Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Здраствуйте!)А вот и мы!!!


Здраствуйте!)А вот и мы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мы пришли с вами знакомиться нам 4 месяца точнее 3.5 !!!
Имя:Monaco Silver Poplar
Имя матери:Olivia Genstat
Имя отца:Dido Fantasy Avantiurie
Дата рождения:2010-10-03
Окрас:Чисто чёрный с чёрным подшёрстком
А вот и мы!!! :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

0

2

Кстати Забыла представиться Я Линда и мне 12 лет! Когда увидела эту пароду то сразу влюбилась!!!С мамой решили разводить цвергов!Это наша первоя девчушка Мона(Монако)!!!

Отредактировано Linda (2011-01-26 01:33:28)

0

3

Первый зубик выпал в 3.5 месяцев!Воть-тяк!!

0

4

Первая помывка!!!)))(у бабушки)
)))(её)

0

5


Будем рады с вами знакомиться!
:cool:  :flag:  ^^  :jumping:  :insane:

0

6

А у меня вопрося не очень понимаю толи вы мне отвечаете или посто смотрите!Что значат цифры с правой стороны от даты!!!???

Пример:Сегодня 00:38:04                                                                                                               5

0

7

Я не знаю пишити ли вы мне илинет если кому не трудно то напишите что надо делать на мой май!

lindao98@mail.ru

Пожалуйстооооооо!!!!!!!

0

8

А ясно всё не надо  спасибо!!)))

0

9

Linda написал(а):

Это наша первоя девчушка Мона(Монако)!!!

Linda написал(а):

С мамой решили разводить цвергов!

Первый в жизни цвергшнауцер и сразу "разводить"? :|  Это главная цель, для которой бралась собака?

0

10

KOLYADNAYA
Может, разводить - значит, иметь в доме? Автору 12 лет.  8-)

0

11

KOLYADNAYA написал(а):

Первый в жизни цвергшнауцер и сразу "разводить"?   Это главная цель, для которой бралась собака?

А почему нет, у каждой породистой мамы должны быть щеночки... :flag:

0

12

Linda написал(а):

Сегодня 01:54:08

Andromaha написал(а):

Автору 12 лет.

Дата выхода в "эфир" 12-летнего ребенка не удивляет?

0

13

KOLYADNAYA
Моему дитятке 14, учится во 2 смену, в компе сидит, когда я уже сплю. Время позднее, я своего ругаю за ночные бдения. Но нет, не удивляет.

0

14

Lukasevich написал(а):

KOLYADNAYA написал(а):
Первый в жизни цвергшнауцер и сразу "разводить"?   Это главная цель, для которой бралась собака?

Нет,собаку завели чтобы глаз радовала ,что бы членом семьи была и что бы её щенки тоесть её детки были так же членоми чейто семьи остовлять будем и себе 1-ого щенка с каждого памёта (рожатьбудет раз в 2 года)почемубы и нет!!!)))Если есть место и время!!!!

0

15

Дата выхода в "эфир" 12-летнего ребенка не удивляет?

Я болею и мне не спится ночами!!!(((

0

16

А может можете нам чтото посоветовать Что сделать чтобы шерсть Цверга была грубой так как я знаю что на выстовках мягкая шерсть минус балы!!!!!!!

0

17

Ай и кстати это по вашему времени Linda написал(а):
Сегодня 01:54:08
А по моему только 12:54:08

0

18

:flag:

Отредактировано FIX (2011-01-26 17:03:32)

0

19

FIX написал(а):

Отредактировано FIX (Сегодня 16:03:32)

:flag:

0

20

Linda написал(а):

Что сделать чтобы шерсть Цверга была грубой

Судя по фото, шерсть у собаки будет стандартной после первого же качественного тримминга.
В каком городе вы живете?

Отредактировано KOLYADNAYA (2011-01-26 20:00:19)

0

21

KOLYADNAYA написал(а):

В каком городе вы живете?

Мы проживаем в Литве в городе Клайпеда!Так же проживаем и в Калининграде!И в Москве но таммы бываем редко так как там живёт бабцшка!)))Так что в этих местах и ходим к парихмахерам!!!)))

0

22

Linda
Во всех этих городах  есть отличные грумеры))) У вас очень симпатичная девочка))) :cool:

Отредактировано palar (2011-01-26 22:31:55)

0

23

не ожидала никак,что от моего Дидохи деточка на этот форум попадет

0

24

avantiurinas написал(а):

не ожидала никак,что от моего Дидохи деточка на этот форум попадет

Как мило!!!А вы проживаете в Литве???

0

25

всем доброго вечера .Хочу представиться.меня зовут Ирина .Живу в Литве,Вильнюс.Являюсь счастливой обладательницей черных цвергов.

0

26

да.в Вильнюсе :huh:

0

27

всем доброго вечера .Хочу представиться.меня зовут Ирина .Живу в Литве,Вильнюс.Являюсь счастливой обладательницей черных цвергов

Мы рады что нас становиться больше !!!Ирина вас не затруднит зарегистрироваться на этом сайте так как не хочеться потерять связь с прикрасным папочкой нашей Монако!!!)))) :flag:

Отредактировано Linda (2011-01-26 23:40:27)

0

28

как я счастлива что встретилась с вами на это сайте!!!!!А вам не трудно отправить фото вашего счастливого папочку Дидо!!!)))

0

29

avantiurinas написал(а):

Сегодня 22:37:43
Автор: avantiurinas
Гость
да.в Вильнюсе

А мы в Клайпеде!!!)))

0

30

вот.смотрите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Я и мои цверги! » Здраствуйте!)А вот и мы!!!