Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Шоу Чемпионов " Золотой ошейник" 2010


Шоу Чемпионов " Золотой ошейник" 2010

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

KOLYADNAYA
Lukasevich
Спасибо Вам огромное за ваши повествования о выставках, вседа читаю с огроменным удовольствием!!
Вот сомневалась ехать зрителем или нет в этом году, в следеющем обязательно поеду!!

0

62

Lukasevich написал(а):

А и правда, что такое Юный Чемпион Мира или Победитель ИСПУ вместе с Бест ин Шоу ИСПУ?  Ерунда какая-то.А вот Юный Чемпион России, это да...Это титул.    Видимо именно колличеством этих титулов зарабатывается 3 место в конкусе питомников. 
            ИРИНА написал(а):Поздравляем, Лукасевич! Рвал, рвал и вырвал наконец!Да...Обидно то как, понимаю. Приехал старый кобель Лукасевич на родину Санта Книрисов и опять сделал Лучший питомник 2010 года.  Вот Вас и распирает.
            Да,  и по поводу рвал , рвал и вырвал.У Вас вроде тоже есть собака, но что то вам ни разу не удавалось вырвать победу ни на Европе, ни даже на Евразии.Или он тоже, не достойный потомок?

А разве Победитель ИСПУ ваш кобель? вроде это Челинес был, разве нет?
А ваши на ИСПУ были вторые из 2, помнится. Всего-то 12 ч-с было на Испу, но не досталась Вам победа.
Место в рейтинге зарабатывается количеством хороших собак-чемпионов.
Распирает-то вас, несмотря ни на что. Мы что хотели, то и получили. А вот вы никак удовлетворения не получаете.
А какую собаку-то вы имеете в виду? Их много есть у нас...
Победы мы не рвем, а если получаем-на стоящих рядом не бросаемся....

0

63

Бусик написал(а):

...в следующем обязательно поеду!!

Если все будет так же, как и в этом году - не пожалеете! Даже если и без собаки поедете. Меня, кстати, вдохновил на эту поездку рассказ Ayana про эту выставку в прошлом году. 8-) Потом я девчонок сагитировала. А Гришу взяли вообще просто "до кучи" :D , записали в последний момент. И видите, как все замечательно получилось!

+1

64

Lukasevich

Так зачем терьеров то плодить?

А ты их на ДВ сплавляй. Судьям, которые приезжают к нам судить...очень нравятся Эффектные терьеро-шнауцеры!!!! :flirt:
Причем нравятся не только Декарашникам, но и Служебникам!!!! :blush:

0

65

ИРИНА написал(а):

А разве Победитель ИСПУ ваш кобель?

Из четырёх титулов в ч/с окрасе на ИСПУ два уехали в Питер. Лучший кобель юниор и ЛЮ и Лучшая сука (оба с Лукасевич):
Silver Rainbow Vivaldi - Юный Победитель ИСПУ, Лучший юниор , BISj-1 ISPU!!
Nujax Ice Queen (вл. Лукасевич)- 1 отл,САС, Лучшая сука породы ,Победитель Испу
плюс еще Silver Rainbow Arabella- 1отл, САС
Этого недостаточно?  :smoke:

ИРИНА написал(а):

...вот вы никак удовлетворения не получаете.

С чего это Вы взяли?  :rofl:

ИРИНА написал(а):

...на стоящих рядом не бросаемся...

А кто бросается? :huh: Лукасевич, что ли?  :|

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-12-22 03:00:13)

0

66

Речь шла о Победителе ИСПУ-кобеле, разведения Лукасевич. вот такого я и не нашла.
С реакции Лукасевич-победила-и все равно недовольна, надо обязательно ядом излиться, подковырнуть кого-нибудь, причем ее-то НИКТО не трогал!
Но СК в хорошей компании-помнится, питомник Челинес недавно был "обласкан", а Nujax так и вовсе назван "недоразумением.
Впрочем, она это считает милыми приколами...
Ну, значит, и у нас приколы....

Отредактировано ИРИНА (2010-12-22 04:36:43)

0

67

ИРИНА написал(а):

Речь шла о Победителе ИСПУ-кобеле, разведения Лукасевич. вот такого я и не нашла....

KOLYADNAYA написал(а):

Silver Rainbow Vivaldi - Юный Победитель ИСПУ, Лучший юниор , BISj-1 ISPU!!

Может быть этот? Или вас смущает слово "юный"? :flirt:

ИРИНА написал(а):

... Лукасевич-победила-и все равно недовольна, надо обязательно ядом излиться, подковырнуть кого-нибудь...

То есть вы "просто высказываете" свое мнение, а Лукасевич "изливается ядом"? Ну-ну. ^^

ИРИНА написал(а):

...причем ее-то НИКТО не трогал!...

Ага. Теперь это так называется. А это тогда что?

ИРИНА написал(а):

...Рвал, рвал и вырвал наконец!...
...Но даже ТАКАЯ победа не прибавляет Вам доброжелательности, увы...
...Кстати, а что ж потомки суперпса...
...Маловато для 5,5  лет...
...но не досталась Вам победа...
...Распирает-то вас...
...вот вы никак удовлетворения не получаете...
...Лукасевич-победила-и все равно недовольна...
...надо обязательно ядом излиться...

ИРИНА написал(а):

...Ну, значит, и у нас приколы....

Добрые у вас приколы. Впрочем, как и остальные выступления на форуме.

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-12-22 05:30:40)

+1

68

Ой как весело то было ночью на форуме... :crazyfun:  :D

И что то мне кажется, нет я наверно уверена, что под ником ИРИНА скрывается сам предводитель.
Особенно после письма от него, полученного сегодня утром. Да и время ночное совпадает :flag:

Да и стиль соответствующий. Теперь просто стало не интересно.

0

69

Lukasevich написал(а):

под ником ИРИНА скрывается сам предводитель.

так же,как и под ником RVS на к-9,хотя он и принадлежит Светлане Рогозиной :yep: стиль узнаваем :glasses:

0

70

minimaks написал(а):

так же,как и под ником RVS на к-9,хотя он и принадлежит Светлане Рогозиной  стиль узнаваем

АГА, только я не пойму, зачем.

Неужели в столь взрослом возрасте трудно ответить за свои слова.

А вообще, мы как восторженные идиотки чего то пишем, фотки красивые вешаем, чтобы людям было интересно.
Так всё было мило, новогоднее настроение уже подошло...
И вот придёт один человек и всё испортит.

Отредактировано Lukasevich (2010-12-22 12:02:08)

+1

71

minimaks написал(а):

Lukasevich написал(а):под ником ИРИНА скрывается сам предводитель.так же,как и под ником RVS на к-9,хотя он и принадлежит Светлане Рогозиной  стиль узнаваем

Перечитала ВСЕ посты, написанные человеком под ником ИРИНА на этом форуме. Сомневаться не приходится.....  Не понятно только одно:Этот человек разговаривает с нами как Председатель НКП или как владелец питомника Санта Книрис?

0

72

FIX написал(а):

Этот человек разговаривает с нами как Председатель НКП или как владелец питомника Санта Книрис?

А разговором это не назовешь, так.., изрыгания обиженной женщины. :D

Отредактировано Lukasevich (2010-12-22 12:07:02)

0

73

И ведь ник не СВЕТЛАНА и даже не НАТАЛЬЯ.  :D  Видимо, чтобы народ думал, КАК много товарищей солидарны с вышеупомянутыми дамами.

0

74

ИРИНА написал(а):

Место в рейтинге зарабатывается количеством хороших собак-чемпионов.
Распирает-то вас, несмотря ни на что. Мы что хотели, то и получили. А вот вы никак удовлетворения не получаете.

Вот именно количеством собак,которых по всей стране огромное множество.Если сложить всех Чемпионов России и Юных,то получиться как раз тот результат,чтобы получить 3 место.

А в нашем,пока маленьком питомнике,который существует 3 года,всего 15 собак,из них 8 выставляются с 2009 года,а остальные ещё только перешли в юниоры.Но за это время мы выиграли с ними титулы Юного Чемпиона Мира,Юного Чемпиона Европы и ВОВ Юниоров, Чемпиона Европы и ВОВ ,Юного Победителя ИСПУ ,Лучшего юниора и ВISj -1 ИСПУ,кучу CACIBов,а уж разных Бестов вообще не сосчитать![color=red] А от этого невозможно не получить удовлетворения!!!!

0

75

Репортаж супер!!!
Фотки замечательные!!!
Спасибо за такое удовольствие  :cool:
Будто сама побывала на таком замечательном шоу

0

76

Спасибо за репортаж, за фотографии (извините, фотки я на идею свистнула)!
Спасибо, что болели за НАС!!!
И... Спасибо, что рассказали кто был ПРОТИВ НАС :)
Хоть в лицо будем знать!!! :glasses:

А вообще...
Стоит ли на таких обращать внимание.....
Кроме язвительных слов...... :mad:
НИ-ЧЕ-ГО!!!! :confused:
Только раздор вносит!!!!

Отредактировано ASTI (2010-12-23 14:36:17)

0

77

ASTI

У Вас ОЧЕНЬ красивая и отлично сложенная и двигающаяся собака! И это все видели. Я вот давно мечтаю о показе собак так,чтоб хэндлеров не видно было.Что-то типа длинного стенда (или шторы) с открытым только низом ,чтоб было хорошо видно только псов..,ну и ноги хэндлера.Тогда более или м енее будут выбирать по собакам.

0

78

Ayana, а ещё лучше, если собаки сами научатся выставляться!!!  :flag:

0

79

Степашка написал(а):

ещё лучше, если собаки сами научатся выставляться!!!

Реально существующий факт. Я лично видела, как на ринге в центре стоял... даже уже не хендлер, наверное, а, скорее, проводник, а по кругу размашистой рысью рассекала без всякого поводка красивенная немецкая овчарка. Человек в центре ринга только команды подавал и жестом показывал, куда двигаться собаке...

Естественно, это было показательное выступление.

+1

80

Ayana написал(а):

вот давно мечтаю о показе собак так,чтоб хэндлеров не видно было.Что-то типа длинного стенда (или шторы) с открытым только низом ,чтоб было хорошо видно только псов..,ну и ноги хэндлера.

В зеленых кедах.  :D

0

81

KOLYADNAYA написал(а):

В зеленых кедах

Ну,прям в точку !!!! Они меня с первого раза поразили.! Ха ,а можно ВСЕХ обязать в униформе бегать (по брюкам и обуви).

0

82

Я не удивляюсь ничему.... На одном из цацыбов в прошлом году,вроде бы даже в Питере, я видела,как по рингу выставляли фокстерьера. Без ринговки он прекрасно двигался рядом с хэндлером, а потом и встал в стойку,его только поправили немного. Сама ринговка присутствовала,но не в руке человека, а в свободном полете.Видать-на всякий случай! :D

0

83

По Щучьему велению написал(а):

Без ринговки он прекрасно двигался рядом с хэндлером,

команда "рядом", ничего хитрого))))

0

84

Alter Ego написал(а):

команда "рядом", ничего хитрого))))

На одной из мурманских выставок такое наблюдала!  :cool:

0

85

Зелёные кеды - это святое!!! Фаб - наше "всё"!  :D

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Выставки » Шоу Чемпионов " Золотой ошейник" 2010