Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 391 страница 420 из 480

391

Che

Конечно лучше не продолжать...я то ж видела в ЖИВУЮ ТВОИХ СОБАК В ИРКУТСКЕ...не по фото...Оценка  ОЧ.ХОРОШО...соответствовала собаке...и дальше что...не те владельцы...не тот тримминг...не то..не..то...я не сужу собак по фото...ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ... УВИДЬ ПСИНКУ В ЖИВУЮ... :flirt:

Отредактировано БРАМС (2012-10-16 12:51:29)

0

392

БРАМС написал(а):

Оценка  ОЧ.ХОРОШО...соответствовала собаке...

Успокойся, Таня... Не будучи в курсе сама - не неси пургу. Та собака изначально продавалась без особых перспектив для выставок, за стоимость в 10 тыс. р., и если его владельцы так уж желают показывать - я это людям не могу запретить. Хотя, возможно если его так-же покрасить как и нынешних чемпионов - глядишь и на отлично пошёл бы!  :D

БРАМС написал(а):

ТВОИХ СОБАК В ИРКУТСКЕ

Странно, как ты их видела несколько, если выставлялся тот самый и один...?  o.O

Отредактировано Che (2012-10-16 13:02:07)

+1

393

Все трОлОлО кыш из темы, вам сюда Выяснение отношений - тут.

З.Ы. Да весь остальной "базар", туда же переместить не мМммМешало бы.

Отредактировано voFFka (2012-10-16 13:47:10)

+3

394

Che написал(а):

А вот несправедливость - не терплю!

Отредактировано Che (Сегодня 15:47:04)

Ох, насмешил!  :D  :D  :D

+1

395

voFFka написал(а):

Все трОлОлО кыш из темы, вам сюда Выяснение отношений - тут.

З.Ы. Да весь остальной "базар", туда же переместить не мМммМешало бы.

Класс! ))) поддерживаю.
Эх, а рассказ-то как жалко, я его на одном дыхании прочла!! Радовалась за людей и на ус мотала опыт... а фотки, фотки какие...

+1

396

ИРИНА, не порвало бы...  :glasses:

-1

397

Вчера быстренько набросала кое-что по белым и умотала в Финляндию. В дороге думала, чем еще дополнить и как написать про черных. Приехала час назад, бегом к компу, а тут...  :dontcare:
Про черных писать желание пропало напрочь. Так же как и про все остальное.  :|  Вот в субботу в Питере будет моно ПК и репортажа, скорее всего, тоже не будет. Это не рисовка... Это нормальная реакция обыкновенных людей. Пожалуйста, не обижайтесь на нас те, кто действительно ждет наши отчеты и репортажи. Поймите нас правильно, мы тоже живые люди. Может быть, пройдет время и потом... когда-нибудь...
Фото белых с ЧЕ делала Катя Козлова, за что ей огромное спасибо. Я же выставляла 5 белых, 1 черного, 1 ч\с и 1 п\с, поэтому отследить расстановку и сравнить с каталогом у меня совершенно не было возможности! Прибавьте сюда еще и изнуряющую жару и духоту в помещении. К тому же, некоторые собаки, вошедшие в расстановку, не были записаны в каталоге. Отсюда и неточности в отчете. Прошу извинения и спасибо что дополнили и исправили.
А по поводу текста последних страниц... " Чтобы казаться чище других, не обязательно чаще мыться - достаточно облить грязью окружающих." (с)

Отредактировано KOLYADNAYA (2012-10-16 23:21:54)

+8

398

Конечно я сторонний человек, к Сильвер Рейнбоу не принадлежу, но всегда мне было приятно смотреть и читать посты Лукасевич и Колядной Людмилы, впрочем как и других участников форума. Замечу - позитивные посты, коих намного больше чем  негатива здесь (может конечно я не там читаю, что его не вижу). Понимаю, мое мнение как "не заводчика", "не держателя питомника", "не породника", коими я не являюсь, не интересует никого, тем более оппозицию. Но правда, читать противно. Прекрасный отчет обосрать - это как два пальца об асфальт, а свой вклад внести в него - это слабо. Я думаю так, если кому-то что-то в теме не нравится форум свободен для создания новых. Пожалуйста создавайте и принижайте достоинства собак Сильвер Рейнбоу (в данном случае этот питомник приплела, из-за принадлежности к теме) и превозносите своих, если считаете, что здесь в теме Лукасевич унизили каким-то образом Ваших. Я по крайней мере этого не заметила. Для Лукасевич важны ее собаки, пусть их и описывает, и будет она в этом права. Почему она должна в своей теме говорить о других? Предлагаю быть толерантными и прекратить этот балаган. Откровенно говоря я очень ждала отчет Колядной, хотела фотографии посмотреть, а теперь, судя по ее последнему посту (надеюсь временный) облом. (((((

Отредактировано kormkazan (2012-10-17 10:31:41)

+1

399

KOLYADNAYA написал(а):

Про черных писать желание пропало напрочь.

Люда, напишите, пожалуйста, про черных!!! Мы так ждем!

0

400

kormkazan, а давайте ещё раз помусолим, смакуя словом "обосрать" через каждое слово? Вы серьёзно считаете, что своим постом привнесли сейчас какую то дельность??? Не нужно мешать всё в одно - все пишут по разному. И Ирину Лукасевич порой почитать приятно, и фото посмотреть... Людмилу Колядную - так как правило очень интересно, потому как она себе подобный высокомерно-язвительный тон не позволяет. Люди в команде - не обязаны быть солидарны во всём и писать общим языком. И посему, я опять таки не понимаю, почему Людмила решила принять всю ситуацию и на себя тоже, и не написать о своих впечатлениях, по обыкновению, более нейтральным почерком...? Давайте теперь все попросим раз 100 Снегурочку, чтобы она к нам пришла. Вот уж где цирк, ребята - так и точно.

-1

401

Che написал(а):

Давайте теперь все попросим раз 100 Снегурочку, чтобы она к нам пришла. В

А давайте, вы в следующий раз поедете и после выставки напишите свои впечатления и может быть фотографии сделаете?

А то рассужать все мастера. И критиковать тоже. Да и тоном подобным с людьми вести диалог.

А вообще противно читать было. Видно же, что всё " шито белыми нитками" , а результат печальный получился.

Два человека в белом, остальные оставшись без информации в г...

Отредактировано Rostova (2012-10-17 01:01:38)

0

402

Rostova, а кто-то, кого-то, к чему-то принуждает, в данном случае? Если людям это интересно - они делают. Никто свою ношу другому не навязывал...  Но и понебратский тон при себе придержать стоит, уж коли взялись.

0

403

Che написал(а):

Никто свою ношу другому не навязывал...

Зато всегда читал и похоже было интересно.   

Но как только что- то не понравилось, я только не поняла что. Про вас вроде там ни слова не было.  А.. ТОчно! именно это и не понравилось!

Вы сразу себе позволили не только понебратский, я бы сказала хамский тон. А девушка из Пскова просто без тормозов.

Ну не нравится что то, напишите личное письмо человеку. Уверена, ничего бы не было после этого.

Отредактировано Rostova (2012-10-17 01:15:34)

0

404

Rostova написал(а):

я бы сказала хамский тон

Да уж лучше в открытую нахамить, нежели излагать золотым словом, пропитанным говнецом.

0

405

Che написал(а):

Да уж лучше в открытую нахамить,

А вас кто то об этом просил? Вы везде лезете. Вам всё надо и как то однобоко, что ли. Везде видете какой то скрытый смысл. Бред просто. Паранойа.

Вам просто везёт, что вокруг люди не такие. По каждому можно пройтись легко. И по вашим собакам и по разведению. И по тому, что вы нигде не показываете своих собак почему то.

Только никто этого не делает, заметьте.

Отредактировано Rostova (2012-10-17 01:23:50)

+1

406

Rostova, а это ваше двойное "везде" - после какого по счёту поста начинается, не подскажите?  :crazy: Вот уж точно, паранойА...)

0

407

Rostova написал(а):

И по тому, что вы нигде не показываете своих собак почему то.

А я жадный до показу - сам любуюсь.  :D Желате пройтись дальше?  :crazy: Темка то уже и так далече ушла от сути, чего...

Отредактировано Che (2012-10-17 01:33:17)

0

408

Che написал(а):

А я жадный до показу - сам любуюсь.

:cool:  :crazyfun:

0

409

KOLYADNAYA написал(а):

Третья сука из класса юниоров Star's of White Night Ginevra Molly
Боюсь навлечь на себя гнев некоторых товарищей, но летящие и размашистые движения в этом классе были только у третьей собаки. Видимо, это и правда не нравится эксперту. Т.к. по стойкам первые две вряд ли были много выигрышнее, чем третья.

.Кому-то можно обсуждать,а кому-то нет.... :'(
И обиды за пройгрышь нет.... :unsure:
Да и летящие движения,оказывается не типичны для шнауцера.... :rolleyes:

Так что,твое личное впечатление о судействе белых и п.с несколько странное.А где по черным с серебром?Судейство ты прекрасно видела,а высказаться побоялась?

-6

410

Che написал(а):

Людмилу Колядную - так как правило очень интересно, потому как она себе подобный высокомерно-язвительный тон не позволяет.

Извините, когда Вы говорите о "подобном высокомерно-язвительном тоне", который Людмила себе не позволяет, чьему тону он подобный-то?

0

411

ирусик написал(а):

А где по черным с серебром?Судейство ты прекрасно видела,а высказаться побоялась?

Зато вы не побоялись выступить на к-9. как всегда в обычной манере. Судья дурак, победители уроды.

Могу представить себе, что если бы вы такое о Псковской собаке Магвентас написали бы. Она бы вас точно на дуэль вызвала.. :mad:

+3

412

Che написал(а):

А я жадный до показу - сам любуюсь

Смешно. Но не убедительно для такого известного заводчика как вы.

+1

413

Ну , вот , ещё один  " рыжий на ковре " появился . Хоть повеселит , а то все здесь ударились в серьёзные разборки.
А у ирусик одна задачка - ещё раз всем доказать , что она всё понимает в породе , кого надо разводить , как надо судить , как писать об этом и всех надо заставить говорить правду и только правду !

И , чтобы эта правда совпадала с её представлением о цвергшнауцере. А если нет , она быстро докажет ( она же разведенец ! - [  смотри её страницу и сайт ] ), как должен выглядеть на сегодня представитель этой породы.

По- моему уже никто серьёзно к этой дамочке здесь   не относится . Ведь по колличеству скандалов  , в котрых она учавствует на этом ресурсе, её никто не опередит  :crazyfun:

Она конечно не послушает моего совета , но в сложившейся ситуации может на какое-то время пересмотреть свою манерку , затихарится , а потом , как ни в чём ни бывало начать писать мирные конструктивные посты , глядишь , народ и перестанет относится как к не очень умной , скандальной , иногда выпивающей петербурженке ?
А , ирусик ?

Отредактировано Маргарита (2012-10-17 12:08:44)

+2

414

Модераторы, почистили бы уже от флуда, а?

+2

415

To Ростова и всем скорбящим по отчету! Еще вчера госпожа Ирина Лукасевич продублировала ВСЕ (кроме меня, конечно, и венгерского виннера) у себя на ветке! О чем вы сегодня скорбите????? Так что бегите ужескорей туда и порадуйтесь воскрешению!!!

-2

416

Rostova написал(а):

Смешно. Но не убедительно для такого известного заводчика как вы.

Насмешил...не убедил... Зато известным вмиг сделался!!! И на том спасибо...  :D

Отредактировано Che (2012-10-17 15:33:40)

0

417

скотный двор..........
плесень..........
убогость и серость ............
навозная куча посреди двора.....
и  курицы ни как не уймутся................
залезли на эту кучу, квохчут и дерутся между собой..........

+3

418

Судя по затянувшейся паузе, позволю себе завершить ожидание ответа Ирины Лукасевич (потому как его НЕ будет) и свое участие в этой теме небольшим резюме.

Для Ирины Лукасевич, ее команды и,  прочих вротзаглядывателей, которые продолжают считать, что мне все почудилось, какая я невоспитанная, девочка, ну и что-то там еще…:
ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИРИНА ЛУКАСЕВИЧ НЕ ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС, ТАК ЛОВКО СОЗДАННЫЙ С ПОДАЧИ ТАНИ ЛАНОВОЙ, ОТВЕТ, У КОГО ЖЕ ИЗ НАС ПАРАНОЙЯ, ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!! Так вот, пока ответа НЕТ, все обвинения злопыхателей в мой адрес беспочвенны, а брехать, как известно, не мешки таскать!!!!

Расшифровывая для непонимающих:
Судя по тому, как уверено  Таня Лановая позволила себе написать от лица команды, вариантов  у Ирины Лукасевич не много:

А) подтвердить слова Тани Лановой и признать, что «…"Ирина Лукасевич, затаив дыхание, получала удовольствие от ...нетипичных движений... Лиды и Даши"!!! (Вопрос у кого паранойя решится сам собой и я с гордостью, хоть на всех форумах, пойду извиняться)

Б) опрокинуть слова Тани Лановой, такого ответственного члена Команды, и подтвердить, что считает движения своих собак поводом для гордости (это уже больше похоже на правду), но тогда придется вернуться к моей претензии еще раз и признать, что своим сообщением «перегнула», чем и принизила достоинства моей собаки! (тем самым еще и опрокинуть кучу моих злопыхателей, которые уже свыклись с мыслью, что паранойя у меня)

Вот, с помощью Тани Лановой, ШАХ и МАТ Ирине Лукасевич!!!!!

Есть, конечно, еще вариант – это технично включить игнор и переместиться к себе на ветку. НО это вариант для людей, которые признают, что конфуз имеет место быть, но публично признать, пардон, тяму не хватает!!! Надо уметь отвечать за свои слова (а теперь еще за слова членов команды, которые так неаккуратно ими разбрасываются, подкладывая ВОООООТ ТАКУУУУЮ вот свинью), либо защищать свои слова, если Вы в них уверены!

Для вротзаглядывателей:
Как я написала выше, они не заставят себя представлять, сами проявятся! Видите ли в чем дело, я никого не оскорбляла, не называла имен, подписывая под это ёмкое определение. Только те люди, которые сами стали оправдываться, что они не такие, а просто владельцы, члены команды или просто поклонники и являются представителями это понятия. Почему? Да потому, что тот, кто НЕ причисляет себя к вротзаглядывателям, тот, собсно, и не обижается на это определение.

Всё, Алаверды!

0

419

П.с. Прошу уважаемых Светлану Круглову, Татьяну Козак и Людмилу Колядную не принимать на свой счет!! Ничего общего между словом команда в моих сообщениях и Вашими персонами ввиду не имелось!!!!!!

0

420

Агония ! Это настоящая агония ! Девочку даже жалко ! :canthearyou:

+2


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.