Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Примите на к себе - Dreamkis Know-How


Примите на к себе - Dreamkis Know-How

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, а можно мы тоже к вам. Вообще-то нас не мало..., но основные бородатые это ризен - Шейк и цверг -  Крек. А я их хозяйка, Голубь Юля, живу в подмосковье в пос.Кратово, мне 46 лет, мама 3 детей, бабушка 2 внуков, жена 1 мужа  :flirt: , еще в моем активе 4 собаки, кот, 2 попугая, морская свинка, морские черепахи, 2 аквариума (один с пираньями o.O ) и даже краб. Ну может кого и забыла...

+2

2

Крэк, а что за ризен?  :glasses:

0

3

Крэк написал(а):

и даже краб

Фото в студию !, а то всё собаки, да собаки.. :D

0

4

Крэк написал(а):

А я их хозяйка, Голубь Юля, живу в подмосковье в пос.Кратово

Рады Вас видеть здесь,Юля! Вас и Ваших собак. Очень нравится Крэк,поразил ещё в Словении! :cool:

0

5

Che написал(а):

а что за ризен

Рус Астершварц Шейк. Красавец!

Цвержик тоже!!!  :flag:

0

6

Какой красивый цверг!

0

7

Крэк
Шейком всегда любуюсь на фото!
А Крэк - наиближайшая родня нашего цверго-муженька.
Очень приятно Вас здесь видеть!  :flag:

0

8

Юля, никак не могу найти фото с Болгарии.... Помню же были веселые фотки: Я, вы и Наталья Сноркина... Ээээх

0

9

Ух!!!Какие красавцы!Все сног сщибательные!!!))) :love:
)))

0

10

Спасибо всем за хорошие отзывы о моих любимцах. Еще хочу показать старого ризена мудрого о благородного Рус Астершварц Флибустьера, с него и началась моя морока с выставками 8-)

0

11

Ой, чёйто фото не вставилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Примите на к себе - Dreamkis Know-How