Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 61 страница 90 из 480

61

KOLYADNAYA написал(а):

В любом случае, материальные взаимоотношения внутри нашего питомника Вас совершенно не должны касаться.

А когда он стал вашим? Вроде Малев заводчик, а не Колядная.

Вы сами обнародовали материальные взаимоотношения внутри "ВАШЕГО" питомника,  объявив, что это всех касается. Если забыли, прочитайте свои посты на к-9.

0

62

April30 написал(а):

Простите, но может быть Вы прежде чем обвинять человека напряжете свое зрение и включите, то чем нормальные люди думают?

Ау, админ, где вы со своими ценными советами по поводу правил ведения диалогов и тому подобное?
Или ТАКОЕ ведение диалога вполне в ваших правилах?

0

63

April30 написал(а):

Что-то не стыкуются Ваши обвинения

Зато все ваши очаровательно стыкуются. И сразу понятно, что именно для этого Вы под новым ником и зарегистрировались, чтобы уличать неугодных. Дерзайте, коли нечем заняться! Удачи!

+1

64

ИРИНА
Я пыталась разговаривать с Вами на Вашем уровне  :smoke:
Странно, что Вам не понравилась беседа... :huh:

ИРИНА написал(а):

Зато все ваши очаровательно стыкуются. И сразу понятно, что именно для этого Вы под новым ником и зарегистрировались, чтобы уличать неугодных. Дерзайте, коли нечем заняться! Удачи!

Еще какие-то домыслы будут в мою сторону???
Я смотрю у Вас фантазия отлично работает  :D
И времени у Вас свободного хоть отбавляй. Действительно дел-то на пару недель в году: несколько раз в год отсудить на местечковой выставке, выставить собак на какой-нибудь регионалочке, ну и посетить ЧМ, можно и в качестве зрителя, так как отсутствие или наличие на ринге Ваших собак на расстановку никак не влияет.... :cool:
Ах, ну да, у Вас же в питомнике есть ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА - Санта Книрис Чефалу Фефе, как я могла про него забыть  :crazyfun:
Победы Вам не нужны  :D

Между прочим у РКФ есть положение о работе НКП.
Не пробовали читать?
   1. Основными целями и задачами НКП, определяющими их статус являются:
-          объединение клубов, питомников, зарегистрированных в РКФ, физических лиц, имеющих собаку соответствующей породы, зарегистрированной в ВЕРК РКФ занимающихся разведением данной породы, на всей территории России при условии признания и выполнения ими всех руководящих документов РКФ;
-          содействие популяризации породы в стране;
-          выработка общих подходов к племенной работе с конкретной породой в рамках РКФ;
       - сбор информации по состоянию породы в России и за рубежом, обмен этой информацией;
       -  участие в кинологических мероприятиях в рамках РКФ;
       - проведение национальных и региональных выставок (для общественных кинологических организаций, имеющих статус юридического лица) специализированных испытаний, тестирований, племенных смотров, семинаров для заводчиков и судей и других кинологических мероприятий, направленных на развитие и популяризацию породы;
        - публикация материалов по итогам кинологических мероприятий и по племенной работе с породой;
        - осуществление связей с зарубежными клубами;
        - разработка проектов документов, направленных на совершенствование породы. К таковым относятся: разработка положений и требований по отборному разведению, осуществление учебно-методической работы с кинологами и заводчиками, организация зоотехнических мероприятий (племенных смотров и биометрических обследований);
       - разработка предложений, направленных на совершенствование породы, предложения по совершенствованию стандартов и внесению изменений и дополнений в действующие стандарты. Предложения направляются в РКФ через соответствующие Комиссии РКФ для рассмотрения и утверждения Президиумом РКФ;

Ответьте, хотя бы по прошедшему году, что из этого Вы сделали???

ИРИНА написал(а):

Ау, админ, где вы со своими ценными советами по поводу правил ведения диалогов и тому подобное?
Или ТАКОЕ ведение диалога вполне в ваших правилах?

Как быстро меняются люди...
Интересно почему, когда я перешла на Ваш "уровень" общения Вы сразу стали взывать к помощи админа???

Аргументы закончились???

0

65

М-дя...
Сдается мне, что вы, казакова, админ-неразделимые звенья.
И слово "правда" вам незнакомо.
Зато возвести напраслину (мягко говоря)-для вас милое дело.
Ну что ж, каждому свое, продолжайте в том же духе, а мы подождем.

+1

66

ИРИНА

Вы не ответили ни на один вопрос, прозвучавший в Ваш адрес.

ИРИНА написал(а):

Сдается мне, что вы, казакова, админ-неразделимые звенья.

В отличие от некоторых, я не страдаю раздвоением личности  :nope:
А после Ваших постов становится очевидно, что ИРИНА = Наталья Аркадьевна Ширяева = Светлана Рогозина  %-)
Хотя с сегодняшним уровнем медицины лечится практически всё и все.
Вы попробуте, вдруг поможет  :D

ИРИНА написал(а):

Зато возвести напраслину (мягко говоря)-для вас милое дело.

А Вы не с этого начали свои высказывания в этой теме?
Обвинить незнакомого человека в том, что у него крашенная собака - это конечно не "напраслина (мягко говоря)".
А задать Вам конкретный вопрос о том, каким образом Вы узнали, что собака крашенная - это совершенно точно "напраслина".
Колор-теста не было, а то, что Вам якобы показалось, что она крашенная не является доказательством Вашей правоты.
Уж Вы то как адвокат, должны об этом знать (хотя может быть именно поэтому Вы БЫВШИЙ АДВОКАТ?).

И вот, что интересно:
На своем сайте Вы с гордостью пишите, что являетесь адвокатом (см. ЗДЕСЬ)
Однако, на сайте Адвокатской палаты г. Москвы написано, что Ваш "Статус приостановлен" (см. ЗДЕСЬ).
Где правда?
Заметьте, я тактично промолчу о том, по каким основаниям может быть приостановлен статус адвоката  :question:

К чему эта политика двойных стандартов?

-1

67

О, я только сейчас заметила -а вы как славно всю темку подчистили, все посты ваших друзей, в которых грубо поливали грязью нижгнетагильскую выставку, экспертов  и ее участников, владельцев цвергшнауцеров, просто все вычистили!
Вот это я понимаю, политика двойных, даже тройных стандартов!
То есть вы можете искажать любой пост по своему желанию!
Отличный форум! Главное -честный!!!!

  А по поводу обвинений и статусов могу сказать одно- вернитесь в начало, пока еще не убрали этот пост, обвиняет Казакова, т.е. вы.
И чем чужие статусы выискивать, следите за своим, пока он не на высоте, хоть вы и "старательно" шифруетесь.
И почитайте закон об адвокатуре, и возможно, вы поймете, что опять попали со своими грязными намеками пальцем в небо.
Статус приостанавливается не  как мера наказания за неблаговидные поступки, как вам бы мечталось и как вы намекиваете, а в связи с определенными обстоятельствами в жизни адвоката, до которых вам дела не должно быть. И адвокатом он не перестает быть от этого.
Для подтверждения моих слов не поленитесь заглянуть сюда:
http://www.advokat.ms/index.shtml?full= … aid=110669

Как же вам скучно в Нижнем Новгороде (я не ошиблась с городом?)  и как же вам Ширяева покоя не дает, может, возьметесь ее биографию писать? А я уж замолвлю словечко...
  Дедушка Крылов когда-то написал- "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Но, право, смневаюсь, что вам это удастся.

Отредактировано ИРИНА (2012-03-01 13:16:19)

0

68

ИРИНА написал(а):

О, я только сейчас заметила -а вы как славно всю темку подчистили,

ИРИНА написал(а):

просто все вычистили!

Да Вы еще и галлюцинациями страдаете   :O
Если Вы ничего не смыслите в интернете, спросите у сподвижников, может они Вам подскажут.
В каждом отредактированном посте на форуме появляется надпись, когда он отредактирован и кем.
Например:

ИРИНА написал(а):

Отредактировано ИРИНА (Сегодня 16:21:46)

Посмотрите еще раз ВНИМАТЕЛЬНО!!! До первого Вашего поста нет ни одного отредактированного!!!!
То есть как было написано, так и осталось.
Если у Вас какие-то "призрачные" посты пропадают и изменяются - это уже к доктору!

ИРИНА написал(а):

обвиняет Казакова, т.е. вы.

Интересно, чем подкреплены Ваши догадки?
Вы настолько продвинутый интернет-пользователь, что смогли вычислить призрачную взаимосвязь?
Кстати, как насчет АДМИНа? В прошлом Вашем посту он был в "наших рядах"  :D

ИРИНА написал(а):

Как же вам скучно в Нижнем Новгороде (я не ошиблась с городом?)

Ошиблись.
Я никогда не была в Нижнем Новгороде  :crazyfun:

ИРИНА написал(а):

И чем чужие статусы выискивать, следите за своим, пока он не на высоте

Если Вы даже не представляете кто я, как Вы можете судить о моем статусе?  :whistle:

ИРИНА написал(а):

Статус приостанавливается не  как мера наказания за неблаговидные поступки, как вам бы мечталось и как вы намекиваете, а в связи с определенными обстоятельствами в жизни адвоката, до которых вам дела не должно быть. И адвокатом он не перестает быть от этого.

Вы правы мне не должно быть дело до обстоятельств, мне есть дело до того, что человек не выполняет свои обязательства!
Человек, который добровольно пошел на этот пост.
И так как он до сих пор его занимает, то должен отвечать по своим обязательствам!  :glasses:

Читаю Закон об адвокатуре:

1. Статус адвоката приостанавливается по следующим основаниям:
(в ред. Федерального закона от 20.12.2004 N 163-ФЗ)
1) избрание адвоката в орган государственной власти или орган местного самоуправления на период работы на постоянной основе;
2) неспособность адвоката более шести месяцев исполнять свои профессиональные обязанности;
3) призыв адвоката на военную службу;
4) признание адвоката безвестно отсутствующим в установленном федеральным законом порядке.
2. В случае принятия судом решения о применении к адвокату принудительных мер медицинского характера суд может рассмотреть вопрос о приостановлении статуса данного адвоката.

Методом исключения отбросим некоторые варианты:
№1 - До настоящей власти Вы еще не успели добраться
№3 - В армии тоже замечены не были
№4 - Как видим Вы живы, насчет здоровья рассуждать не берусь.

Остается П. 1.2 и П. 2.
Т.Е. либо неспособность адвоката более шести месяцев исполнять свои профессиональные обязанности, либо в случае принятия судом решения о применении к адвокату принудительных мер медицинского характера.  :question:

Как НКП может руководить человек, который либо не способен исполнять профессиональные обязанности, либо вообще проходит принудительное лечение?
Мне кажется, что даже для России - это перебор.  :insane:

-1

69

April30
ИРИНА
Вам видиму ну ОЧЕНЬ нравится работать на публику!
Так может пустить эту энергию в нужное русло, а?
Сколько можно?Каждый день в этой теме грязь и обвинения. Прекратите. Хотите выяснить отношения - встретьтесь лично или перейдите в личку.
Или при общении тет-а-тет публики не хватает???!

0

70

]

Отредактировано ирусик (2012-02-01 19:07:23)

0

71

Ну вот, опять посты подчистили!
А так хорошо было про "записки сумасшедшего" и тому подобное!
Сразу понимаешь, с кем имеешь дело.
Честный диалог с вами невозможен, дорогие анонимы!
А по поводу НКП - по-любому Ширяева сделала и делает больше, чем вы, все, на что вы способны-анонимно предъявлять необоснованные претензии.
Можете продолжать в том же духе.
Кстати, куда пропал ваш рейтинг, для чего и создавался данный форум, если мне не изменяет память?

Отредактировано ИРИНА (2012-02-05 06:41:29)

0

72

госпожа, ИРИНА!

ИРИНА написал(а):

Кстати, куда пропал ваш рейтинг, для чего и создавался данный форум, если мне не изменяет память?

А может Вы начнете? Представьтесь, как многие здесь на форуме. Есть кстати страничка, где представляются. Покажите Ваших собак,                что за 2011 год выиграли, под каким судейством. Количество баллов за каждое место на этом форуме известно.

Так начните!!! А люди подтянутся  :flag:

Отредактировано Гимли (2012-02-05 19:44:01)

+2

73

Только после Вас, админа, април03, казаковой.
Начинайте!
А посты и в другой веточке подчистили!
Ну очень ЧЕСТНЫЙ ФОРУМ!

+1

74

Колядная, ну что ж так неспортивно-нечего сказать и просто убрали мои посты?
Некультурно, однако.
Понятно Ваше желание стать белой и пушистой, но не таким же нечестным образом....
Стыдно, право....

+1

75

ИРИНА

Уважаемая, Наталья Аркадьевна!

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!

У Вас мания величества по всей видимости, раз Вам везде мерещатся заговоры против Вашей персоны  :rofl:

АДМИН, просто перенес посты в другую тему, посвященную именно НКП.

Так что прежде чем кого-то стыдить, может быть зрение полечите?

ИРИНА написал(а):

А так хорошо было про "записки сумасшедшего" и тому подобное!

Если Вам ТАК понравилось, вот ЗДЕСЬ можете еще раз перечитать  :D

ИРИНА написал(а):

А по поводу НКП - по-любому Ширяева сделала и делает больше, чем вы, все

Что же она сделала такого ЗНАЧИМОГО хотя бы за последние 5 лет ???

P.S. Вот, что интересно:
Вы приходите на этот форум исключительно, что бы написать очередные гадости.
Так как новую тему, посвященную, между прочим, НКП Вы просто не увидели  :insane:

0

76

April30 написал(а):

Вы приходите на этот форум исключительно, что бы написать очередные гадости.

Это относится к вам,т.к. при вашем появлении на этом форуме под другим НИКом вы всячески пытаетесь задеть тех людей которые вам неугодны и развести с ними перебранку.Может тем самым вы хотите поднять рейтинг данного форума?
  Удивлена вашими грубыми высказываниями и полным отсутствием реакции на это со стороны администрации данного форума!!!!!
Значит здесь можно и похамить! Или только определенным лицам?

И оставьте уже в покое Председателя НКП,поимейте совесть!При всех недостатках характера  руководителя НКП(интересно ,покажите мне хоть одного владельца крупного питомника с идеальным характером?) как разведенца и руководителя,организатора лично я весьма уважаю!В отличии от владельцев питомников "новых" которые занимаются не разведением ,а тем,что тешат свое тщеславие,просто развлекаются на данном поприще,а НЕ продвигают породу вперед!И думаю не стоит заводить такие темы,как обсуждение личностных качеств характера каждого владельца,руководителя и т.п. так мы просто перейдем на хамство друг к другу.

  Вашу привычку высказываться под чужим НИКом возмет другой и начнет как и Вы задевать ВАШ круг общения и что?Простите ,но это так и будет!Не суйтесь не в свое дело(мой вам совет),а если уж пытаетесь кого-то очернить  то откройте свое лицо,чтобы знать хоть с кем общаешься!Или видимо у вас грешков настолько много,что вы боитесь признаться -чем и как занимаетесь ВЫ!

-1

77

ирусик написал(а):

Значит здесь можно и похамить! Или только определенным лицам?

Больше чем Вы, на данном ресурсе еще никто не входил за рамки нормального диалога.

ирусик написал(а):

так мы просто перейдем на хамство друг к другу.

Всё зависит только от высказывающихся. Нужно уметь вести диалог не скатываясь к базарным разборкам.

ИРИНА написал(а):

пропал ваш рейтинг, для чего и создавался данный форум

Данный форум не задумывался и не создавался мной только для рейтинга. Это ресурс для объединения породников. Для их общения. Обмена опытом и так далее.

+3

78

Рейтинг был в 2010 году. Приглашались все желающие. И тогда, я помню, злопыхатели кричали, что "все куплено, все подтасовано, известно кто победит" и пр. Но те, кому РЕАЛЬНО было чем гордиться и что показать, пришли на этот форум и в честном соревновании, при абсолютно прозрачном судействе выиграли у тех, кого злопыхатели пророчили в победителей. Я считаю, что это соревнование было абсолютно честным и доказало результатами свою непредвзятость. Но злопыхатели успокоились ненадолго! В каждом действии или бездействии админа ищут злобный подтекст. Вот зачем? Сейчас этот форум только информативный! Никому ничего не возбраняется (кроме хамства и вранья), никого не забанили. Нет, все равно найдутся те, кто будут искать недостатки. Складывается впечатление, что это смысл жизни такой у некоторых. :|

+1

79

Форум живет и по мере возможностей меняется  в зависимости от  потребностей и желаний участников. Кто с чем обращается в личку  -  обычно получает ответ. Может не в тот же день, иногда и спустя несколько дней - это связано только с занятостью на работе.

0

80

KOLYADNAYA написал(а):

Складывается впечатление, что это смысл жизни такой у некоторых.

Абсолютно согласна! Некоторым по-видимому покой на форуме спокойно спать не дает!

0

81

ирусик написал(а):

Это относится к вам,т.к. при вашем появлении на этом форуме под другим НИКом вы всячески пытаетесь задеть тех людей которые вам неугодны и развести с ними перебранку.Может тем самым вы хотите поднять рейтинг данного форума?

Уважаемая, вы слегка заблуждаетесь наивно предолагая, что этому форуму нужно таким вот способом поднимать рейтинг.

В отличие от Вас, которая привлекает внимание на любом форуме своими не нормативными диалогами ( всё плохо, хорошо только у меня, ну и чуток у руководителя НКП) :flirt:  :flirt:,  люди которые здесь присутствуют интересно рассказывают про выставки и не только.

Всем без исключения, да и Вам в том числе , интересно смотреть фотографии .

И если даже возникает перебранка, это личное дело тех кто в неё вступил, и только.

ирусик написал(а):

При всех недостатках характера  руководителя НКП(интересно ,покажите мне хоть одного владельца крупного питомника с идеальным характером?) как разведенца и руководителя,организатора лично я весьма уважаю!

А если вы уважаете руководителя  как разведенца, что же вы не вяжете своих собак с кобелями разведёнными этим самым руководителем?

Вы ведь  если на выезд,  в Москву, так к Селивёрстовой или просто к неизвестному, но зато привозному кобелю... :mybb:

И что она такого организовала лично для вас, чтобы уж так её превозносить? Вот мне просто интересно?

ирусик написал(а):

В отличии от владельцев питомников "новых" которые занимаются не разведением ,а тем,что тешат свое тщеславие,просто развлекаются на данном поприще,а НЕ продвигают породу вперед!

А вы и руководитель не тешите своё тщеславие, когда про каждый САС полученный  на регионалке вашими собаками вещаете  примерно как о победе на Евразии..

Т.е вам и руководителю можно, а все остальные  развлекаются..

Т.е вы то как раз и занимаетесь разведением, но не для того, чтобы потом пойти на выставки и выигрывать, а именно для продвижения породы как таковой.. Самой то не смешно?

ирусик написал(а):

Или видимо у вас грешков настолько много,что вы боитесь признаться -чем и как занимаетесь ВЫ!

А вы совсем безгрешны повидимому, так надо понимать..?

Отредактировано Rostova (2012-02-06 20:08:41)

+5

82

Rostova написал(а):

когда про каждый САС полученный  на регионалке вашими собаками вещаете  примерно как о победе на Евразии..

Иной САС дороже чем победа на Евразии.И я всегда рада ,.когда собака из моего питомника получает САС даже и на простой региональной выставке,т.к.знаю как он достается простым хозяевам-делитантам в этом вопросе,и всегда стараюсь потдержать их.
Простите,но за первые места на крупнейших выставках борются далеко не делитанты.И вопрос в том помагает ли им владелец питомника(новичкам)в новом деле или нет, и радуется  ли вместе с ними их победами на ЛЮБОЙ ВЫСТАВКЕ!!!!!

Rostova написал(а):

А если вы уважаете руководителя  как разведенца, что же вы не вяжете своих собак с кобелями разведёнными этим самым руководителем?

Простите,но это как-то мое дело,каго и с кем вязать!Да и с некоторыми кобелями Санта Книрис повязаться была бы не против.
У каждого руководителя свой скелет в шкафу!!!И в Санта Книрисе есть много достойных собак,также как и в других(есть хорошее,но есть и не удачные)

Rostova написал(а):

Вы ведь  если на выезд,  в Москву, так к Селивёрстовой или просто к неизвестному, но зато привозному кобелю...

Плохо следите за моим разведением!Будьте внимательнее!

Rostova написал(а):

Самой то не смешно?

Нет не смешно.Если человек не хочет понимать всей сути дела,то это его полное право,а разъяснять таким как вы нет никакой нужды,да и бестолку.

Rostova написал(а):

И если даже возникает перебранка, это личное дело тех кто в неё вступил, и только.

Ой,ли????Хотелось бы верить в это!

Rostova написал(а):

И что она такого организовала лично для вас, чтобы уж так её превозносить? Вот мне просто интересно?

В том то и дело,что ничего! Просто понимая ее как руководителя большого питомника,который не раз покарял вершины крупнейших выставок мира,дело которому предан человек,который имеет у себя в питомнике не 10,20человек я прекрасно понимаю,какая работа трудная с таким большим коллективом.,сколько сил,нервов,знания нужно отдать молодым ,начинающим хозяевам и многое другое.....Да и в личных беседах,мы не раз спорили,простите но даже ругались,но все же на протяжении многих лет всегда находим общий язык,понимая друг друга в любом вопросе.

0

83

Далее мне не хочется обсуждать эту тему и думаю не стоит так категорично обсуждать как разведение госпажи Ширяевой,так и ее личностные стороны характера,это просто не.......а то мы с таким же успехом можем обсуждать любого владельца питомника и его разведение.
  Между тем характер владельца питомника очень часто не совпадает с его разведением!!! И еще раз говорю(уже устала об этом напоминать),что у кажого разведенца свое видение собаки!Что кому нравится,тот то и разводит!И не стоит тыкать пальцем в небо,не зная всей сути происходящего!
  Разведенцы-старички меня прекрасно понимают,а вот те котрые не так давно пришли на это поприще ,наверное не смогут меня понять и будут красиво лишь только писать,задавая нелепые и просто ДУРАЦКИЕ вопросы!

0

84

Rostova написал(а):

Вы ведь  если на выезд,  в Москву, так к Селивёрстовой или просто к неизвестному, но зато привозному кобелю...

Забыли еще ряд фамилий: Козлова,Гришина,Шелкова,Ширяева,Сорокина,Серова,Мангустова-извеняюсь если кого-то пропустила...Это ваше заключение простите,но просто дурацкое! :crazyfun:

Отредактировано ирусик (2012-02-06 22:30:25)

0

85

Один владелец привозит кобеля из другого питомника для разведения,а другой привозит,чтобы им любоваться только!И что?Опять таки каждый делает то,что считает нужным для себя и для породы в целом!

0

86

Rostova написал(а):

А вы совсем безгрешны повидимому, так надо понимать..?

Опять дурацкий вопрос!Безгрешные знаете только где?(на том свете!)

0

87

ирусик написал(а):

Простите,но за первые места на крупнейших выставках борются далеко не делитанты.И вопрос в том помагает ли им владелец питомника(новичкам)в новом деле или нет, и радуется  ли вместе с ними их победами на ЛЮБОЙ ВЫСТАВКЕ!!!!!

Это всё понятно, но какое это имеет отношение к продвижению породы вперёд, к которому вы так призываете.? :question:

ирусик написал(а):

Простите,но это как-то мое дело,каго и с кем вязать!Да и с некоторыми кобелями Санта Книрис повязаться была бы не против.

Но за двадцать лет вашей проф. деятельности этого не произошло...

ирусик написал(а):

Просто понимая ее как руководителя большого питомника,который не раз покарял вершины крупнейших выставок мира,дело которому предан человек,который имеет у себя в питомнике не 10,20человек я прекрасно понимаю,какая работа трудная с таким большим коллективом.,сколько сил,нервов,знания нужно отдать молодым ,начинающим хозяевам и многое другое.....

Не путаете ли вы божий дар с яичнецей? Уважаемая?   Руководить питомником и руководить НКП-это разные вещи.

Как она руководит , это её дело и дело тех, кем она руководит. Речь шла о другом. Вы не заметили, увлекшись пением дифирамбов..

ирусик написал(а):

Да и в личных беседах,мы не раз спорили,простите но даже ругались,но все же на протяжении многих лет всегда находим общий язык,понимая друг друга в любом вопросе.

Рыбак рабака видит издалека.. Вам повезло .. :disappointed:

0

88

ирусик написал(а):

Плохо следите за моим разведением!Будьте внимательнее!

Да чего там внимательнее? Так и есть : любой импорт любого типа или накрайняк сын импортного кобеля идет в разведение. Похоже что скоро все ваши  суки встанут под нового поляка, фото которого висит на фейсбуке. :D  Не моё дело , может так и надо .  :) Только чего возмущатся-то?

-1

89

ирусик написал(а):

Забыли еще ряд фамилий: Козлова,Гришина,Шелкова,Ширяева,Сорокина,Серова,Мангустова

Разве у кого-то из этих людей были не привозные кобели?

-1

90

Kuzja написал(а):

Похоже что скоро все ваши  суки встанут под нового поляка, фото которого висит на фейсбуке

Главное, что привозной...не так ли?

ирусик написал(а):

Один владелец привозит кобеля из другого питомника для разведения,а другой привозит,чтобы им любоваться только!

Для начала может полюбуемся папой все вместе?  Привозной и даже с Азии! Во как!

http://s017.radikal.ru/i411/1202/8d/66627bd540f6.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1202/ff/67d6013a0cfd.jpg

+1


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.