Союз Любителей Цвергшнауцера

Объявление

Доброго времени, уважаемые форумчане! Если Вы написали Админу Личное сообщение, но на него нет длительное время ответа или у Вас что то срочное - пишите мне на почту напрямую. В движке форума есть какой то глюк и я не всегда вижу ваши сообщения, так как мне не приходят оповещения. a557755@my.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.


Выяснение отношений - тут.

Сообщений 121 страница 150 из 480

121

semen, боюсь, что слово "просуществуй" -  я оставлю для других.  :crazyfun:
Детка...

0

122

Максим ! Успокойтесь ! По- моему  у Вас агония ! Вы хотите вызвать у Всех негативное отношение или  действительно всеравно , что к Вам уже давно приклеился  ярлык " мальчика - хама " ?

+2

123

Mezentseva, на мой взгляд, сложно что-то приклеить к человеку, не зная его в жизни. Виртуальные ярлыки меня мало смущают...
Так уже достаточно спокойно, или я всё ещё в агонии?  ;)

0

124

Che написал(а):

Так уже достаточно спокойно, или я всё ещё в агонии?

Если честно , то мне бы не хотелось продолжать дискуссию , здесь тема про  щенков . Мы все любим этот возраст у своих питомцев и с ним связаны только положительные эмоции и впечатления  !

0

125

для тех,кто плохо изучил историю моего питомника касательно маточного поголовья ч/с собак одна собака была приобретена в "Санта Книрис", одна в "Верной Свите", одна во "Флер Парке" и одна в "Рус Питмарке" за 20 лет,остальные являются прямыми потомками Дианы и инбредными на нее.

0

126

Три последних - за последние 4 года? Из 20, с лишним? Очень странная стратегия делать упор на массово завезённых сук последних лет, при наличии своего "сильного" маточного поголовья. В перцах вам больше повезло, прямо скажем... Сука надёжная вначале попалась - не смогла испортить.

0

127

Che написал(а):

Светлана, вам не кажется - это так и есть!

http://img.pixs.ru/storage/8/6/5/tip05jpg_8673577_4038865.jpg

Что и требовалось доказать!

+3

128

minimaks написал(а):

МИНИМАКС ТРИШ СНОУ ДРОП

Первый чемпион Мира, надеюсь, за столько лет то хоть?  ;)
А то чёт большие титулы у вас всё больше привозные собаки зарабатывают...

0

129

Che
это мой питомник и моя стратегия и тактика,Вы не эксперт и я Вас не уважаю,поэтому и мнение Ваше меня не интересует.Ваших собак я не трогаю,никто не мешает Вам жить своей жизнью,но,видимо,скучно........

+1

130

Светлана, да ладно вам...  :D   Я уж посимпатичнее буду, чего уж!  ;)

0

131

Che написал(а):

В перцах вам больше повезло, прямо скажем... Сука надёжная вначале попалась - не смогла испортить.

глупость какая..........все три окраса в моем питомнике(кроме белого,конечно) происходят от одной собаки Габби Эви-Альдо-продолжим ликбез.

0

132

minimaks, да помню я, помню... Ещё на К9, в самом начале писала, что на одном гектаре, и тд...   :crazy:
В том то и дело, что стратегий и тактик у вас нет. Только понт и гадкое отношение к людям!

0

133

minimaks написал(а):

Габби Эви-Альдо

Оу, ну так тем более... Или ваш дар заводчика только на перцах преуспевает?  o.O

0

134

отвечу Вам Вашими же словами

Che написал(а):

сложно что-то приклеить к человеку, не зная его в жизни. Виртуальные ярлыки меня мало смущают...

0

135

minimaks, вернитесь к первым вашим постам в мой адрес на К9, и ваш нимб тут  же отвалится...

0

136

Che
перечитайте всю свою писанину и Вам от грязи не отмыться никогда,тем более,что в реале Вы далеко не такой смелый и говорливый

0

137

minimaks, ну красивыми картинкам и интерами, закрытыми по регионам- удивить вы можете разве что совсем глупышей. Уж за столько то лет...
С вашими то амбициями.... Евразия? Европа? Мир?

0

138

minimaks написал(а):

тем более,что в реале Вы далеко не такой смелый и говорливый

o.O  А  вы со мной разговаривали?
Зато вы в реале настолько смела и позитивна, что чуть ли не разорвали мимо пробегающего ребёнка, со словами, что он чуть ли специально был заслан к вашему столу с собаками!  :cool:

0

139

minimaks написал(а):

перечитайте всю свою писанину и Вам от грязи не отмыться никогда

Ну чтож, пойду в душ, попробую...  :D

0

140

Che
я не амбициозна,выигрывать люблю,но и проигрывать умею.Картинки то не шоплены,чувствуйте разницу? да и интеров по регионам не закрыть,ну да может Вы не знаете правила получения титулов ?

0

141

Che написал(а):

Зато вы в реале настолько смела и позитивна, что чуть ли не разорвали мимо пробегающего ребёнка, со словами, что он чуть ли специально был заслан к вашему столу с собаками!

бред какой.......

Che написал(а):

Ну чтож, пойду в душ, попробую...

удачи

0

142

minimaks написал(а):

Картинки то не шоплены,чувствуйте разницу?

Ну точно... С ручками то Рочняк...  :crazyfun:

0

143

я поняла,что сказать Вам нечего,поэтому резвитесь у себя в теме,это тема о моих щенках,а не обо мне лично,поэтому попрошу Вас-дверь открыта

0

144

minimaks написал(а):

бред какой.......

О да... бредили несколько человек одновременно, по всей видимости!  :crazyfun:
Вы бы своё лицо  в тот момент видели...

0

145

Да,  в нормально ведь русле с вами поговорить реально не о чем. Один понт... Удачи, и вам в дверях не запутаться...

0

146

Che
Ты смелый только в инете на женщин гавкать?А с мужиками ты только с "недомужиками" общаешься - насколько знаю.Иди уже маникюр сделай или губки подкрась,займись делом вообщем.

0

147

corso написал(а):

"недомужиками"

Щет...)) Вы наверное хотели сказать с пидорасами?  ;)  Так вот я не люблю манерных, если вы на столько в курсе обо мне.  :D

0

148

Che
Брутальных любишь?Так надо словиться.Может из темы в личку уйдем?Или ты только на публику работаешь?

0

149

Che
идите уже отсюда по-хорошему со своими сексуальными пристрастиями вместе

0

150

corso, ну, так раз спецом зарегились - в личку писать и стоило. Вы мне там свою брутальность показать хотите, надеюсь?  ;)  :D

0


Вы здесь » Союз Любителей Цвергшнауцера » Обо всём » Выяснение отношений - тут.