Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здрасте.Примите в свои ряды.Купила цвергушку.Сейчас нам 2,5 месяца , 7 января будет -3 .Окрас чёрный с серебром.Очень живая и смышлёная.

0

2

Здравствуйте! Покажите фото своего "ребенка".  :flirt:  И про его маму с папой напишите, кто они, как зовут.

Отредактировано KOLYADNAYA (2010-12-29 04:51:30)

0

3

KOLYADNAYA написал(а):

Здравствуйте! Покажите фото своего "ребенка".    И про его маму с папой напишите, кто они, как зовут.

Папа-МИНИ-МАКСИ ХАКЕР, мама-ЛОРА.Все с титулами.А мы внеплан.Фотку выложу позднее.

0

4

Здравствуйте! Меня зовут ольга У меня тоже собаки из питомника Мини-макси И вашего папу я знаю Растите Желаю вам всего хорошего Вы сделали правильно что преобрели цверга Дерзайте!

0

5

вольта написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут ольга У меня тоже собаки из питомника Мини-макси И вашего папу я знаю Растите Желаю вам всего хорошего Вы сделали правильно что преобрели цверга Дерзайте!

Спасибо за пожелания.Меня интерессует вопрос- высота в холке и вес в 3 месяца?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»