Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

Admin

Отличное решение!!!! :flag:

0

452

Admin написал(а):

Ваше предложение?

Форум он и а Африке форум, а почитать и в библиотеке можно.
Все форумчане должны иметь одинаковые права,естественно также соблюдать их должны тоже все.

Отредактировано tanya (2012-10-23 22:42:11)

0

453

voFFka написал(а):

Проще сделать ссылку типа - "обсуждение и комментарии тут:" в 1 посте на каждой странице.

Если технически возможно- это должен быть подраздел в теме, все-таки, а не посты, перебивающие репортаж, как мне кажется. А то, по Вашему предложению, на каждой странице будет 1  общий пост с мешаниной из поздравлений и ругани вместо нескольких таких постов от разных читателей. Или сделать по типу "ВКонтакте", комментарии(опять же, если это технически возможно), раскрывающиеся после клика на них.

0

454

semen написал(а):

,........... А то, по Вашему предложению, на каждой странице будет 1  общий пост с мешаниной из поздравлений и ругани вместо нескольких таких постов от разных читателей. ,...............

semen
Нет, вы не верно поняли моё предложение, так как я предложил делают, на многих форумах -  в начале каждой страницы темы,
есть пост с информацией(общей), ссылками и прочим.
В нашем случае - это просто ссылка обсуждение тут и всё, ни какой мешанины и прочего ....

0

455

semen написал(а):

...сделать по типу "ВКонтакте", комментарии(опять же, если это технически возможно), раскрывающиеся после клика на них.

А что это меняет?

+1

456

По-моему идея хорошая, которую предложила Admin

Отредактировано FIX (2012-10-24 11:31:10)

+1

457

FIX
Да очень по сути верное, но технически оч сложное :flag: :flag: :flag:

0

458

tanya написал(а):

................Все форумчане должны иметь одинаковые права...............

Права одних, заканчиваются там, где начинаются права других...(с)  не помню к сожалению чья...
По чему я (да и не только я), должен читать устроенную "всякими поганками" из прекрасного рассаза\отчёта "помойку" ,
"психовать" "перелопачивая" страницы с этой "помойкой" среди всего мусора отыскивая сам рассказ.
Психовать за оскорблённых людей, трудившихся и его писавших, вместо того, чтобы просто получать "позитив"  и радоваться за людей его написавших?
Не за этим ведь сюда приходят и ведь я (да и не только я) имею на это право или как ?

Отредактировано voFFka (2012-10-24 12:12:28)

+4

459

voFFka написал(а):

В нашем случае - это просто ссылка обсуждение тут и всё, ни какой мешанины и прочего ....

Да, так-хорошо было бы

0

460

voFFka написал(а):

По чему я (да и не только я), должен читать устроенную "всякими поганками" из прекрасного рассаза\отчёта "помойку"

зачем читать "помойку" когда есть прекрасный рассказ,им и наслаждайтесь..а другие сами разберутся что им читать..

0

461

tanya
Вы не проиводите впечатление "не далёкого, хамоватого"  человека, если судить по вашим предыдущим постам.
И как то странно, выглядит(для меня лично) занимаемая вами "позиция" в этой теме......

0

462

Думала, это форум о цвергах, а тут почти одни чихи!
странно...

-2

463

А что тут странного? Это личная ветка питомника,  а в нем не только цверги, но и чихи, их всех любят одинаково и рассказывают о всех своих собаках!

С днем рождения любимых питомцев! Пусть долго-долго радуют вас и не болеют!

+1

464

Ayana написал(а):

Спасибо.Принять роды у чихи много сложнее и нервнее нежели у цвергов.А как мои цвергухи переживали (за дверью в коридоре)!

Забавно, что ровно пару дней назад на К-9 Вы доказывали, что никаких проблем с деторождением у мелочи не существует :D

-2

465

Ха-ха!!! Вас там забанили, так Вы сюда скорей? Как мне лестно, что Вы ради одного только этого сообщения (ради меня что ли?) здесь зарегистрировались сегодня. Здравствуйте. А в ветке МОЕГО питомника не стоит разводить ехидные споры. На этом форуме есть специальная тема для выяснения спорных вопросов.
Кстати, там на К9 речь шла не о рождении, а о выращивании.
ПРОБЛЕМ не было. Сложности это не проблемы! А главная сложность в размерах петли и моих уже не таких точных и резвых пальцах. Помогаю я при родах и своим любимым цвергам. И переживаю и нервничаю за них. Всякое было и у них. Но родов миттелей и цвергов в моем доме было достаточно, а у чихи ВПЕРВЫЕ. Почувствуйте разницу. А при выращивании никаких проблем не было вообще.

Отредактировано Ayana (2014-01-08 22:26:13)

0

466

Из Вики...

"Пробле́ма (др.-греч. πρόβλημα) в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос...."

Т.е. проблема и сложность - это одно и то же))

0

467

Марина1 написал(а):

А что тут странного? Это личная ветка питомника,  а в нем не только цверги, но и чихи, их всех любят одинаково и рассказывают о всех своих собаках!!

Личный у питомника сайт, а это ветка форума под названием Союз любителей цвергшнауцеров. Неэтично здесь делать рекламу другим породам. Вот как-то так.

-4

468

ИРИНА

Вы не офигели часом? Это личная ветка питомника Крас Тойер на данном сайте. Что хотят то и пишут. Хоть про цвергов, хоть про чихов, хоть про крокодилов с приставкой Крас Тойер.  Вам какое дело, человек не в вашей теме про своих собак пишет, а в своей собственной.

Галина Федоровна, не обращайте внимание на убогих, сочтите за "черный пиар". Он говорят самый эффективный.  :D

+2

469

Ой, как мне понравилось "про крокодилов с приставкой Крас Тойер"!!! Сразу представила -такой большой, зубастый (полный комплект!), спортивный Крас Тойер Гена Крокодайл! И на ринговке! Эх, жаль только, что здесь его не показать. Ведь бороды-то нет, не цверг он. Не буду разводить их в питомнике. Нет.

0

470

Ayana написал(а):

Крас Тойер Гена Крокодайл! ... бороды-то нет, не цверг он

Галина Федоровна, а Вы возьмите "суку крокодила", для племразведения, и повяжите с цвергом, с Даней, к примеру. Вот и будет Вам крокодил с бородой - шнауцеры свою оброслость и тип шерсти четко передают в первом поколении метисов.

0

471

Ricik написал(а):

ИРИНА

Вы не офигели часом? Это личная ветка питомника Крас Тойер на данном сайте. Что хотят то и пишут. Хоть про цвергов, хоть про чихов, хоть про крокодилов с приставкой Крас Тойер.  Вам какое дело, человек не в вашей теме про своих собак пишет, а в своей собственной.

Галина Федоровна, не обращайте внимание на убогих, сочтите за "черный пиар". Он говорят самый эффективный.

А вас родители в детстве не учили, что хамство - не лучший способ доказать  свою правоту?  И в школе тоже не учили, что хамят слабые и неуверенные в себе?
Ну почитайте хотя бы правила форума, например, - п.4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.
Вам-то пиара такой слог точно не прибавит.
А по поводу попытки сострить насчет крокодилов, повторюсь, что на своем личном сайте, оплаченном из собственного кармана, хоть про гадюк пишите, а на общественном форуме по правилам следует придерживаться темы форума.
А крокодилы - это п.4.12. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

-1

472

Ricik
Ayana
ИРИНА

Прошу вас прекратить эти бесполезные разборки, основанные на пустом.

Ricik

п.4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

Слово "офигеть" является жаргонным словом, используемым в сленге неформалов. Впредь прошу Вас воздержаться от употребления жаргонизмов, значение которых собеседники могут трактовать  как оскорбление в свой адрес.

ИРИНА написал(а):

А по поводу попытки сострить насчет крокодилов, повторюсь, что на своем личном сайте, оплаченном из собственного кармана, хоть про гадюк пишите, а на общественном форуме по правилам следует придерживаться темы форума.

В личной ветке питомника  владелец  имеет право писать всех своих собаках, которые принадлежат ему, так как иное не оговорено в правилах данного ресурса.

ИРИНА написал(а):

это п.4.12. Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела

В личных ветках - рассказы о собаках владельца. Учитывая  что чихи принадлежат владельцу питомника - оффтопика нет.

Надеюсь на этом  спор по поводу легкости-тяжести родов у каких либо пород остановится и не будет далее перетекать  в бессмысленные придирки собеседников друг к другу.

PS: патология в родах встречается у всех пород, не зависимо от принадлежности к породе и  размерам  рожениц.

+5

473

ИРИНА написал(а):

что на своем личном сайте, оплаченном из собственного кармана, хоть про гадюк пишите, а на общественном форуме

за общественный вы заплатили?

+1

474

tanya написал(а):

за общественный вы заплатили?

Аналогичный вопрос имею к участнику Форума под ником ИРИНА.
ИРИНА
Вы лично как то участвовали в финансировании этого Форума, чтобы считать деньги создателей и владельцев данного ресурса и указивки свои раздавать по поводу и без повода?
Думается мне, что в личный ветках питомниках не запрещено писать обо всем, что касается каждого конкретного питомника и не вам дано пытаться начислять штрафные баллы участникам Форума.
Или Вы админ?

+2

475

Да собственно и во всех персоналках, как в питомниковых, так и конкретных собак писать можно обо всем, что связано с жизнью питомников или отдельной хозяйской собаки.
Хоть про собак других пород этого питомника, хоть про спорт, хоть про крокодилов, если такие имеются, про шашлык с ними и с друзяьми. Это ни разу не оффтоп. Персоналка. Имеют право.  :flag:

+2

476

Admin
флерпарк

Спасибо за пояснения. А то у меня как-то и желание пропало писать о событиях в своем питомнике.

+1

477

Admin написал(а):

Ricik
Ayana
ИРИНА

Прошу вас прекратить эти бесполезные разборки, основанные на пустом.

Ricik

п.4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

Слово "офигеть" является жаргонным словом, используемым в сленге неформалов. Впредь прошу Вас воздержаться от употребления жаргонизмов, значение которых собеседники могут трактовать  как оскорбление в свой адрес.

В личной ветке питомника  владелец  имеет право писать всех своих собаках, которые принадлежат ему, так как иное не оговорено в правилах данного ресурса.

В личных ветках - рассказы о собаках владельца. Учитывая  что чихи принадлежат владельцу питомника - оффтопика нет.

Надеюсь на этом  спор по поводу легкости-тяжести родов у каких либо пород остановится и не будет далее перетекать  в бессмысленные придирки собеседников друг к другу.

PS: патология в родах встречается у всех пород, не зависимо от принадлежности к породе и  размерам  рожениц.

А обозвать "убогим" -это тоже употребление " жаргонного слова, используемым в сленге неформалов"?

Остается поздравить Ricik с принадлежностью к неформалам, которым сленг присущ больше, нормальная человеческая речь.

Так что, Ricik, вам можно, выражайтесь уж как можете.

В спорах про роды я не участвовала, что писать можно про любых собак на "Союзе любителей цвергшнауцеров" -усвоила, хочется уточнить про крокодилов и других животных- с ними как?

0

478

tanya написал(а):

за общественный вы заплатили?

Неужели вы?

0

479

флерпарк написал(а):

Аналогичный вопрос имею к участнику Форума под ником ИРИНА.
ИРИНА
Вы лично как то участвовали в финансировании этого Форума, чтобы считать деньги создателей и владельцев данного ресурса и указивки свои раздавать по поводу и без повода?
Думается мне, что в личный ветках питомниках не запрещено писать обо всем, что касается каждого конкретного питомника и не вам дано пытаться начислять штрафные баллы участникам Форума.
Или Вы админ?

А мне думалось по-другому.

0

480

ИРИНА написал(а):

что писать можно про любых собак на "Союзе любителей цвергшнауцеров" -усвоила, хочется уточнить про крокодилов и других животных- с ними как?

В своей личной ветке, Вы и другие участники форума могут писать про любых представителей флоры и фауны, проживающих у них дома и не только дома, о детях и внуках,мужьях и женах.

Это ваша личная ветка, и что Вы захотите рассказать о себе, своих животных, своей семье и ваших близких людях, друзьях - ваше личное дело.

Исключение  - рассказы о замечательной или не замечательной жизни среди лиц нетрадиционной сексуальной ориентации - запрещены в соответствии с  Федеральным законом № 135-ФЗ «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию” и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей»

Так как форум могут читать и лица, попадающие под действие данного закона.

+2


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.