На упаковке  французский штрих-код и буквы FR...  :flirt:

0

139

Нужна помощь. Точнее ваше мнение. Стою перед выбором: Брит ягненок и рис или арден грандж сенситив лосось и картофель. Хочу заказать сразу большой мешок. Сумма не маленькая (для меня по крайней мере). Может кто что сможет сказать об этих кормах. У старшей п-с аллергия, борода рыжая, между подушечками на лапах рыжая шерсть даже на задних (возможно из-за проблем с внутренними органами, узи показала небольшие проблемы с печенью и значительные с поджелудочной ж/з). Младшую черную хочу перевести на корм той же марки, что и подойдет старшей. Сейчас кормлю обоих эканубой, но я от нее не в восторге мягко говоря. И кормлю из-за того что мелкая к нам с пакетом этой фигни приехала, его ела и переводить уж буду на нормальный корм, надо только решить на какой. В общем, на повестке дня AG Sensitive и Brit Care Lamb&Rice. Кто что может о них сказать?

0

140

Вот полезная ссылка по поводу того что утверждение "корма с ягненком и рисом - гипоаллергенны" - это миф.
http://www.bestaff.ru/neophit/pet-care/ … rgiya.html
Может кому пригодится....

Отредактировано kormkazan (2012-08-19 17:49:02)

0

141

kormkazan написал(а):

Нужна помощь. Точнее ваше мнение. Стою перед выбором: Брит ягненок и рис или арден грандж сенситив лосось и картофель. Хочу заказать сразу большой мешок. Сумма не маленькая (для меня по крайней мере). Может кто что сможет сказать об этих кормах. У старшей п-с аллергия, борода рыжая, между подушечками на лапах рыжая шерсть даже на задних (возможно из-за проблем с внутренними органами, узи показала небольшие проблемы с печенью и значительные с поджелудочной ж/з). Младшую черную хочу перевести на корм той же марки, что и подойдет старшей. Сейчас кормлю обоих эканубой, но я от нее не в восторге мягко говоря. И кормлю из-за того что мелкая к нам с пакетом этой фигни приехала, его ела и переводить уж буду на нормальный корм, надо только решить на какой. В общем, на повестке дня AG Sensitive и Brit Care Lamb&Rice. Кто что может о них сказать?

мы ели и тот и тот, нам не подошел.....
от первого потемнела борода у белой, от последнего фекалий много и запах не айс, причем у всех...и кач-во шерсти оставалось желать лушего от обоих...
Но, все индивидуально...

0

142

kormkazan

Мы если месяца 3-4 АГ Сенситив. Блондинка от него белее не стала. Хотя все остальное вполне устраивало. Имейте в виду, он в следующий привоз подорожает, информация от дистрибьютора. Черные мои неплохо и куриный едят.

+1

143

Мне АГ не очень понравился, порыжели бороды  и ооочень много на выходе.
Но я знаю цвергов которые отлично на нем сидят.

Отредактировано Alter Ego (2012-08-20 21:29:30)

+1

144

kormkazan написал(а):

Сейчас кормлю обоих эканубой

Вы же вроде Лидер продвигаете, помоему даже писали, что его и едите?

Мои (2 американских кокера и цверг едят "Брит Кар" Ягненок-рис). До этого ели РК Сенсибл. 1 кокер-почернел (оно особо и бурым не был, так чуток концы отдавали буростью), 1 кокер-старичок вообще отлично. Заросли 2 лысых места на жопе и хвосте (я думала старческое уже), которые были года 3. Стул нормальный у всех, глаза не текут, не чешутся. Но вот цверг на нем стал сересть на очесах (может конечно совпадение). Правда кормлю их актив, так как на обычном Брите похудели.
Щенки тоже на Брите "ягненок-рис", чувствуют себя хорошо)

Ricik написал(а):

АГ

Что за корм? Не могу сообразить :dontknow:

Отредактировано Varya (2012-08-21 10:34:23)

0

145

Varya написал(а):

Что за корм? Не могу сообразить

АГ - Арден Гранж, вопрос был про Сенситив. Про него и писала.

0

146

Ricik,
а что вы счас из АГ едите? Мои пока на сенситиве, тоже белее не стали, на выходе многовато, и не знаю, но может совпало с жарой, но очень стали много пить и соответственно писять.

0

147

kljaksa

Черные доедают АГ куриный, который без кукурузы. Пока наверно уходить с него не буду. А блондинке пробуем РК Дерматокомфорт, пока неделю ест, выводы рано делать. Через пару недель станет ясно, подошел или нет.

0

148

У моих на АГ стала офигительно блестеть шкурка, даже у перцев,  а на РК все вырывали с себя шерсть и чухались постоянно, пробовали и дермакомфорт.

+1

149

как все индивидуально.....
Ricik я тоже РК дермокомфорт взяла, кормлю белую и перцовую юниорку. Старшая перцовая на Фес Чойсе сидит и щенки на нем тоже. Но в миску с РК охотнее лезут)))

0

150

kormkazan написал(а):

Вот полезная ссылка по поводу того что утверждение "корма с ягненком и рисом - гипоаллергенны" - это миф.
http://www.bestaff.ru/neophit/pet-care/ … rgiya.html
Может кому пригодится....

Отредактировано kormkazan (2012-08-19 17:49:02)

kormkazan написал(а):

Стою перед выбором: Брит ягненок и рис или арден грандж сенситив лосось и картофель. Хочу заказать сразу большой мешок. Сумма не маленькая (для меня по крайней мере).

извините, но не поняла Вашей логики....Вы пишите о мифах и тут же сами на него "клюете"?
И зачем заказывать большой мешок? не хотите сперва попробовать? ход Вашей мысли никак уловить не могу.
И по поводу Лидера (корма) тоже хотела спросить. Вы писали, что корм СУПЕР! и собака даже с него стала в игрушки играть! А почему его не едите?

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Корма. » Идеальный корм?