Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Шоу Чемпионов " Золотой ошейник" 2010


Шоу Чемпионов " Золотой ошейник" 2010

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

http://buka13.gallery.ru/watch?ph=62Q-cNQmZ

нашла на просторах интернета... :cool:

0

32

Татьяна Козак написал(а):

Гриша молодец!

" Старик Розенбом" ,опять не подкачал , вырвал победу у представителей Лучшего питомника цвергшнауцеров 2010 года... :rolleyes:

0

33

Lukasevich написал(а):

" Старик Розенбом"

Наполучал экзотических титулов, и всё для детишек старается, чтоб в родословной места не хватило писать.

0

34

Большое спасибо за очень красивые фотографии :flag: !!!!!

Lukasevich

Lukasevich написал(а):

Выиграть автомобиль представителю нашей породы, практически не реально.

А почему Вы так думаете :dontknow:???

0

35

Большое спасибо! Как всегда - очень интересный рассказ, отличный фоторепортаж!  :cool:

Lukasevich написал(а):

вырвал победу у представителей Лучшего питомника цвергшнауцеров 2010 года...

:D

0

36

А кто хощяин немца?Выигравшего серебро?

0

37

Azzurra написал(а):

А почему Вы так думаете ???

Я почти в этом уверена. :disappointed:

0

38

Lukasevich написал(а):

Если вы хотите просто посмотреть и расслабиться в хорошей компании, не думая о выигрыше хотя бы в породе, потратить деньги на дорогу, то съездить можно.

Да-да, я так и приезжала. Просто гуляла, смотрела и наслаждалась действом.  :blush:

0

39

Прочитала только что пост на другом форуме об этой выставке. Удивлена и совершенно не согласна.

Нас , например, не раздражали юные хендлеры, скорее наоборот. Мы внимательно смотрели на то как они показывают собак и обменивались мнениями о том или другом хендлере.
Очень много таланливых детей, которые уже в таком юном возрасте чувствуют собаку, которую выставляют.
Мы отметили даже, что уровень подготовки хендлеров в Москве сильно отличается от Питера.
Народ хочет учиться искусству показа собак, который отнюдь не заключается в выборе  цвета ботинок.
Конечно , стиль одежды каждого продиктован  не только внутренним миром человека, вкусом, но и достатком семьи.
Но на мой взгляд, это лучше, чем выходить в ринг по старинке , в спорт-штанах или протёртых " собачьих" джинсах.

Я даже позавидовала по-хорошему этим детям, у них всё впереди. :(

+1

40

Русалка СМ
Спасибо за добрые слова о моей Кэнди.Я сама ее обажаю.Она чертовски обаятельная собачка.Честно говоря,я даже сначала не хотела ее везти на ЗО видя,что она во-первых совсем не проросла,во-вторых ,после щенков немного ослабла спина.А гуляли последний месяц мало.Но ей так хотелось со мной опять окунуться в выставочную атмосферу,что я плюнула на ее не выставочный вид.И не жалею.Повстречались с прекрасными людьми,ее "потискали" и погладили (она любит нравиться).А ЛПП на прошлогоднем ЗО получил ее брат.И славненько.В этом году и по перцам и по серебру выбор был ,по-моему,правильный.
Кэнди и мой внук Сереженька.

http://s001.radikal.ru/i196/1012/6b/09c0bf9948c2.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1012/d4/5747a1b93a34.jpg

Отредактировано Ayana (2010-12-21 00:39:34)

+3

41

Девочки,еще раз спасибо за отличные фото.

А по миттелям.....однозначно была лучшей не выигравшая сука.И это видели ВСЕ.И все правильно все поняли.... "Асти" не переживайте.

+1

42

Ayana написал(а):

А по миттелям.....однозначно была лучшей не выигравшая сука.

И парадокс ситуации заключается как раз в том, что она же под этим же судьёй 3 месяца назад на Чемпионате Европы получила оч.хор. :flirt:

Ayana написал(а):

"Асти" не переживайте.

Мы тоже болели за Вас и не только потому, что мы " односельчане" :crazyfun:

Отредактировано Lukasevich (2010-12-21 01:10:17)

0

43

Lukasevich написал(а):

оч.хор

Опаньки....... Ну уж тогда совсем несерьезно.Ох уж эта "политика"

0

44

Lukasevich

Поздравляем нашего папочку.... :jumping:
Хоть родуху теперь меняй...а то у нас такого титула у ПАПАШКИ еще нет!!! :blush:

Отредактировано БРАМС (2010-12-21 02:56:48)

0

45

Ayana написал(а):

Спасибо за добрые слова о моей Кэнди.

Ваша очаровашка - очаровала моих родных даже по фото,конечно же я им рассказала,что если бы они ее в живую "куклену" увидали то дома сразу же появился еще один цверг - уже перцовый.

+1

46

Lukasevich написал(а):

Мы тоже болели за Вас

И мы болели тоже!Да и практически все кто был вне ринга мысленно отдал Вам победу

0

47

Lukasevich написал(а):

" Старик Розенбом" ,опять не подкачал , вырвал победу у представителей Лучшего питомника цвергшнауцеров 2010 года..

Поздравляем, Лукасевич! Рвал, рвал и вырвал наконец!
Но даже ТАКАЯ победа не прибавляет Вам доброжелательности, увы...
Кстати, а что ж потомки суперпса, а то все старик да старик?

Отредактировано ИРИНА (2010-12-21 03:49:13)

0

48

Русалка СМ написал(а):

И мы болели тоже!Да и практически все кто был вне ринга мысленно отдал Вам победу

Ну за всех-то не надо бы

0

49

ИРИНА написал(а):

...победа не прибавляет Вам доброжелательности, увы...
Кстати, а что ж потомки суперпса...?

Хорошо, что Вы пришли. У Вас доброжелательности и займем.
А потомков можете посмотреть хотя бы здесь питомник SILVER RAINBOW. Здесь и фото, и результаты. Если лень, то я напишу только тех, кого помню и титулы только те, которые помню.
дети Blythewood Kindly Chap:
Silver Rainbow Alvaro юЧемп. Мира, ЮЧР, ЧР, Ч Бел.
Silver Rainbow Arabella ЮЧР, ЧР
Silver Rainbow Adriana ЮЧР
Silver Rainbow Vivaldi ЮЧР, ЧР, неоднократный победитель и призер BIS
Silver Rainbow Ganna Glavari - 2ХЛЩ
Silver Rainbow Gvardiano ЛЩ
Silver Rainbow Gesler - поб. BIS puppy в г. Чита
Silver Rainbow Domingo- неоднократный победитель и призер BIS щенков
Silver Rainbow Grimgerda - победитель BIS puppy в Софии

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-12-21 04:06:39)

+1

50

Ayana написал(а):

"Асти" не переживайте.

Lukasevich написал(а):

Мы тоже болели за Вас и не только потому, что мы " односельчане"

Русалка СМ написал(а):

И мы болели тоже!Да и практически все кто был вне ринга мысленно отдал Вам победу

ИРИНА написал(а):

Ну за всех-то не надо бы

Вы тоже "болели" за миттелей?  8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-12-21 04:05:13)

0

51

KOLYADNAYA написал(а):

Хорошо, что Вы пришли. У Вас доброжелательности и займем. А потомков можете посмотреть хотя бы здесь питомник SILVER RAINBOW. Здесь и фото, и результаты. Если лень, то я напишу только тех, кого помню и титулы только те, которые помню.дети Blythewood Kindly Chap:Silver Rainbow Alvaro юЧемп. Мира, ЮЧР, ЧР, Ч Бел.Silver Rainbow Arabella ЮЧР, ЧРSilver Rainbow Adriana ЮЧРSilver Rainbow Vivaldi ЮЧР, ЧР, неоднократный победитель и призер BISSilver Rainbow Ganna Glavari - 2ХЛЩSilver Rainbow Gvardiano ЛЩSilver Rainbow Gesler - поб. BIS puppy в г. ЧитаSilver Rainbow Domingo- неоднократный победитель и призер BIS щенковSilver Rainbow Grimgerda - победитель BIS puppy в Софии

Займите, нам не жалко.
Маловато для 5,5  лет.
У Мани-Мани ЮЧР детей больше 15, щенков я просто на считаю

0

52

KOLYADNAYA написал(а):

Вы тоже "болели" за миттелей? 
            Отредактировано KOLYADNAYA (Сегодня 07:05:13)

почему? а вы разве выставляли миттелей?
мы просто смотрели

Отредактировано ИРИНА (2010-12-21 07:25:09)

0

53

ИРИНА написал(а):

Маловато для 5,5  лет.
У Мани-Мани ЮЧР детей больше 15, щенков я просто на считаю

А и правда, что такое Юный Чемпион Мира или Победитель ИСПУ вместе с Бест ин Шоу ИСПУ?  Ерунда какая-то.
А вот Юный Чемпион России, это да...Это титул. :D  :D
Видимо именно колличеством этих титулов зарабатывается 3 место в конкусе питомников. :flirt:

ИРИНА написал(а):

Поздравляем, Лукасевич! Рвал, рвал и вырвал наконец!

Да...Обидно то как, понимаю. Приехал старый кобель Лукасевич на родину Санта Книрисов и опять сделал Лучший питомник 2010 года. :playful:
Вот Вас и распирает.

Да,  и по поводу рвал , рвал и вырвал.
У Вас вроде тоже есть собака, но что то вам ни разу не удавалось вырвать победу ни на Европе, ни даже на Евразии.
Или он тоже, не достойный потомок? :crazyfun:

Отредактировано Lukasevich (2010-12-21 12:17:39)

+2

54

KOLYADNAYA
Люда! Тысячу лет тебя не видел!Очень приятно было пообщаться на ЗО! Ты отлично выглядишь!

0

55

KOLYADNAYA написал(а):

Если лень, то я напишу только тех, кого помню и титулы только те, которые помню.

Люда, так у него всего 5 вязок за всю жизнь было и детишек всего 16 ( из них 11 ещё даже юниорского возраста не достигли  :flag: )

Отредактировано Lukasevich (2010-12-21 12:54:10)

0

56

ИРИНА

У Мани-Мани ЮЧР детей больше 15, щенков я просто на считаю

А можно уточнить кол-во ВЯЗОК и ДЕТЕЙ!!! :blush:

0

57

Lukasevich

так у него всего 5 вязок за всю жизнь было и детишек всего 16

ну вы плодитесь...прям стахановцы..на право и лево кобла ... :playful:

0

58

БРАМС написал(а):

ну вы плодитесь...прям стахановцы..на право и лево кобла ...

Так зачем терьеров то плодить? Вон,  народ настоящих шнауцеров использует.
Правда после того, как попросятся на вязку к моим терьерам... :D  :D

0

59

Фотки классные!!! Особенно понравились "летающие" собаки!  :cool:

+1

60

Степашка, а когда я смотрела эти полеты наяву, да еще и под зажигательную музыку - прослезилась. Shmox видел, не даст соврать. 8-)
Вообще выставка была организована отлично. Пока в восьми рингах шла экспертиза, на двух аренах постоянно происходило какое-то действо. Аджилити, танцы с собаками, ловля мячей и тарелочек и пр. Не соскучишься. Это уж точно.

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-12-22 02:45:27)

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Шоу Чемпионов " Золотой ошейник" 2010