Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 91 страница 120 из 480

91

Rostova написал(а):

Для начала может полюбуемся папой

Чьим папой? :huh:

0

92

Kuzja написал(а):

Чьим папой

Папой того щенка, который висит у Ирусика на Фэйсбуке.. :flag:

0

93

Kuzja написал(а):

любой импорт любого типа или накрайняк сын импортного кобеля идет в разведение.

Извените,но ваша большая "любовь"ко мне переходит всякие крайности.Голословно утверждая это,прошу сделать расклад моих пометов в питомнике хотя бы за последний год!!!Так что будьте  так любезны написать здесь всех кобелей которых я использовала у себя в питомнике ,хотя бы за прошедший год! Хотя и в этом я никому не обязана давать отчет.Следите лучше за другими!А не пишите про меня всякое вранье,пытаясь ну просто всячески очернить меня.На данном форуме предостаточно питомников по вашему вкусу и с таким вопросом вы можете обратиться туда,а здесь вы ошиблись адресом.

0

94

ирусик написал(а):

Плохо следите за моим разведением!Будьте внимательнее!

ирусик написал(а):

Следите лучше за другими!

Вы уж как-то определитесь с пожеланиями-то. :|

ирусик написал(а):

пытаясь ну просто всячески очернить меня

Да бросьте. Чем это тут Вас очерняют-то? :question:

0

95

Rostova написал(а):

Главное, что привозной...не так ли?

Привозной кобель-это всегда интересно,но не всегда подходящее для разведения.
Хочу закончить с вами диалог,т.к. вы в моем лице простите ,но просто человечешка который всеми путями пытается меня очернить,но сам не представляет из себя просто НИЧЕГО и не разбирается ни в разведении,ни в собаках!И с такими людьми общаться как-то НЕ интересно! Скрывая свое истинное лицо-делаю вывод,что именно Вам есть что скрывать! :D

Rostova написал(а):

Kuzja написал(а):

Похоже что скоро все ваши  суки встанут под нового поляка, фото которого висит на фейсбук

А другого Вы еще не заприметили? :crazyfun:

0

96

ирусик написал(а):

Похоже что скоро все ваши  суки встанут под нового поляка,

Забыли добавить -Стройными рядами :rofl:
И почему только под поляка?Что-то ,где-то просмотрели :rofl:

0

97

ирусик написал(а):

Хочу закончить с вами диалог,т.к. вы в моем лице простите ,но просто человечешка который всеми путями пытается меня очернить,но сам не представляет из себя просто НИЧЕГО и не разбирается ни в разведении,ни в собаках!

У вас какая то мания преследования.. Все вас хотят очернить.. А чем собственно?

И при этом вы попутно всем раздаёте клеше.. Никто кроме вас и руководителя НКП не разбирается в разведении и в собаках вообще..

И всегда всё заканчивается одним и тем же-сам дурак... :crazy:

ирусик написал(а):

И с такими людьми общаться как-то НЕ интересно!

Что то я не заметила, что вам вообще интересно общаться с кем бы то ни было, за исключением тех, кто вас хвалит..

0

98

ирусик написал(а):

И почему только под поляка?Что-то ,где-то просмотрели

Так с вашей звездой местного разлива вроде всех перевязали уже..

0

99

Rostova написал(а):

Но за двадцать лет вашей проф. деятельности этого не произошло...

Этот вопрос вами не проработан :D Информация не достоверная....Делаю Вам замечание как учитель ученику о плохо подготовленном уроке :nope:
Санта Книрис Капитан Немо-владелец Злыденная И.Г.(Юн.Чемпион России,Чемпион России,Украины и еще что-то есть просто не помню)использовался в разведении у меня. Видимо Вы не так давно в этом цвержачьем мире-это точно!Да я уже и догадалась сама кто ВЫ :crazy:
Фу-опуститься до такого....

0

100

ирусик написал(а):

Видимо Вы не так давно в этом цвержачьем мире-это точно!Да я уже и догадалась сама кто ВЫ

А что вам ещё остаётся,как  только искать чёрную кошку в темной комнате , когда её там нет... :dontknow:

-1

101

Rostova написал(а):

Никто кроме вас и руководителя НКП не разбирается в разведении и в собаках вообще..

Ну вот теперь приписали меня к руководителю НКП(до кучи),я еще не дошла до до такого уровня.
И не надо все округлять во всеобщем масштабе,то что относится именно  и лично к вам! У нас достаточно много хороших разведенецев и старых и молодых,начинающих.
Да .....всеми путями и всякими словами.....
Даже думаете за меня вперед....как я буду делать и что,ну просто звездочка вы моя путеводная.... :whistle:

0

102

Rostova написал(а):

Так с вашей звездой местного разлива вроде всех перевязали уже..

На вас просто не угадишь! Привозная собака -это плохо,своего разведения-это опять плохо!Вы определитесь хоть,что для меня всетаки хорошо? :smoke: А то совсем запутались :crazyfun:

0

103

ирусик написал(а):

И почему только под поляка?Что-то ,где-то просмотрели

Поищите еще в других зарубежных питомниках.Мой даже здесь намек вами не понят :playful:

0

104

ирусик написал(а):

угадишь

:canthearyou:  :canthearyou:  :D  :D

0

105

o.O

0

106

Малкова, а чё эт ты мне поэзию на Е1 то писать взялась - расчувствовалась, что ли?  :crazyfun:   У меня вроде всё хорошо, и дела в породе мои отнюдь не плохи... А вот глядя на ваших вышеизложенных коротконогих кракозябликов - вот уж где посочувствовать можно.  Какой ты там человек - мне до фени. Но слышу и сейчас от многих, имевших с тобой общение в жизни, что человек ты дерьмовый! Так что оставь своё дерьмо при себе - у меня иммунитет.  :flag:

http://s017.radikal.ru/i426/1202/25/ae037788ee45.jpg

Сколько лет данному фото? Практически 20??? То есть наша Малкова стояла практически у истоков ч\С окраса, получается... Причём, там же и стоит по сих пор.  :crazyfun:  Покажите мне хоть одну действительно достойную собаку в данном окрасе, покажите мне кто использовал собак данного заводчика в серьёзном разведении, во всём этом временном пространстве?! Более менее приличные собаки питомника последних лет - куплены, привезены, присвоены, как в случае с п-ом "Флер Парк"! А то пишут там отдрессированные прихлебалы, что она внесла вклад в породу... СМЕШНО!

0

107

Che
Для всех хорош не будешь, как в жизни так и в разведении. Для чего Вы написали этот пост? Чтобы оскорбить человека или попиарить себя любимого? Мне кажется это открытое ХАМСТВО с Вашей стороны.

0

108

Светлана, вам не кажется - это так и есть!   :cool:  Но иных эмоций данная фигура, к сожалению,  у меня не вызывает.

0

109

Che
В данной ситуации Вы -обыкновенное ХАМЛО,
которое не умеет вести себя на общественных форумах.
Весь Ваш негатив оставьте при себе любимом и не надо портить настроение своими высказываниями.
Разбирайтесь в личных сообщениях.

0

110

Татьяна Козак, не читайте...

0

111

Che написал(а):

не читайте...

... НЕ ПИШИТЕ!!!! гадости людям

Прошу пользователей  не отвечать на высказывания.

Отредактировано Татьяна Козак (2012-02-16 12:14:41)

+2

112

Татьяна Козак, ни вы не бог, ни я не ангел... как-бы...
Я Людям - гадости не пишу. Ток Нелюдям...  :glasses:

0

113

Che
За такие базары  в приличном обществе схлопотать можно, повезло Вам, что далеко живете от нас... Хам он и есть хам!
Наполеончик. Собаки Ваши, отфотошопленные, еще не известно, что из себя представляют в натуре. А использовать ЭТО фото в таком ракурсе Вам никто не позволял.

0

114

semen, ну точно!   :crazyfun:  За клевету, в приличном обществе....

0

115

Ольга, извините, никак не предполагал, что какой-то идиот может использовать эту фотографию так...

+2

116

semen, о как...  :D  Никак уподобились??? Покайтесь немедленно.
Сколько вам годков то, дядя? Вы меня знать не знаете, а начитавшись буковок в виртуальном ресурсе - туда же. Глупо...

0

117

semen
мне нечего стыдиться,а Вам не в чем извиняться,это история.Моя Диана(Дуся) прожила долгую и счастливую жизнь,подарив мне 2 помета от Гарри Вулкана и Шедир Ксейнца.Она очень похожа на своего отца Дика Вечни Ривал
http://s45.radikal.ru/i109/1202/47/c32f2691939e.jpg
Диана
http://i060.radikal.ru/1202/46/8261cae324d8.jpg

+2

118

Малкова, аншлага маловато - кинула ссыль "на сюда" своей своре?! Молодца...  :cool:
Так продолжай про Диан то своих... К чему пришла то, через дорлгих 20 лет?
К Верной свите, Флер Парку, и Рус Питмарку, с практически полной заменой маточного поголовья...   :canthearyou:

0

119

Che
а ты, детка, в породе просуществуй столько же,  да с такими же результатами, тогда и тебя кто-нибудь всерьез будет воспринимать..

0

120

ADMIN , попрошу мои посты 127 и 133 из этой темы удалить, как не относящиеся к делу. Кому надо-прочитал. Извините, не сдержался.

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.