Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 361 страница 390 из 480

361

Маргарита написал(а):

А вы почему -то бросились защищать девочку , которую никто и не обижал

Я что-то в толк никак не возьму, с чего все меня девочкой называют? Нет, мне конечно приятно, если я сохранилась на 18, но вообще-то я уже разменяла четвертый десяток. Или просто всяким маргаритам не свойственно уважительное отношение незнакомым людям?

+3

362

Боже мой...очень хочется надеяться, что весь это БРЕД...это просто Усталость после Рабочих выходных на ЧЕ 2012...Усталость...от поездки и напряжения!!!!

Потому, что...Большим ЭТО объяснить нельзя!!!! Ругались на форуме про движения...разведение...про глаза...Но, чтобы поругаться из-за того, что ТВОЮ собаку называют Достойным Конкурентом... :dontknow:

Если начинать читать тему с ЗАГАЛОВКА...это История "Цыганского табора" ... группы единомышленников...поехавших на Евро Дог ... Собрались...Поехали...Отдохнули...Выставились...Выиграли...Проиграли...и ничего более...
Это не отчет с полными комментариями про каждую собаку...Свою и Чужую...Никто никого не об...рал .. кривыми...косыми...безногими...

Magventas

Надя, абсолютно не понимаю, почему задело, что про твою собаку было написано ...  Достойная Конкурентка, Одна из Лидеров Ринга - Блю Берд ...

Кстати...про конкурента из класса Юниоров в перцовом окрасе:
Юниоров выиграл достойный испанец в безупречной подготовке одного из лучших грумеров Европы

Ты Правильно написала...

Я, как и все здесь, как и на любом другом форуме, имею полное право выразить свое мнение

Но при этом, ты решила, что СВОЕ мнение можешь выражать только ТЫ...Так как все Остальные в твоих Глазах стали просто "ВРОТЗАГЛЯДЫВАТЕЛЯМИ" ... ты считаешь это нормальным...?! o.O

И тут, о Боже…  «вротзаглядыватели»!!!! как же без них????
Отступление: Вротзаглядыватели – это такая категория людей, которые странным образом из неоткуда оказываются «между», суфлируя на свой лад сообщения оппонентов, тем самым внося полную неразбериху и создавая хаос.

И это уже действительно  ОСКОРБЛЕНИЕ относящиеся к участникам форума и владельцам собак питомника "Сильвер Рейнбоу".
Если ты не хотела, чтобы ТВОИ посты комментировали, надо было выяснять Свои отношения с Лукасевич через Личку...
И если никто кроме ТЕБЯ и МАКСИМА...не увидел в посте Лукасевич... ничего Обидного...то наверное Извиниться надо тебе, за то, что твои ДОМЫСЛЫ превратили ветку не в рассказ  о  поездке, а в Разборке ... кто же круче ...

Надя, если ты обиделась за то, что твою собаку не назвали Летающей ... так обычно Летящую походку Шнауцерах считают не типичной для данной породы...и относят как правило к недостаткам...
Еще не так давно обсуждали на  одном из ресурсов Инета...НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЛЕТЯЩИЕ ДВИЖЕНИЯ ВОТ ЭТОГО ШНАУЦЕРА...
http://f1.s.qip.ru/wWfbYt51.jpg

И еще ... очень странно слышать...что
Выставка собак – ничто иное, как ярмарка тщеславия и лицемерия!

Всегда считала, что выставка это как ВДНХа ... ты показываешь...свой труд...свою работу...и получаешь возможность посмотреть работу Других Питомников... :blush:

Отредактировано БРАМС (2012-10-16 04:42:54)

+4

363

Magventas

А вообще Надя...
каждый видит (читает) то, что хочет...

0

364

Таня, я же просила, не твое, не влезай...Кроме медвежьей услуги... Эх, Таня, Таня...

Lukasevich написал(а):
"Затаив дыхание я получала удовольствие от летящих  по рингу Лиды и Даши, но видимо именно это и не понравилась румынскому судье . "

А это пишет Таня БРАМС:
"Надя, если ты обиделась за то, что твою собаку не назвали Летающей ... так обычно Летящую походку Шнауцерах считают не типичной для данной породы...и относят как правило к недостаткам..."

Т.е. Согласно твоему "определению" вышенаписаное должно звучать следующим образом: "Ирина Лукасевич, затаив дыхание, получала удовольствие от ...нетипичных движений... Лиды и Даши"!!!

Таня, по-твоему, Ирина Лукасевич в маразме?

Хотя, если именно это имела ввиду Ирина Лукасевич (всякое бывает в жизни), то я готова извиниться встречно!

Отредактировано Magventas (2012-10-16 05:26:19)

0

365

БРАМС
Полностью согласна!!!!
Я то же слышала раньше,что Надя спокойный, не конфликтный человек!  Но устроить скандал на ровном месте??? С подачи одного человека??? Как то странно. Да, я одна из владелец собак питомника "Сильвер Рейнбоу" и горжусь этим!!! Но это не значит что меня можно обзывать и оскорблять «вротзаглядыватели»!!!!  В силу своей территориальной удаленности не имею возможности посещать все крупные выставки, и поэтому всегда жду с нетерпением репортажи Ирины, после которых создается впечатление личного присутствия. И мне бы не хотелось лишиться их!

0

366

Magventas

Таня, я же просила, не твое, не влезай...

Можно я сама решу когда влезать, а когда нет...

вышенаписаное должно звучать следующим образом: "Ирина Лукасевич, затаив дыхание, получала удовольствие от ...нетипичных движений... Лиды и Даши"!!!

Надя, именно Это мы всегда и Обсуждаем, что собаки нашего Питомника Очень часто Огребаются от судей за то, что Не совсем Шнауцеры (это касается не только движений)...Мы все реально понимаем...что Американские крови дают о себе знать... Очень часто можно услышать от судей...не бегите...идите шагом...шнауцер это не немец... :blush:

Ты же реально понимаешь, что например Глорис Винд и Ernharts Strike While The Irons Hot, двигаются не одинаково!!!

Лично я всегда любуюсь Не породными движениями вот этого Шнауцера!!!
http://www.youtube.com/watch?v=B047Go1CoBc
Хотя реально понимаю, что он далек от понимания Классики!!!

Отредактировано БРАМС (2012-10-16 06:55:02)

0

367

Однако! Ждем Ирину Лукасевич! Все веселее! Кто- бы мог подумать...

0

368

Magventas

Ничего веселого не вижу...Скорее это похоже на Детский сад... :blush:
Знаешь...про мою собаку написали Плохо....это Плохо...
Про мою собаку ничего не написали опять Плохо...
Написали Хорошо...и Это опять не так... :dontknow:

У тебя достойная собака, которая не в первый раз  выигрывает...
А ты себе чего-то надумала и пытаешься убедить всех, что тебя ОБИДЕЛИ!!! :rolleyes:

Отредактировано БРАМС (2012-10-16 06:41:55)

+2

369

Амба написал(а):

Но устроить скандал на ровном месте??? С подачи одного человека???

Если вы на столько глупы считая, что Надежда нуждается в чьей то подаче - то не нужно своей глупостью уличать в том же кого-то другого.
С Надей мы не являемся близкими друзьями, и уж в рот друг другу точно не заглядываем, в ожидании подачи. Впрочем, как на руки и ноги тоже не глядим -подачи уже не ждём и оттуда!  :flag:

БРАМС написал(а):

Знаешь...про мою собаку написали Плохо....это Плохо...
Про мою собаку ничего не написали опять Плохо...
Написали Хорошо...и Это опять не так...

А вот это как раз разговор про Ирину, которая, в свою очередь, далеко не глупа... Она очень искуссно проезжает своим бульдозером по собачкам и людям, не входящим в её планы - и не важно, о выставке здесь речь, или разговоры о жизни. Лавирует фразами очень грамотно, но порой таки немного залавировывается, под воздействием эмоций, увлекается... Кто в розовых очках и не ровно дышит к коллективу п-ка Сильвер Рейнбоу - ну конечно же всё в шоколаде, и не одного пузырька в той непористой плитке нет. К сожалению, видимо я являюсь обладателем очков 3D, и подозреваю, что я таки очень не одинок... :D (так, всем сдать на выходе из зала... :hobo: )
Звёздная болезнь, говорите... Склонен считать, что данная ветка с неё и начала своё повествование, только вот для уже заболевшего свои симптомы заметить всё труднее. Говорят, что Наталья Аркадьевна в своё время не выдержала такой ноши, превратишись в одночасье в эдакого злобного Джокера. Похоже, здесь и сейчас происходит нечто подобное... Глядишь, там уже и "Президент НКП" не за горами.  :crazy:

Отредактировано Che (2012-10-16 07:49:46)

0

370

Che

Она очень искуссно проезжает своим бульдозером по собачкам и людям, не входящим в её планы - и не важно, о выставке здесь речь, или разговоры о жизни.

Максим, а ты вообще когда-нибудь разговаривал с Ириной в жизне?! :flirt:
Почему все считают, что их Личности ... такие важные персоны, что все вокруг только и говорят о них.. :blush:
Зачем ей кого-то Переезжать (на бульдозере или без него), в чем смысл... o.O
Максим, могу тебе раскрыть Маленький секрет...что после двух Евразии 2012 ... никто не только не Завидовал Победителям ... и не О...рал чужих собак....Мы в принципе даже не разговаривали о Цвергшнауцерах...Все так были увлечены победой Наташи с Зинкой в ринге Пуделей...что с головой погрузились обсуждением этой породы ... а кто-то из владельцев Сильверов (не буду показывать пальцем) даже обещал завести себе Большого Белого Американского Пуделишку...

К сожалению, видимо я являюсь обладателем очков 3D

Чтобы их снять посети хотя бы одну из крупных выставок России, чтобы увидеть собак в живую, а не Глазами фотографов... :flirt:

0

371

А, да... На счёт летящих и летающих цвергов... Есть один такой Бэтмен, вот только очень сомневаюсь, что Барбарина или Жульет Шанталь могут взлететь подобным образом, если уж речь идёт о типично американских дивжениях, в их лучших традициях. Видел на видео обеих - ровно как и эту собаку:

http://www.youtube.com/watch?v=B047Go1CoBc

0

372

БРАМС написал(а):

Максим, а ты вообще когда-нибудь разговаривал с Ириной в жизне?!

БРАМС написал(а):

Чтобы их снять посети хотя бы одну из крупных выставок России

Тань, ну вот ловко ты всё опрокидываешь... Я не рассуждаю сейчас на предмет  личностей и взаимоотношений этих людей в жизни - мы сейчас здесь вроде бы все пишем. Нет? А это очень разные плоскости, дающие абсолютно разные возможности...

0

373

Che

Просто у каждого свое понятие о Полетах... 8-)

0

374

Che

А вообще я считаю, что надо попросить Админа удалить все, кроме...Рассказа о поездки... o.O
И может быть кто-нибудь расскажет подробности о "Приключениях" Черных цвергов...а то рассказ остается незаконченным  :flirt:

0

375

БРАМС написал(а):

Просто у каждого свое понятие о Полетах...

Тань, ну точно... " Мама, я опять летала...во сне?"  :D

Вот ещё пара американских полётов наяву:

http://www.youtube.com/watch?v=6fYBrKlQIv8
http://www.youtube.com/watch?v=YVSW2WWUCr4

0

376

БРАМС написал(а):

А вообще я считаю, что надо попросить Админа удалить все, кроме...Рассказа о поездки...

Полностью поддерживаю!!!
Спасибо за рассказы и отчеты! Приятно увидеть среди призеров и победителей собак российского происхождения, особенно среди белых. Россия одна из последних стран, разрешивших белых к разведению и такой успех!!! Молодцы!

пи.си. а личные пристрастия и взгляды обязательно должны иметь место быть. Именно они имеют огромное влияние на образ российского шнауцера.

0

377

Che
И почему я от Вас ничего кроме хамства не ожидала? :( :D

Отредактировано Амба (2012-10-16 10:48:52)

0

378

Амба, стало быть опять и снова - по глупости своей.

+1

379

НУ , наконец-то , после догого молчания появилась сама виновница торжества со своим верным принцем !

   Написала большой опус с расшифровкой нового выражения , придуманного ей самой , попыталась выглядеть умной и интеллегентной , мимоходом очернив всю команду Лукасевич .

  И суть сразу стала ясна - ни кто как бегает и кто победил , а кто кого раздражает.
  А всё написанное выглядит , как оправдание , но с элементами нападения .

  Да , я недавно стала посещать этот форум- в этом вы правы, но уже успела расставить для себя все приоритеты.Здесь много умных , пусть и резких людей .Прочитала почти все ветки питомников , теперь имею представление о том , кто что разводит.

Не нужно было писать это оправдательное сообщение , ведь вроде всё утихло , но раз вернулись к этой теме , постарайтесь выглядеть достойно , а то в порыве эмоции вы и себя очернили , если для вас

Magventas написал(а):

Выставка собак – ничто иное, как ярмарка тщеславия и лицемерия!

Хотите казаться порядочной ? НЕ делайте тогда таких элементарных ошибок , как передача подслушанных у рингов разговоров, ведь вы же не такая ? ВЫ же только с подругами на кухне !

P.s. К команде Лукасевич , я пока отношения не имею , но хотела бы познакомится , обязательно сделаю это.

0

380

Маргарита написал(а):

со своим верным принцем !

Очень хочется думать, что это обо мне...  :D
Вот только хочу пояснить - с Надеждой я лично не знаком точно так же, как и со всей командой Сильвер Рейнбоу. Поэтому, моё мнение не привязано ни к чему, и ни к кому, как бы вам не хотелось, уважаемая некто Маргарита. (хотя, я склонен думать, что это просто чей-то второй ник, из ныне присутствующих, для более свободного тона диалога  :glasses: ).

0

381

Che написал(а):

Очень хочется думать, что это обо мне

Да , о вас. Это вы же поддерживаете мнение Magventas , хотя все равно кого лишь, бы те кто дружит против Сильвер Рэйнбоу.

Che написал(а):

хотя, я склонен думать, что это просто чей-то второй ник, из ныне присутствующих, для более свободного тона диалога   ).

А куда уж сободнее ! Здесь все общаются вполне открыто , если есть что сказать .
А второй ник -заведу и буду выражаться ещё свободнее! :flag:

0

382

Маргарита написал(а):

против Сильвер Рэйнбоу.

Полный бред...

0

383

Che

Максим...ну что тебе не нравится в Нашем питомнике...тебе же никто не навязывает собак...никто не говорит...что МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВО ВСЕЛЕННОЙ..ты выбрал свой путь и работаешь в этом направление...кто то выбрал другой путь....ВСТРЕТИМСЯ НА ВЫХОДЕ.... :D

0

384

Тань, и ты туда же... Речь изначально не о собаках шла, по сути то - а о принебрежительной манере изложения мыслей автором ветки, Ирины Лукасевич. Я не думаю точно так-же о всей команде Сильвер Рейнбоу, абсолютно на равных не зная никого лично. Что касаемо собак - некоторые нравятся, почему нет то! Но опять же, если быть честными перед самими собой - чёрные с серебром были практически все крашеные, при этом идёт возмущение окрасом кобеля победителя в перцах. А  в чём разница...какой там окрас у собак, раз их красят...? Нечестно всё и некрасиво, как-то.

+1

385

Che

чёрные с серебром были практически все крашеные

По себе Других не судят...У меня собака с приставкой "СР" .... триммингую (не перестригая)...и я клянусь...мамой...папой и всеми родственниками...я ее не КРАШУ... 8-)  Честно-Честно 8-)
Я просто всем заводчикам желаю такую ШЕРСТЬ...ни забот...ни хлопот... :flirt:

0

386

БРАМС, у твоей  собаки и маман выставляется не крашенная, не стоит забывать что она имеет совсем иное происхождение.

БРАМС написал(а):

По себе Других не судят...

Я не сужу - я вижу.

0

387

Che

Я не сужу - я вижу.

не верю в ренген по фото... :no:

+1

388

БРАМС, да и при чём здесь твоя собака, если те, что принимали участие на чемп. Европы - крашенные однозначно? Нарисовать на фотках границы покраски? Так запросто... и лучше не стоит продолжать эту тему.

БРАМС написал(а):

не верю в ренген по фото...

Да верь во что хочешь... На роль миссии и не претендую. А вот несправедливость - не терплю!

Отредактировано Che (2012-10-16 12:47:04)

0

389

Che

у твоей  собаки и маман выставляется не крашенная

ты это по фото решил?!  :x

0

390

БРАМС написал(а):

ты это по фото решил?

Не поверишь, высшего образования для этого не нужно иметь...

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.