Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

Lukasevich написал(а):

Свет, ну тема команды- это отдельная тема...Не для этой ветки.. 

Ты же понимаешь,  о нашей могу говорить долго и подробно.., тем более я точно знаю,что моя команда самая лучшая в Мире!!!

Ира, да кто бы спорил только не я. Просто в тот очень трудный для меня момент мне помогли люди, которые были рядом и я им очень благодарна. Я просто не представляю что было, если бы я была на выставке одна. Самое главное, что есть команды добрых, хороших и отзывчивых людей, а чьи они не так уж и важно.  :flag:

0

332

Весело вы тут живёте )))

0

333

От души хочу поблагодарить госпожу Лукасевич!
Вот только пока ни как не могу определиться за что: толи за то, что она меня поздравила, толи за то, что она позволила себе публично обгадить мою собаку?

Lukasevich написал(а):

Затаив дыхание я получала удовольствие от летящих  по рингу Лиды и Даши, но видимо именно это и не понравилась румынскому судье .  Чемпион Европы в перцовых суках уезжает в Псков.
У нас Вице Чемпион Европы.
Немного досадно, но проиграть сильной собаке совсем не обидно. Мы от души поздравляем Надю Проценко !

Немного не спортивно, не счетаете!!!!!!!!!

0

334

Magventas написал(а):

толи за то, что она позволила себе публично обгадить мою собаку?

Не понял? :dontknow:  Это чем же?  Судье действительно не понравились движения наших собак ...

Про  Вашу собаку  я не писала ни слова.., ну кроме этого ...но проиграть сильной собаке совсем не обидно..

Мне казалось, что уж Вы то точно можете воспринимать всё адекватно..  :sceptic:

Может не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, поддавшись необоснованным намёкам одного человека, которого Вы даже не знаете..

В следующий раз, обещаю, постараюсь имя ВАшей собаки не упоминать.

Если он вообще будет, следующий раз... Вон, люди молодцы, никто ничего не пишет и все белые и пушистые... Наверно так и надо в жизни..

Извините Надежда, если обидела.

Отредактировано Lukasevich (2012-10-15 16:08:06)

+1

335

Ирина, потрудитесь извиниться!!!! А Ваши писания " между строк" практикуйте на ком-нибудь другом!

0

336

Magventas написал(а):

А Ваши писания " между строк" практикуйте на ком-нибудь другом!

Больше не буду и эти удалила...

Пусть пишет кто-нибудь другой, не такой междустрочник как я...

Отредактировано Lukasevich (2012-10-15 16:53:40)

0

337

Вот хотела написать про ринг белых и теперь задумалась. Если напишу сухой отчет - неинтересно, это все уже есть в интернете. Если сплошные уси-пуси и "какие все чудесные" - это будет неправда. Если опишу СВОЕ ЛИЧНОЕ восприятие увиденного действа - кто-нибудь может обидеться. И что делать? :smoke:

+1

338

KOLYADNAYA написал(а):

Если опишу СВОЕ ЛИЧНОЕ восприятие увиденного действа - кто-нибудь может обидеться. И что делать?

Не пиши от греха, я уже написала своё..,личное... Повесь фотки. Это уж точно всем понравится.... Все сразу напишут. Уси-пуси.. спасибо за фотки..и.т.д..

Хотя у меня есть горячее желанее удалить  ВСЕ  фотки. Пусть господа обиженные поработают в следующий раз..

Отредактировано Lukasevich (2012-10-15 17:13:18)

0

339

Странно.Никогда не мешаю ничьим дискуссиям.Но тут ,прошу у всех прощенья,вмешаюсь.Я совершенно посторонний человек,прочитав текст Лукасевич , даже намека на публичное охаивание победившей собаки не увидела.
Вот еще раз этот текст "Затаив дыхание я получала удовольствие от летящих  по рингу Лиды и Даши, но видимо именно это и не понравилась румынскому судье .  Чемпион Европы в перцовых суках уезжает в Псков.
У нас Вице Чемпион Европы.
Немного досадно, но проиграть сильной собаке совсем не обидно. Мы от души поздравляем Надю Проценко "
Я его поняла так.Даша бежала очень быстро,летящим (наверное больше овчарочьим) стилем.Это не всем судьям по шнауцерам нравится.И собака проиграла другой,с более типичными для шнауцера движениями.А дальше именно ее и поздравили.
Почему в инете многие пытаются увидеть какой-то подтекст?
Ребят,ситуация не стоит таких обвинений!!!
Люда и Ирина,ну вы-то что завелись? Именно личное мнение и интересно.А несогласные  будут всегда (особенно те,у кого другое мнение по данному событию). ЛЮЮЮЮД,ну напиши про беленьких.

Отредактировано Ayana (2012-10-15 17:18:01)

+5

340

Ayana написал(а):

Почему в инете многие пытаются увидеть какой-то подтект?

Может быть потому, что кому то это нужно? :flirt:

0

341

Ayana написал(а):

Люда и Ирина,ну вы-то что завелись?

Не, я не завелась вовсе. 8-)  Только призадумалась, как теперь составлять свои посты.
Попробую как-нибудь нейтрально, сухо и без комментариев.
http://www.isok.ru/img/full/a6f5c73911f972645d20b76f147b9a90.jpg
ЛЩ Star's of White Night Dikkens

http://www.isok.ru/img/full/e3ce21a2fe2cbdef80fb2a85eae44bc4.jpg
BOB Camp David vom Hella-Hof и ЛЮ Ranger von der Gondhauzi

http://www.isok.ru/img/full/c140e54676d06c0deb96875c21de796d.jpg
кл. чемп. 1 отл., САС Juksi Alessa White Style, 2 отл. RCAC Cently Born Yagodka Moya, 3 отл. собака из Польши, с доп. номером. Вообще этот Чемпионат Европы отличался большим количеством собак с доп. номерами, которых вообще не было в каталоге.

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-10-16 23:12:54)

+1

342

Lukasevich
А может потому,что сами додумывают ? Или неверно расставляют акценты в чужих текстах? Или ведутся на чью-то подначку? Обидно,когда из "ничего" делают "чего".

0

343

Ayana написал(а):

Или ведутся на чью-то подначку?

:flirt:

0

344

Ayana написал(а):

Люда и Ирина,ну вы-то что завелись?

Да и я не завелась вовсе.. Это по другому называется..  Крах восприятия одного человека другим... :dontcare:

Отредактировано Lukasevich (2012-10-15 17:44:21)

0

345

Lukasevich написал(а):

Крах восприятия одного человека другим...

  Не ожидала ? Я , честно говоря , тоже . Но   ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ , как известно, не излечима , она , как раз и даёт такие рецедивы !

+1

346

Magventas написал(а):

Вот только пока ни как не могу определиться за что: толи за то, что она меня поздравила, толи за то, что она позволила себе публично обгадить мою собаку?

  Молодец ! А всё таки выделила главное для себя , для Нади. Всё таки решила , что собаку обгадили , а не искренне поздравили !

   А так удобнее , зачем задумываться , вспомнить , что всегда были нормальные отношения и никто бы не захотел писать плохо о достойной конкурентке.

Зачем ? Легче и удобнее перечеркнуть вот так сразу , одним сообщением весь труд , труд людей , которые привлекают интерес к этому ресурсу  такими отчётами .

   Ночами , с температурой , с накопившейся усталостью после поездки , обрабатывать фотографии , продумывать построение фраз .

А вот придёт такая Надя , выделит  для себя главное , устроит разборку на ветке , как же , обидели !!!!!

А пробовала эта девочка Надя хоть раз что- нибудь написать , что- нибудь сфотографировать , а потом выложить в интернете , да , так , чтобы это было

всем интересно ? Тем более людям , которые не смогли всё увидеть своими глазами ?

Проще поступить так , как подсказало ей её воспитание и  восприятие ею этого мира !

Противно , и не хочется больше ничего делать , после таких выступлений .

Всегда только остаётся осадок после разочарования в людях и , кажется , что в следующий раз точно не позволишь себе ошибиться, чтобы не было это такой неожиданностью, от такой удушливой несправедливости !

Magventas написал(а):

Ирина, потрудитесь извиниться!!!!

  А не за что извиняться , это Ваше воображение и желание увидеть во всех завистливых врагов, показало Вас с той стороны , которая , видимо , так тщательно скрывалась под маской милой , доброй , порядочной девушки !

Но маски в конце спектакля всегда сорваны - закон жанра !

Отредактировано Mezentseva (2012-10-15 18:22:54)

+1

347

Ayana написал(а):

Я совершенно посторонний человек,прочитав текст Лукасевич , даже намека на публичное охаивание победившей собаки не увидела

     Я тоже новичок здесь и не увидела ничего , чтобы указывало на это.

  Прочитала высказывания Magventas , которе испортили  впечатление от репортажа.

Ирина ! А зря ВЫ стёрли все свои мысли. Почему вы думаете , что это никому не надо . А теперь из-за одной молодой, самовлюблённой гавнюхи нормальные люди ничего не прочитают!

  Она всё сделала специально , чтобы привлечь к себе внимание ! А то как же так - она победила , а писали вы  о других собаках.
  Девочка ещё маленькая и глупая , мало  что понимает в жизни , поэтому рассужения Mezentseva  о неожиданном  её поведении ( я так поняла у вас были до этого хорошие отношения ) , она и не поймёт.

  Всегда с интересом читаю ваши с Людмилой отзывы о выставках , они всегда очень информативны , с юмором .
Вы здорово пишите !
И , прошу вас , не прекращайте , это многим интересно !

+1

348

Маргарита, остальные как-то более корректно и обдуманно писали, но Вы... Вот Вам бы точно было бы не плохо извиниться перед Надеждой:

Маргарита написал(а):

самовлюблённой гавнюхи

:angry:  o.O читать противно

Отредактировано Катко (2012-10-15 20:08:30)

+2

349

:dontknow:

Ayana написал(а):

Почему в инете многие пытаются увидеть какой-то подтекст?

Или у Маргарита смысл другой, а я увидела неправильный подтескт? :whistle:

0

350

Катко написал(а):

было бы не плохо извиниться перед Надеждой:

  Это моё мнение , я его написала , я так думаю , извиняться не собираюсь. Возмущена её воприятием ситуации , после чего мы все лишились интересных рассказов. Еслией это не надо , то многие с удовольствием читают !

И почему бы вам не попросить Надежду извиниться перед всеми здесь за провокацию на ровном месте ?

+1

351

Lukasevich, KOLYADNAYA, девушки, спасибо за репортаж!
Подобные отчеты действительно очень трудоемки, а когда при этом еще готовишь к выставке и выставляешь своих собак, и не 2 и даже не 3......за это Респект!  :flag:
Респект всем, кто вложил в это свои труды!!!

0

352

Маргарита такое мнение нужно держать при себе, а на общественном ресурсе выражаться корректно и без оскорблений. Почему Вам можно высказывать свое мнение, а Надежде нельзя? :huh:  Она, в отличии от Вас, никого не оскорбляла. :canthearyou:
Почему все смешалось в кучу: репортаж с прекрасными фотографиями и выяснение отношений? :question:
Lukasevich, KOLYADNAYA, большое спасибо за фотоотчет. :cool:

0

353

Так уж и  не оскорбляла ? А с чего здесь всё началось ? Или вы это прочитали , как благодарность ? :

Magventas написал(а):

От души хочу поблагодарить госпожу Лукасевич!  за то, что она позволила себе публично обгадить мою собаку?

   По-моему звучит как раз , как оскорбление ! Тем более никто кроме двоих не увидели здесь того о чём написала Надежда .

   НЕ хотелось опять разводить эту перепалку, всегда найдутся защитники таких , как Надежда . И им уж точно ничего не доказать !

+2

354

KOLYADNAYA
Людмил
по белым ДБ на фейсбуке Анна Власова написала

Gently Born VITORIA - European Winner 2012
Gently Born OXFORD - vice European Winner 2012
Gently Born IRISKA - vice European Winner 2012
Gently Born YAGODKA MOYA – R.CAC champion class
Gently Born YA ZHENIH – R.CAC intermedia class

0

355

Маргарита написал(а):

По-моему звучит как раз , как оскорбление !

А по-моему звучит просто как недовольство от возможно несовсем корректного выражения, в котором некоторые углядели скрытый смысл. Однако ни Magventas, ни Lukasevich не позволяли себе личных оскорблений в отличие от Вас. Одна высказала мнение о некорректности фразы, где почему-то увидела двусмысленность (хотя мне почему-то тоже это показалось не на 100% искренним), а вторая извинилась и удалила свои поздравления, которые на самом деле не имели ничего двусмысленного. Простите, Маргарита, а Вы лично хотябы видели кто такая Magventas, и сколько ей лет, чтобы на весь интернет публично назвать её молодой и самовлюбленной гавнюхой (прошу прощение за цитирование)? А если я про Вас выражусь подобным образом? Как Вы к этому отнесётесь? Вы даже её заслуг в породе не знаете. Уважайте людей, если не знаете с кем имеете дело. Просто те, кто и увидел подтекст, в основном промолчали, так как их это не касается. Либо выразились доброжелательно и вполне корректно с просьбой продолжить репортажи. К чему и я присоединюсь.
Ирина, спасибо большое за фотографии. Лично я уже давно не была на выставках, поэтому хоть по Вашим фотографиям наслаждаюсь этой потрясающей атмосферой. Обязательно пишите, а уж казусов в жизни и без этого хватает. Так что не обращайте внимания на такие мелочи.

+1

356

Олиана написал(а):

А если я про Вас выражусь подобным образом? Как Вы к этому отнесётесь? Вы даже её заслуг в породе не знаете.

ВЫ же порицаете меня за это , зачем вам уподобляться.Вы не будете этого делать. А по поводу заслуг в породе : какое это имеет отношение к порядочности девочки ?
Ну не справилась с эмоциями , говорю же - молодая !!!!

P.S. Надежду видела только на фотографиях, показалось , что не стара.

Отредактировано Маргарита (2012-10-15 22:05:38)

0

357

Маргарита, уподобляться не собираюсь конечно, просто всегда стараюсь ставить себя на чужое место и посмотреть "с другой колокольни", чего и Вам советую. А вот заслуги в породе могут только добавить уважения к человеку, не зависимо от возраста, даже если "девочка" импульсивна и эмоциональна. И в её порядочности она сомневаться здесь повода пока не давала. Тем более Вам. Давайте не будем больше продолжать это. Тема о другом. :flag:

0

358

А нельзя отношения в каком-нибудь другом месте повыяснять? Кому-то чего-то примерещилось и поехали....

Lukasevich
Ир, спасибо за интересный отчет, успела прочитать :)! Искренне надеюсь, что он все-таки был не последним!

0

359

Олиана написал(а):

просто всегда стараюсь ставить себя на чужое место

А зачем ? Я могу принимать решения и со своего.

Олиана написал(а):

А вот заслуги в породе могут только добавить уважения к человеку, не зависимо от возраста,

  Глупо ! Никакие заслуги в породе ( и  не понимаю о каких заслугах идёт здесь речь ) не оправдают  резких выступлений , без причины . Мне кажется - это  распущенность , которая подкреплена несколькими победами на выставках. Это же очевидно .
А вы почему -то бросились защищать девочку , которую никто и не обижал .  :dontknow:

Отредактировано Маргарита (2012-10-16 02:12:15)

0

360

Видите ли в чем дело, уважаемые участники форума, я подозреваю, что далеко не всем, несмотря на возраст, образование и количество интеллигенции  в родословной (людей конечно же) знакомо такое понятие как "чувство такта"! Чувство такта - оно как чувство юмора - либо есть, либо нет (Вряд ли Маргарита, хоть уже далеко и не девочка,  знакома с таким чувством вообще!). Так вот, грань от тактичного человека да бестактного очень тонкая!
А теперь небольшое отступление: Я, как и все здесь, как и на любом другом форуме, имею полное право выразить свое мнение, и вероятность несовпадения интересов с другими участниками форумов, меня не смущает!!!!!!!
Те участники форума, которые не поймут о чем ниже речь, просьба не вступать в дискуссии, не делайте себе тем самым антирекламу…

Продолжаем разговор: Я считаю, что в данном своем написании восхваляя своих собак (этого никто не запрещает, это же форум) госпожа Лукасевич слегка увлеклась и вышла за эту тонкую грань тактичности тем самым принизив достоинства моей собаки. ДА, Я ТАК СЧИТАЮ!!!!!
Очень сильно сомневаюсь, что этот «перегиб» не заметили остальные уважаемые участники форума, просто они поступили грамотно и не стали совать свой нос не в свое дело, за что им спасибо!
Вопрос задан – ответ получен! Извинения получены, вопрос закрыт!!!! Как мне показалось, с госпожой Ириной Лукасевич проблему решили, «сохраняя лица»!?!?!?!?
И тут, о Боже…  «вротзаглядыватели»!!!! как же без них????
Отступление: Вротзаглядыватели – это такая категория людей, которые странным образом из неоткуда оказываются «между», суфлируя на свой лад сообщения оппонентов, тем самым внося полную неразбериху и создавая хаос.
Ну обсуждать вротзаглядывателей вообще не считаю нужным, они сами о себе расскажут…как только я нажму ENTER
Далее
Вот тут я действительно травмировалась: госпожа Мезенцева! Вы меня простите, конечно, я все понимаю родственные узы, команда и все такое…Ну неужели госпожа Ирина Лукасевич сама не справится? Я честно говоря тоже не ожидала, что так легко «нормальные отношения» перевернуть в глухую оборону…
Особо меня убило обвинение в отсутствии отчета! Я никакого отношения к отчету или его отсутствию не имею, и если госпожа Лукасевич решила убрать свои комментарии - это ее решение. Потому как если только мне одной почудилось, что может быть проще, чем оставить все написанное как есть и наслаждаться чириканьем вротзаглядывателей, которые в очередной раз напишут про «ей почудилось»…

А тут я даже себе позволю прокомментировать цитаты:
« А так удобнее , зачем задумываться , вспомнить , что всегда были нормальные отношения и никто бы не захотел писать плохо о достойной конкурентке.» «…это Ваше воображение и желание увидеть во всех завистливых врагов, показало Вас с той стороны , которая , видимо , так тщательно скрывалась под маской милой , доброй , порядочной девушки !»
«Проще поступить так , как подсказало ей её воспитание и  восприятие ею этого мира !...»
Нууууу про мою порядочность это Вы сильно зря, она ничем не запятнана. Никто не может обвинить меня в непорядочности!
Впрочем как и про воспитание…Именно порядочность и воспитание не позволили мне в свое время обнародовать курьезный случай в Братиславе, когда представитель вашей семьи, видать окончательно не разобравшись кто еще примыкает к вашей команде, подошел ко мне в поисках поддержки по обгаживанию Глорис Винта…
А нормальные отношения? Это когда у меня черненький, а у вас серенький песики и мы, довольные перед бестом ожидаем эксперта? Так?
А когда у меня народилась серая, я автоматически перескочила из категории «нормальные отношения» в «конкурент»? или нормальные отношения продолжают себе существовать дальше, сопровождаемые шипением за рингом, доносящимся от вашей команды, когда выигрывают не ваши? Члены вашей команды видать в порыве эмоций забываются что не дома на кухне и говорят что думают. Знаете как забавно слышать за рингом оч.хоровские комментарии, а потом поздравления? Конечно же я не говорю о том, что только ваша команда так делает – так делают 90% на выставке. Выставка собак – ничто иное, как ярмарка тщеславия и лицемерия! Но Вы это затронули! И вряд ли я открыла Вам Америку…
Все мы коллеги по цеху и не плохо бы «сохранять лицо» и порядочность, а слава сама найдет своего героя!

П.С.  Уважаемые владельцы питомника Сильвер Рэйбоу, а также одноименной команды, хочу совершенно искренне спросить относится ли к вашей команде мадам Маргарита? Потому как если ДА, то мне искренне жаль репутацию вашего питомника! Такие Маргариты в миг могут ее подмочить своей «интеллигентностью»!!!!! Она ааааааажжж целый месяц как на форуме и, кажется, еще точно не определилась куда ей ближе, толи к умным, толи к красивым, сложилось впечатление что о цвергах-то она исключительно из ваших отчетов узнала)))))

+3


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.